Пристёгиваетесь ли вы?

13 years




Вот создал тему, интересно мнение со-клубников! Ведь форд фокус считается машиной безопасной.
безопасность, штраф, ДПС

Dionis-Tyumen
9 April 2007

Пристёгиваетесь ли вы?
21,3K
views
112
members
223
posts

bendera
20 June 2007


все кто головой лобовое стекло выбивал
все пристёгиваются, сам видел. Так может будем учиться на ошибках других.
avatar
Lim
22 June 2007


А я пикалку отключил, раздражает, когда надо выйти из машины, открыть гараж, сесть в машину, акку-бип-рат-бип-но за-бип-еха-бип-бл..-ть.
Как-то стоял на обочине, ждал кого-то и от нечего делать присматривался к проезжающим машинам, пристегнутых водителей процентов 10-15... А в форуме - 90%... Странно.
У пендосов в кино видел на старых машинках, правда, верхний крепеж ремня при остановке уезжает вперед по потолку над дверью. поехал - автоматом едет назад, пристегивает само. вот бы и нам так!
avatar
RuslanLS
28 June 2007


Кстати сейчас у Гайцев месячник-операция ремень!
avatar
x3m
28 June 2007


РУСЛАН 041
ну не совсем месячник... я бы сказал двухнедельник... т.к вроде до 12 июля он продлится...
avatar
RuslanLS
28 June 2007


Так он у них типа так называется
bendera
28 June 2007


объявляю конкурс,
кто ментам больше за ремень заплатит
avatar
el demonio
28 June 2007


я не учавсвтую, я уже почти до автоматизма довёл: сел - пристегнулся, даже во дворе перставляя
avatar
БоцMAN
28 June 2007


bendera
Лучше тогда конкурс на лучшую отмазку, чтоб совсем не платить

el demonio респект!!!
avatar
AntonVP
25 August 2007


ездил без ремня 1 раз в жизни - не понравилось.
Dovgan
26 August 2007


пристегиваюсь всегда, ибо жизнь дорога. Для тех кто считает что в городе низкие скорости и ничего не будет, если не пристегнуться. в Москве был случай, мент выехал на встречку, парень уходя от лобового столкновения врезался в столб и умер на месте ,был бы пристегнут может и выжил. Мент конечно ... еще та!!! Но в городе не все зависит от нас, так что лучше пристегиваться!
avatar
foksa
27 August 2007


В городе не пристегиваюсь, на трассе - да, но только чтобы лишнее внимание гайцев не привлекать. Сама на трассе уже была в аварии - улетели в кювет, приземлились на крышу, я сзади сидела, все четыре человека не были пристегнуты, сами до сих пор гадам почему ни у кого не было даже царапинки...
Но точно знаю, с 1 янв, как штраф 500 руб будет, без ремня ездить не буду - дорогим будет удовольствие
avatar
Lim
28 August 2007


пора готовиться к повышению штрафа за ремень: постепенно привыкать к пристегиванию.))) я пибикалку отключил, и забыл, как)) надо бы обратно включить, а я не знаю, каким образом
avatar
Xdamon
28 August 2007


Lim
цитата:
пора готовиться к повышению штрафа за ремень: постепенно привыкать к пристегиванию.))) я пибикалку отключил, и забыл, как)) надо бы обратно включить, а я не знаю, каким образом

А у меня нет пибикалки на ремни ?
avatar
Сантос
29 August 2007


Lim
Как включить/выключить сигнализатор непристегнутых ремней смотри здесь
avatar
™АЛЕКС™
29 August 2007


Да, знаю что пристегиваться надо..
Но непристегиваюсь, посмотрим что будет после 1 января!!!
avatar
Maxx72
29 August 2007


