Нормальный сервис в Череповце (Вологде)!

13 years

1



Привет.
может совместыми усилиями составим хотябы примерный список мест куда за ремонтом обращаться? и за одно список мест куда не надо...
(хотя наверно будет расценено как рекламма, но попробовать то можно...)
по ФФ1 у меня только пока один опыт - щеглино (и вологодское и череповецкое отделение). но про них вроде как уже много всего понаписано...
куда дальше то?
сервис, ремонт

ssn-007
23 March 2007

Нормальный сервис в Череповце (Вологде)!
55,4K
views
59
members
184
posts

avatar
Маздавод
23 March 2007


нормальная тема, готов поделиться если действительно можно, а потом с распечаткой из форума в самый популярный автосервис, "мол вот мы вам рекламу какую, а вы нам скидочки на сервис"
имхо это для конструктивных людей, или как там пишут для "коммуникабельных" есть такие у нас в области... ??
avatar
Cary
24 March 2007


Тут такое дело, можно сказать скользкое. Одному сделают нормально, другому там же, тот же мастер сделает каку. Как у меня было с тонировкой. Сделал чел хорошо, правда, я его перед этим предупредил, чтобы ни одного косяка, ни одной царапины не было. Короче инструктаж провёл:)
А у знакомого видел работу того же мастера...п...ц (он позже меня делал).
avatar
RedCat
24 March 2007


Нормальный (не отличный) сервис в Престиже - два раза кузов на зубиле делали, но были некоторые огрехи. Еще хороший сервис у Леши-профессора на Олимпийской, на диагностику только к нему.
Никому не посоветую ехать в Маяк.
По электрике несколько раз сталкивался с Витязем - зависит от того, кто делает, но в целом неплохо. Особо радует устранение косяков в период гарантии - без вопросов и быстро, буквально при тебе все исправят, но цены ломят, ого-го
avatar
trek16
24 March 2007


По Пристижу - Кузовщину дорого делать - около 7400 - один элемент,краска металика( было прошлой 2006 года весной) да и по ходовой нормо-час вроде тоже не хило стоит
По Рассвет-Авто Делал там тонировку ,устанавливал сигнализацию и противотуманки - остался доволе
ssn-007
24 March 2007


кузовщину делал на двенашке (на ФФ1 слава богу не довелось), довлольно хорошо и дёшево, Витя в гаражах за кафе "АЛЕКСАНДРА" на комарова 11. Правда он не за всё берётся...
avatar
ksa_serg
29 March 2007


Могу тоже поделится опытом ремонта своего Фокуса (еще по Каско).
1. Замял и поцарапал прошлой зимой порог о ледяной сугроб. Делали в "Престиже" вытяжкой. Оценка-отлично. Так мне еще и машину после ремонта помыли всю внутри и включили в розыгрыш призов. Приятно! Кстати выиграл приз и получил по выбору средство для чистки кресел.
2. Украли спереди шильдик Ford. Восстановил за 1650 руб. в Щеглино. Замена заняла всего 7 мин., но вот ездить пришлось дважды. Т.к. на складе 1-й раз не хватило деталей (их 3: сам шильдик, пружина и держатель). Росгострах потом все оплатил.
3. Сигналку, музыку и парктроник (у меня седан) ставил в РассветАвто. Оценка отлично. В процессе эксплуатации отошли контакты динамика-твитера: устранили по гарантии.
4. А самое главное в "Рассвет Авто" прошлым летом мне устранили причину не работы кондиционера-климат контроля: заводской брак. Вологодские, на компьютерном тесте, нашли проблему в дополнительном блоке предохранителей. В "Щеглино" мне его заменили, но проблему это не решило. На тот момент в "Щеглино" не было грамотного электрика и специалиста по кондиционерам. Мне по гарантии разрешили обратиться в "Рассвет Авто". Их специалист сумел найти не контачащий 1 провод в вилке к предохранительному блоку, да и в системе не хватало фреона, который там же мне закачали. Так что русские "кулибины" еще не перевелись (искали ведь без схем).
avatar
trek16
30 March 2007


ksa_serg
То же самое - делал порог вПрестижепо КАСКО. Сделали нормально. Одно но-при продлении КАСКО не скинули 5% и добавили 1 т.р. , так что получилось что ремонт делал за свои
avatar
Mazdack
4 May 2007


