Куда поехать ВЕСНОЙ?

17 years ago




Собралась в отпуск, и не знаю куда бы поехать?
Хочется чтобы было тепло, море, солнце, и при этом чтобы лететь не очень далеко!Не как в Тайланд-13 часов помню летели, так чуть копыта всем самолетом не отбросили!

Мож кто, чего подскажет?
март, апрель, май, сезон, весна, поездка, путешествие

Olenenok
3 April 2007

Куда поехать ВЕСНОЙ?
19,7K
views
45
members
112
posts

avatar
Weber
14 April 2009

-1

K
Klennn:

Не знаю что имеется в виду - в центр России, но как вариант - Дивногорье в Воронежской области. Сам хочу туда съездить.
http://autotravel.ru/phalbum.php/ex/1809
http://lori.ru/~morozova/series/voronezhsk...ore-kostomarovo

600 вёрст в один конец не многовато? Туда неплохо по пути на юга заезжать. ИМХО
Klennn
14 April 2009


weber
так и сделаю
Losinka
15 April 2009

1

на дачу
avatar
terces
15 April 2009


многие хвалят Кострому, кто был??
avatar
vSAS
15 April 2009


terces
не знаю, чего там хвалить, если тока дешевое такси, а так за 2 дня можно осмотреть вообще всё имхо. бедноват город к тому же.
avatar
terces
15 April 2009


avatar
vSAS:

terces
не знаю, чего там хвалить, если тока дешевое такси, а так за 2 дня можно осмотреть вообще всё имхо. бедноват город к тому же.

ну а что посоветуешь на удалении до 400 км.??
avatar
Dr.Flyer
20 April 2009


Пассажир FF2
если опыт большой, то поделитесь сносными гостиницами на золотом кольце! владимир-суздаль, ярославль, иваново.
avatar
КатюФФка
23 April 2009


Здравствуйте.я на майские праздники собираюсь в Углич. Может кто-нибудь ездил и может рассказать что-нибудь интересное, важное или просто даст хороший совет...
avatar
Боря
23 April 2009


КатюФФка
под угличем год назад рыбачили...места волшебные ехать далековато-часов 6 дорога такая,что местами скорость не выше 20 км\ч,но это единственный минус. Город видел мельком так что ничего конкретного...
avatar
КатюФФка
23 April 2009


Значит дорога местами плохая ...спасибо,буду знать.
А как вопрос обстоит с заправками по дороге,не подскажите?
avatar
Боря
23 April 2009


КатюФФка
я наливал в москве под горлышко... в московской обл. нормально, но дальше сложновато
если не изменяет память.
Но даже от плохой дороги есть плюс-не дает заснуть...сосредоточенно объезжаешь ямы (некоторые глубиной до 30 см),
стоят знаки неровная дорога, а вдоль этой неровной дороги автомобили с аварийками и запасками.
Так что внимательно...
avatar
КатюФФка
24 April 2009


Спасибо. Хоть бы ещё погода не подвела...
avatar
Totem
25 April 2009


Боря
цитата:
ехать далековато-часов 6

Вы явно добирались неоптимальным маршрутом
Дорога через Сергиев Посад с последующим не доезжая Калязина правым поворотом от МКАДа составляет порядка 220 км.
По тому году ямы(не 30см канешно )дествительно присутствовали где-то в начале Тверской области(образовались после зимы), но в июне были успешно заделаны.

КатюФФка
Последняя путняя заправка в районе д.Селково СП района-Татнефть.
По поводу Углича ИМХО программа на один день-попробуйте совместить с Мышкиным.
Удачной вылазки!
avatar
korpulent
26 April 2009


Еду во Владимир и Суздаль с 8 по 11 мая. Рад буду встрече пишите в личку...
avatar
Боря
26 April 2009


Totem
ну может преувеличил немного... еду туда же 30 апреля могу все четко зафиксировать и написать здесь.
По времени около 6 часов,т.к. ехали дальше...
avatar
КатюФФка
26 April 2009


Totem
Огромное спасибо за информацию.

