Куда поехать ВЕСНОЙ?

16 years ago




Собралась в отпуск, и не знаю куда бы поехать?
Хочется чтобы было тепло, море, солнце, и при этом чтобы лететь не очень далеко!Не как в Тайланд-13 часов помню летели, так чуть копыта всем самолетом не отбросили!

Мож кто, чего подскажет?
март, апрель, май, сезон, весна, поездка, путешествие

Olenenok
3 April 2007

Куда поехать ВЕСНОЙ?
19,6K
views
45
members
112
posts

TVasily
4 April 2007

1

Olenenok, Египетская область, посёлки Хурдадово и Шарм - Эльшейхово В остальных местах, окромя прилично удалённых, ещё холодно будет. Или посмотри Иорданию
Olenenok
4 April 2007


TVasily
Не, в Египет больше не нагой-отцтой какой-то!В Иордании была, там сейчас жарко и не сезон!Туда надо ехать осенью!

Я думаю про Испанию...может Коста дель Соль?Кто-нибудь был там в мае?
Olenenok
4 April 2007


Видать думать придется самой!А жаль!)))Я надеялась на помощь соклубников((
TVasily
4 April 2007


O
Olenenok:

Я думаю про Испанию...может Коста дель Соль?Кто-нибудь был там в мае?

Я был на Коста дель Соль в сентябре, в Торремолиносе Без машины, ИМХО, там делать нечего - надо брать прокатную и ездить, ездить. В мае море будет холодным, полагаю.
Гы! А я в Иорданию в конце апреля еду
avatar
Uvex
4 April 2007


Welcome to Эмиратс
avatar
-Ёжик-
4 April 2007


Olenenok

Если цель поездки пузико на солнышке погреть, то близко и тепло это пока только Египет, а в Испании попрохладнее, зато если взять машинку на прокат, то можно кучу интересных мест объехать!
Olenenok
5 April 2007


T
TVasily:

O
Olenenok:

Я думаю про Испанию...может Коста дель Соль?Кто-нибудь был там в мае?

Я был на Коста дель Соль в сентябре, в Торремолиносе Без машины, ИМХО, там делать нечего - надо брать прокатную и ездить, ездить. В мае море будет холодным, полагаю.
Гы! А я в Иорданию в конце апреля еду

Здорово тебе!))Посети обязательно "Петру"-память на всю жизнь!На машинке не получится, я с мамой еду-а из нас двоих никто не водит!

avatar
Uvex:

Welcome to Эмиратс

Спасибо конечно Васек, но без мужчины, мужа-туда не пустят!!!

avatar
-Ёжик-:

Olenenok

Если цель поездки пузико на солнышке погреть, то близко и тепло это пока только Египет, а в Испании попрохладнее, зато если взять машинку на прокат, то можно кучу интересных мест объехать!

Спасибо, будем думать!
avatar
sven77
5 April 2007


В принципе в мае уже можно в Турляндию поехать
В Испании -холодно
В принципе если едешь с мамой то в Эмираты пустят
Olenenok
6 April 2007


avatar
sven77:

В принципе в мае уже можно в Турляндию поехать
В Испании -холодно
В принципе если едешь с мамой то в Эмираты пустят

А в Турции я в том году была в конце июня...в Белеке, так вот вечером было холодно, мы в кофтах ходили!А еще был смерч, и даже люди пострадали!Так в Эмираты тож лететь часов 8-9!
avatar
Uvex
6 April 2007


Сильно сомневаюсь что так долго лететь туда!
avatar
Slonikov
6 April 2007


На сама деле, при жестком условии - лететь не более 4-5 часов у вас Olenenok просто нет выбора. Или Европа, где будет прохладно, или как уже говорилось - Турция, Египет.
Olenenok
6 April 2007


avatar
Slonikov:

На сама деле, при жестком условии - лететь не более 4-5 часов у вас Olenenok просто нет выбора. Или Европа, где будет прохладно, или как уже говорилось - Турция, Египет.

Да, согласна, поэтому поеду куда-то в теплые страны, будем продолжать плеваться дальше!А что делать?Отдыхать-то охота!

avatar
Uvex:

Сильно сомневаюсь что так долго лететь туда!