Вот насчет "Рассвета" с вами не согласен ! Менял там динамики в дверях, ставил "Hertz". Машине месяца ееще не было. Когда забирал, чуть не офуел , все сиденья и обшивки дверей засрали напрочь! Когда предъявил, сказали, а у тебя они так и были. После этого туда ни ногой! Колхоз "Красный Лапоть"! Я лучше чуть дороже сделаю в "Витязе", зато сэкономлю на химчистке салона и настроение будет не испорчено.
avatar
Маздавод
4 May 2007


По ходовой постоянно обслуживался в Автотрансе что на Олимпийской, замечаний нет. Делает один и тот же человек добросовестно, лишнего не приплетут. Динамо не включают и чеки пожалуйста. Замена масла из бочек очень недорого в сравнении с Престижем и не надо гадать что там с твоим автомобилем делают. Там же и мойка есть. Делают все четко и аккуратно, да и боксы у них чистые и на оборудование потратились, компьютерный сход-развал.
А вот не советую обращаться в ООО "Дива" что на ул.Судоремонтной - 100 % динамо. Опыт не только у меня, но и у знакомых. В Престиже тоже имел опыт неудачный - заныкали новые запчасти, поцарапали кузов, подставили с тормозами, могут обуть неуверенных водителей. Вообщем тоже не советовал бы.
avatar
trek16
7 May 2007


Маздавод
На Олимпийской где ? Поточнее адресок в студию .
avatar
Маздавод
8 May 2007


точно не помню и визитки рядом нет,
по Олимпийской в самый низ за ул.Краснодонцев проезшаешь, с правой стороны у них ворота будут, ниже сервиса Устюжанина. В аккурат напротив игрового клуба "..." какого-то. За забором много новых боксов - колеровочная, сход-развал, подвеска, двигатель, мойка, кузовщика, диагностика.
Вообщем весь спектр услуг, удобно.
Юзайте кто найдет
avatar
trek16
9 May 2007


Маздавод
Благадарствую , поищю .
avatar
RedCat
23 October 2008


Поставил себе новое лобовое. KMK-Glass. Кривое как в комнате смеха, зато стоит 1950 рублей, сейчас уже привык, а поначалу в шоке был. Ставили на Маяковского-18. НЕ ЕЗДИТЕ ТУДА. Парни не отвечают за свою работу и плохо представляют как правильно устанавливать стекла. Заставлял переделать - толку у них не хватило. Придется ездить с щелью или заделать самому
avatar
ТигрЕц
24 October 2008


Крашусь и ремонтируюсь только у Блюма (в 104 у котельной) От сервиса и качества в восторге! Немного дороговато, но видишь за что деньги отдаешь
CaRaMBaS
25 October 2008


Крашусь в Престиже. По подвеске уже лет 5 делаю у мужичка в гараже на Северном в основном он делает иномарины и берет не дорого.
avatar
ТигрЕц
16 February 2009


Кто знает, где у нас нормальный сервис. Маслице поменять да фильтра. Гарантия кончилась а у Щеглов дорого да и незачем ТО проходить
avatar
torotoshka
16 February 2009


цитата (nikevist @ Сегодня в 11:37)
Кто знает, где у нас нормальный сервис. Маслице поменять да фильтра. Гарантия кончилась а у Щеглов дорого да и незачем ТО проходить

Не знаю насчёт нормальности,но масло меняю на Олимпийской ,у Адониса,у них там и бочка есть для откачки масла через щуп...
CaRaMBaS
16 February 2009


цитата (nikevist @ Сегодня в 11:37)
Кто знает, где у нас нормальный сервис. Маслице поменять да фильтра. Гарантия кончилась а у Щеглов дорого да и незачем ТО проходить

89212510163 Юра. Замена масла от 150-300 рублей. Также занмиаеться ремонтом подвески. В основном чиняться иномарки у него и обычно все по записи. Делает хорошо денег много не дерет.Так как свой большой бокс и аренду платить не нада и сам себе он начальник. Советую.
avatar
torotoshka
17 February 2009


C
CaRaMBaS:

Советую.