Lim, Я, как уже говорил, считаю этот сигнализатор только вредным с точки зерения безопасности. Только разгнался до 20 начинает эта хрень пищать, чтобы его заткнуть, тянешься за ремнем на скорости, а как известно достаточно неск секунд отвлечься от дороги и ппц. Кароче, сигнализатор только мешает, я и без него на автомате пристегиваюсь перед поездкой, разруха она в головах (с)

Remember, вот такую фотку не хочешь распечатать себе в машину ?
posted image
Alexx72
29 August 2007


Пристегиваюсь и в городе и на трассе,сигнализатор специально не отключал,и не буду.
Меня дома ждут
Maihua
29 August 2007


Пристегиваюсь обычно, в том числе и на месте пассажира, но в семерках водилы приноровились на то место, куда втыкать ремни - ставить подлокотник с барчиком. И говорят на мои возмущения в духе - а как же пристегнуться? -, типа - не сцы, я классный водитель, такчта расслабься, а если боишься - закрой глаза
avatar
Gracy
13 November 2007


давайте пристегиваться, люди!!! правильно это! давайте более серьезно отнесемся к своей жизни! всем пристегнуться! )))
Торопыжка
13 November 2007


С Мая месяца я остаюсь при своем мнении
avatar
Roman07
13 November 2007


D
Dionis-Tyumen:

Вот создал тему, интересно мнение со-клубников! Ведь форд фокус считается машиной безопасной.

Ремень - одно из средств, делающих машину безопасной.
Сам пристегиваюсь всегда при движении более 200м, хотя и 10 может хватить

А мне на фьюжике не надо сигнализатор отключать - нету...
avatar
Gracy
13 November 2007


Т
Торопыжка:

С Мая месяца я остаюсь при своем мнении

ну как же так? надо беречь себя! ты только представь, как велика вероятность поломать позвоночник и остаться инвалидом на всю жизнь! нас и так за каждым углом ожидает опасность, зачем же ей осознанно идти навстречу???
avatar
-Sanyok-
13 November 2007


В городе никада не пристегиваюсь, только на трассе да и то не всегда, забываю, т.к по трассе почти не езжу. А насчет гаи дак у меня через тонировку не видно пристегнут я или нет и ваще меня не видно
avatar
vadimyaroslavcev
13 November 2007


Пристегиваюсь и в городе и за городом вошло в привычку! Советую всем пристегиваться!
Торопыжка
14 November 2007


Gracy

Я верю в судьбу и проживаю жизнь не как механический робот, который живет по алгоритму в процессоре
ZARYAD
14 November 2007


Торопыжка
А ты уверен, что судьба есть. Может все завист от наших действий. А ремень, просто очень хорошее средство, чтоб действия длились дольше
avatar
Gracy
14 November 2007


Z
ZARYAD:

Торопыжка
А ты уверен, что судьба есть. Может все завист от наших действий. А ремень, просто очень хорошее средство, чтоб действия длились дольше

я бы больше сказала!
у нас у всех один исход...один конец пути...а может одно начало следующего пути...
НО!!!
этот путь сопровождаетс развилками, мелкими дорожками...и именно нам решать, по какой из дорожек нам пойти...зачем идти осознанно по пути трудности и опасности...
Торопыжка
15 November 2007


Если я погибну за рулем - так мне суждено и не иначе

ZARYAD

Судьба есть и в ее существовании ты убеждаешься, прожив очередной день - все случилось так, как случилось (не так как ты хотел бы)
И если уж тебе начертано столкнуться в аварии с Камазом - не думаю, что тебя спасет ремень, подушка и даже крик "аааааааа"
Это мои домыслы, никому ничего не навязываю
avatar
x3m
15 November 2007


To ALL: Ребята... не забывайте, что во многом - каждый сам кузнец своей оградки!

На трассе пристегиваюсь всегда... В городе тоже стараюсь это делать... но не всегда получается...
avatar
Oldspice
15 November 2007


avatar
x3m:

To ALL: Ребята... не забывайте, что во многом - каждый сам кузнец своей оградки!


Надо записать...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up