А ты Вась не сомневайся, я летала уже...черег Дубаи в Тайланд...с пересадкой, ровно 9 часов получилось!Если самолет боинг, то побыстрее получиться!
avatar
Slonikov
6 April 2007


Olenenok
У меня до Тая получилось как раз 9-10 часов на боинге без посадки
Olenenok
6 April 2007


avatar
Slonikov:

Olenenok
У меня до Тая получилось как раз 9-10 часов на боинге без посадки

ДА, я знаю, боинг быстрый!
avatar
sven77
6 April 2007


Olenenok
Так в Эмираты вроде часа 4-5 лету
ZEWS
10 April 2007


Olenenok
Вы или читайте внимательнее или на карту посмотрите...
Эмираты на полпути к Таю..если до Тая 10 часов ...то считайте сами может ли до Эмиратов быть 9 часов
avatar
bantik
10 April 2007


На Бали съездь. Конечно тоже 12-ть часов лететь - но природа офигительная. У нас тут агентство (в этом же доме) рядом где-то нарыло "горящие путевки". 5 звезд на 10 ночей - всего $1100 на чела (сингл $1500) - эх, если бы не работа - тут же бы свалил.. (главное не забыть все предметы подавать только правой рукой :-))
avatar
WildCat
10 April 2007


bantik

дык туды 16 часов лету, а не 12 нащет 1100$ еще перелет наверна прибавить нада? это 1000$
но во всем остальном согласна, место офигительное
ZEWS
11 April 2007


avatar
WildCat:

bantik

дык туды 16 часов лету, а не 12 нащет 1100$ еще перелет наверна прибавить нада? это 1000$
но во всем остальном согласна, место офигительное

А может и авиабилет уже быть включен
по крайней мере туры Бали+Сингапур регулярно появляются горящие от 1300 баксов...правда за 3*,4* а это ведь подороже чем одна Индонезия..
avatar
WildCat
11 April 2007


ZEWS

все возможно...
но в 3* я б не поехала туды, в Сингапур можна, на Бали не нада в 3* ездить.
ZEWS
11 April 2007


avatar
WildCat:

ZEWS

все возможно...
но в 3* я б не поехала туды, в Сингапур можна, на Бали не нада в 3* ездить.

WildCat
А что совсем плохо??

а я не исключаю что возьму 3*
avatar
WildCat
11 April 2007


ZEWS

именно на Бали 3*?
ну...как бы сказать...it depends
но я видела собственными глазами 3*, где сортир был под открытым небом
хотя уверена, что есть и нормальные трешки, а что, разница с 4* очень большая в цене?
ZEWS
11 April 2007


avatar
WildCat:

хотя уверена, что есть и нормальные трешки, а что, разница с 4* очень большая в цене?


WildCat
Просто по горящим 3* чаще выскакивают

Думаешь стоит переплатить сотку-две за 4*?
avatar
WildCat
11 April 2007


ZEWS

ага, думаю стОит
а ваще я када туда второй раз ездила, то без агентства обошлась ваще, самостоятельно все делала.
avatar
terces
13 April 2009


Кто - что посоветует???
Klennn
13 April 2009


Не знаю что имеется в виду - в центр России, но как вариант - Дивногорье в Воронежской области. Сам хочу туда съездить.
http://autotravel.ru/phalbum.php/ex/1809
http://lori.ru/~morozova/series/voronezhsk...ore-kostomarovo
avatar
Vipik
13 April 2009


terces
Мы планируем поездку в Казань, через Н. Новгород... двумя машинами..
dmt49
14 April 2009


Муром
avatar
Пассажир FF2
14 April 2009


А мне нравится путешествия по городам Золотого кольца, только не все сразу. Выбираем обычно один крупный город, бранируем в нем или квартиру или гостиницу и едем, а в окрестностях всегда есть что посмотреть. Например:
Питер и его пригороды, а по дороге Тверь и Великий Новгород
Ярославль по дороге Сергиев Посад, Переславль-Залесский и Ростов Великий, причем от Ярославля недалеко до Костромы примерно 75км, Углич так же
Нижний Новгород, Городец
Владимир, Суздаль
Углич, Мышкин
Компоновки много куда Вам интересно туда и отправляйтесь
Проще всего найти в инете туры выходного дня, там обычно расписаны экскурсии по городам и приличные гостиницы, выбираете что Вам интересно и едите своим ходом.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up