Пробнем,как раз через 3 тыщы масло менять надо..
Moonrakerr
17 February 2009


цитата (nikevist @ Вчера в 11:37)
Кто знает, где у нас нормальный сервис. Маслице поменять да фильтра. Гарантия кончилась а у Щеглов дорого да и незачем ТО проходить

а гарантия на сквозную коррозию не нужна ?
у меня вот на багажнике проступила, но сказали пока не сквозная
Don Carleone
17 February 2009


Moonrakerr, может быть, это разрушение ЛКП?..

А "сквозная" - это когда пол багажника будет виден, через крышку?..
avatar
torotoshka
19 February 2009


D
Don Carleone:

А "сквозная" - это когда пол багажника будет виден, через крышку?..

И ботинками об асфальт оттормаживаться.. По существу,на олимпийской,у трамвайного парка чувак работал...
4219
21 February 2009


Про сервис на городищенской отворотке в гаражах кто что знает
avatar
ТигрЕц
21 February 2009


C
CaRaMBaS:


89212510163 Юра. Замена масла от 150-300 рублей.

А где территориально находится ???

4219
Блюм зовутся. Я писал про него ТУТ
Lelik2302
21 February 2009


ПРИВЕТ. ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ЛУЧШЕ ЗАДЕЛАТЬ СКОЛ НА КАПОТЕ
4219
22 February 2009


Посоветуйте с ремонтом подвески куда лучше обратиться. Скорее всего стойку пробил и сколько отдать за это придется. Запчасти посоветовали в Мустанге покупать. Так оно или нет.
CaRaMBaS
22 February 2009


4
4219:

Посоветуйте с ремонтом подвески куда лучше обратиться. Скорее всего стойку пробил и сколько отдать за это придется. Запчасти посоветовали в Мустанге покупать. Так оно или нет.

Запчасти покупать не в Мустанге а в Драйве там подешевле будет Ленина 139. Но там под заказ доставка 2-3 дня я заказываю там, так как в Мустанге цены на процентов 20-30% подороже будут. Замену сделай у этого человека по цене подешевле получиться, чем в сервисе 89212510163 Юра!

цитата (nikevist @ Вчера в 23:00)
C
CaRaMBaS:


89212510163 Юра. Замена масла от 150-300 рублей.

А где территориально находится ???

4219
Блюм зовутся. Я писал про него ТУТ

Андрей как едешь с фанеры в заречье сворачиваешь после речки сразу направо и все прямо первый ряд гаражей будет дак вот первый гараж! Да позвонишь по телефону прежде чем ехать дак он тебе все тебе все обьяснит че да куда. =) Колодки я менял дак 200рублей. Подшипник ступичный знакомый менял 500 рублей. Замена стойки вроде 450 рублей.

PS Не реклама, а просто делает не дорого и качественно. Делаю все машинки у него. И друзья тоже у него делают =)
Don Carleone
22 February 2009


C
CaRaMBaS:

Колодки я менял дак 200рублей. Подшипник ступичный знакомый менял 500 рублей. Замена стойки вроде 450 рублей.

Цены совсем бюджетные!.. Антикризисные!.. Наверное, поэтому у него - по записи, т.к. клиентов, видимо, много!..
CaRaMBaS
22 February 2009


D
Don Carleone:

C
CaRaMBaS:

Колодки я менял дак 200рублей. Подшипник ступичный знакомый менял 500 рублей. Замена стойки вроде 450 рублей.

Цены совсем бюджетные!.. Антикризисные!.. Наверное, поэтому у него - по записи, т.к. клиентов, видимо, много!..

Да не у него вроде всегда такие были цены. =) А так лучше всегда заранее звонить спросить и записаться на удобное для вас время =) На этой неделе сам поеду масло менять и колодки задние теперь =) Тока вроде но по выходным не работает, хотя точно незнаю =)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up