В Мышкин, кстати, я тоже решила заехать,а заодно ещё и в Калязин
надеюсь, нигде не заблужусь...
Verdant
26 April 2009


korpulent FF1
мы кстати тоже собираемся в эти дни ехать, заодно совместить с днюхой. хотели в Ярославль и окрестности, но чето показалось далековато на 2 дня. так что скорее всего во Владимир поедем, может и пересечемся!
мы хотим ехать компанией из 4х человек.как думаете - стоит в гостинице ночевать или домик какой нибудь поискать? голова кругом, первый раз в путешествие, раньше только к родителям ездили
avatar
korpulent
26 April 2009


Verdant
Я к родителям еду, но думаю, что в это время лучше в Суздали домик снять на выходные...Там шикарно...
Во Владимире тоже можно и гостиницу поискать..вроде Золотое кольцо называется...первое, что попалось...
avatar
Champion's girl
26 April 2009


avatar
Dr.Flyer:

Пассажир FF2
если опыт большой, то поделитесь сносными гостиницами на золотом кольце! владимир-суздаль, ярославль, иваново.

В Иваново гостиница Союз очень понравилось, не дорого. Рядом с Иваново ест город Плес, довольно интересное место...
avatar
Totem
27 April 2009


korpulent FF1
Verdant
На основе своего неудачного опыта спонтанного выезда в Суздаль(на октябрьские праздники в прошлом году), хочу предостеречь-бронируйте жилье заранее(ну или расчитывайте на палатки при хорошей погоде)
Приехав на место где-то около 12часов, хотели снять номер в гостинице или в гостевом доме коих там предостаточно-верите нет аншлаг 100%. Опросили бабулек,таксистов,турбюро- бесполезняк.Поехали во Владимир-та же история.В итоге,толком ничего не посмотрев, в тот же день- домой .
Удачи!
avatar
Валерий_NN
5 February 2010


поднимем тему!
Куда можно поехать в середине апреля?Где есть тепло и море, но чтоб не тупо пляж...
Девушка Тай предлагает...я сильно не хочу...ищу вот альтернативу
avatar
Slonikov
5 February 2010

1

Валерий_NN
бали? доминикана? мальдивы? цейлон? египет? израиль?
avatar
Валерий_NN
5 February 2010


Slonikov, все варианты рассматриваю. Но т.к. нигде не был, хотелось бы услышать объективные мнения...
Только последним двум отказать...
я лично не люблю просто валяться на пляже...мне бы шарахться, исследовать, изучать и смотреть...А девушка естественно хочет побольше пляж, но по предыдущим опытам, потом она тож захочет побродить)
Поэтому критерий, чтобы было что посмотреть...
ЗЫ...грущу по Мальте...даже не знаю почем, но дико туда хочу
avatar
Slonikov
5 February 2010


Валерий_NN
все отчеты есть в разделе... поищите... думаю найдете что выбрать
avatar
Валерий_NN
5 February 2010


Slonikov, спасибо буду искать...
Приблизительно в этом ключе я и думал)Буду плавно уменьшать список вариантов
avatar
vSAS
5 February 2010

1

если погулять - египет, не надо воротить нос, там много чего есть посмотреть, тока заранее продумайте как. Израиль там все понятно, ОАЭ, Саудовская Аравия если хочется реальной экзотики. Да и собственно все. Остальное чисто пляж. Австралию есть смысл предлагать?
avatar
Валерий_NN
5 February 2010


vSAS, египет отказать - уже были...
ОАЭ и Саудовская Аравия -как вариант
Австралия как по ценам?
Во сколько реально уложиться в среднем на отдых в апреле?Весной просто ни разу не ездил...
avatar
vSAS
5 February 2010

1

Валерий_NN
К Саудитам с визой не просто, зато по отзывам реально другой мир.
В Австралию рассчитыайте, что 80к стоит биллет туда обратно на двоих , а проживание от 20 долларов в день до бесконечности в зависимости от комфортности и пожеланий
Еще Куба - тут всё тоже понятно.
А насчет Тая, я тоже не люблю сидеть на месте и самая большая пытка - поехать в ол инклюзив в турцию, но в таиланде я просто с радостью лежал 2 недели на пляже и катался на скутере по острову без достопримечательностей.
avatar
baraNEO
5 February 2010


Валерий_NN
в ОАЭ никакой экзотики - та же Турция - вид сбоку.
вместо Австралии я бы Мескику выбрал. ее можно с кубой совместить.
avatar
vSAS
5 February 2010


avatar
baraNEO:

Валерий_NN
в ОАЭ никакой экзотики - та же Турция - вид сбоку.
вместо Австралии я бы Мескику выбрал. ее можно с кубой совместить.

А там рядом с Канкуном есть что посмотреть?

Кстати Можно еще Маями, наверное. (говорят там можно посмотреть бегающую по утрам по пляжу секс бомбу детства )

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up