Помощь без Фокусов

8 years

4



Предлагаю в данной теме обсуждать взаимопомощь одноклубников.
помощь одноклубникам

PAVOR
13 April 2007

Помощь без Фокусов
270,9K
views
195
members
3,5K
posts

avatar
ЗОВ
28 April 2016mobile


Ныряеш в дырку, у Квина поворот налево, прямо вдоль корпуса за ним ворота вьезжаеш с лева длинный цех в конце цеха двеь на втором этаже выставочный зал, там выбираешь оплачиваеш получаеш на первом этаже.
avatar
MAXICH
28 April 2016


ЗОВ
Клевый адрес-за 5 мин найду
avatar
ЗОВ
28 April 2016mobile


Макс ну ты че этож бывшая 5 площадка завода дзержинского.на машине от тебя 2 минуты ехать!!!
avatar
MAXICH
28 April 2016


ЗОВ
Сделай скрин с 2гис...
avatar
ЗОВ
29 April 2016mobile


Я в Чайковском .дубля с гизом ))) нетути под руками. Обьясняю на пальцах, едеш в туннель по которому трамвалы ходят, с права заправка лукавская, с лева завод металопрофиля Квин, перед заводом есть отворот на лево, поворачиваеш на лево проезжаеш 200 метров прямо, слево от тебя корпус длинный, заним ворота вьезжаеш в ворота опять слева длинный цех двухэтажный доезжаеш до конца цеха там дверь. Понял???
avatar
MAXICH
29 April 2016


ЗОВ
Попробую сеня...

Слева и справа пишется слитно
avatar
ЗОВ
29 April 2016mobile


Тихо ты я двоишником был, ща училко придет и меня накажет!)))
avatar
MAXICH
29 April 2016


ЗОВ
Билят!! Там не продают!!! И не продавали!!!
avatar
ЗОВ
29 April 2016mobile


Ты че мне горбатого лепиш я сам там покупал!!!
avatar
ЗОВ
29 April 2016mobile


Макс ты выставочный зал нашол??
avatar
MAXICH
29 April 2016


avatar
ЗОВ:

Ты че мне горбатого лепиш я сам там покупал!!!

И давно???

Там девочка оказывается знакомая работает... Нету грит великов тут, только фурами вывозят... И еще, мы со Снайпером ездили.. Нам показатчя не могло..
avatar
ЗОВ
30 April 2016mobile


Ну не знаю,Макс я точно говорю там покупал! Может не полтора а два года назат, но точно там!!! "Litl Ledi 14 " брал за 2,5 он везде 5 стоил. Я специально туда ездил.
avatar
MAXICH
30 April 2016


ЗОВ
Сеня снова с девочкой этой встречался- во фролах магазин... И дороже чем везде...
avatar
likes
30 April 2016

1

MAXICH
У ЗОВ там своя видимо девочка, раз в два раза дешевле отдают.
avatar
ЗОВ
30 April 2016mobile


likes
Та небыло у меня там никого, во фролах мне сказали что детсеие велики в городе собирают, вот я туда и поехал.а во фролах я по работена зааод заезжал, у них тогда единственный фирменный магазин на Революции был. Ща не знаю ,может все так изменилось(((
avatar
ЗОВ
30 April 2016mobile


Так что Макс пардон еси что
avatar
MAXICH
30 April 2016


ЗОВ
Да не сцы-хоть с девочкой познакомил
avatar
DanKos
6 May 2016


MAXICH
Я тупо в том году поехал на Велту и там выбрал на месте. Цена была ниже чем в инет магазина в итоге. Зато все в одном месте пощупал примерил.
avatar
MAXICH
6 May 2016


DanKos
Понял, спс)
avatar
ЗОВ
3 June 2016mobile


Други есть шабашка красивых девченок по городу покатать с бумажками разныии, один два раза в неделю. Ну типа офисная машинка треба.
avatar
likes
3 June 2016


ЗОВ
По детальнее расскажи в личку flamashka
avatar
Anchik
12 June 2016


Пропал человек одноклубник. С Парк 59. Пермский радиоклуб.

Парковчане, организуются поисковые отряды. Ищем Форд фокус 2 рестайлинг. Цвет: серебристый. Г.н.: Е049СХ159 Правое переднее крыло обгоревшее. Антенна на багажнике. Задняя полусфера тонированна. Районы поиска- авторазборы, хасана, хлебозаводская, островского. Так же пути следования к кислотным дачам. При обнаружении авто, никаких действий не предпринимать, звонить в полицию, сообщать по рации. 19 канал СиБи, 434,375 лпд. Координирует действия поисковиков Радист.
Если будет информация, пишите, скопирую ребятам в Парк 59.
avatar
Anchik
13 June 2016


Человек нашёлся. Информация больше не актуальна. Спасибо.
Klevret
14 June 2016


Может, у кого-то есть знакомые в поисках работы... Нужен сисадмин, на полный день, 28 тыс... Если есть реальные кандидатуры - в личку...
avatar
DanKos
3 August 2016


19.08.2016 еду в Казань.
Могу по пути че-нить не шибко большое закинуть в Воткинск, Ижевск, Казань ну и прочие придорожные деревни.
RFC-59
8 November 2016


Здравствуйте! Есть у кого знакомые, которые занимаются продажей видеорегистраторов?...Который сможет проконсультировать по данному вопросу. Сам конечно сижу, читаю, ищу...У меня уже голова пухнет от объема информации ...В основном ищу с дополнительной отдельной камерой.
avatar
DanKos
9 November 2016


RFC-59
Самый лучший способ, мне кажется сходить пообщаться в контору Best Electronics на Екатрининской. Там все покажут расскажут. Купить соответственно сможешь потом где угодно. У них там и сервис есть. Это пожалуй единственная приличная контора, которая банчит этими девайсами в Перми. На месте у них выбор большой. Смотришь, щупаешь, слушаешь там, заказываешь в Китае. :-)
По крайней мере они единственные кто смогли починить мой регистратор (хотя у меня есть подозрение, что они его просто заменили своим аналогом), но факт тот что сделано было это бесплатно.
Klevret
10 November 2016


Кто-то может подсказать контору по ремонту копировально-принтерной техники с хорошей репутацией в Березниках?.. Спустили договор из Москвы - есть работа по субподряду в Березниках и Соликамске...
avatar
Кроха Пермский
17 November 2016


Klevret
У нашего клиента в Березниках филиал. Объемы печати не маленькие... по заправкам вроде нашли контору, чтоб картриджи не возить раз в неделю... а вот на ремонт все принтера и копиры всё равно к нам везут, не устраивает их и нас качество ремонта в Березниках...
avatar
Terrorblaze
13 July 2017


привет, парни!
Я так понял это самая актуальная тема для г. Пермь? Вопрос следующий: кто сможет помочь или в какую тему мне лучше обратиться?присмотрел колеса в Перми на авито, хочу прикупить, но имеется печальный опыт покупки через Авито. Сам я в мск. Может кто съездить посмотреть колеса и если всё ок, то отправить через ТК (деньги на покупку переведу, пересыл мой). Естественно не просто так, отблагодарю.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up