Новинки автомобилестроения

11 years




Фиесту новую видели! http://auto.mail.ru/imgview.html?type=2&am...s=21211
новинки, премьеры, авто

avatar
-ALEXKL-
22 March 2007

Новинки автомобилестроения
73,4K
views
61
members
684
posts

avatar
Wishmaster
19 February 2008


MAXICH
На таком туареге в любов автосалоне всегда рады будут и сервис за 15 минут любой
avatar
MAXICH
20 February 2008


Wishmaster
Поверь, пулеметом не всё решается
avatar
Алексеевич
21 February 2008


Новые подробности про Ford Kuga, пока неутешительные
цитата:
По последним данным, цены начали оглашать в Европе. Стоимость Kuga уже знают в Бельгии и Англии, и, судя по их отзывам, местные поклонники марки не слишком обрадовались. Примерно такая же участь ждет и нас, особенно после того как выяснилось, что альтернативы Qashqai еще не нашли. А в классе авто стоимостью от 30 до 45 тыс. долларов и так достаточно конкурентов. По некоторым предположениям, цены на Kuga будут начинаться от $30 000, однако, зная ценовую политику компании, можно сказать, что в средней комплектации эта цифра может достичь и $35 000.
взято отсюдова, Люба крепись
avatar
tvetve
21 February 2008


avatar
Алексеевич:

Новые подробности про Ford Kuga, пока неутешительные
цитата:
По последним данным, цены начали оглашать в Европе. Стоимость Kuga уже знают в Бельгии и Англии, и, судя по их отзывам, местные поклонники марки не слишком обрадовались. Примерно такая же участь ждет и нас, особенно после того как выяснилось, что альтернативы Qashqai еще не нашли. А в классе авто стоимостью от 30 до 45 тыс. долларов и так достаточно конкурентов. По некоторым предположениям, цены на Kuga будут начинаться от $30 000, однако, зная ценовую политику компании, можно сказать, что в средней комплектации эта цифра может достичь и $35 000.
взято отсюдова, Люба крепись

Не факт, для России могут сделать специальные цены. Наверное отталкиваться от европейских не стоит...
avatar
Lyuba
21 February 2008


остаётся только мечтать , потому что с нынешним уровнем дохода останется до пенсии донашивать Фьюжика
avatar
-ALEXKL-
21 February 2008


Не не может быть, Куга как альтернатива Раву4, стоимостью от 30т.$ - смешно, уж не говоря про Какашку. Всяко цены будут ниже!
Но если так, то придется уходить в Ниссан!
Хотя есть ещё альтернатива Сузук SX4, но на него тож очередь - мама-не-горюй!
avatar
Алексеевич
21 February 2008


-ALEXKL-
Надежда умирает последней (с)
Почему не может. Ежели вспомнить о стоимости дизеля у Форда, прибавить к нему новую "дюрашифт" и сдобрить все это полным приводом с муфтой от"вольво", то даже очень может... Допускаю что специально для России будут делать "недопривод" как у тусана, но тогда это понты... ИМХО
avatar
-ALEXKL-
21 February 2008


Алексеевич
Какашка в минималке 4х4 - 712000, в макс. 860000р., на хрен никому Куга не нужен будет! К тому же есть ещё Сузук Г-Витара!
avatar
Алексеевич
21 February 2008


-ALEXKL-
Кашкай не относится к группе паркетников, это лифтованый лансер-хечбек... а Куга по размерам идет к РАВ-4 и иже с ним... ездил на новой витаре два литра, овощ овощем ... вот ежели бы американский вариант XL7, но увы слишком он "серый"
avatar
-ALEXKL-
21 February 2008


Относится иль не относится - какая "караганда"! Кашкай - чуть меньше РАВ4! А по ходовым качествам ни в чём не уступает!

Ну не нравится тебе Кашкай! Хонда-CRV - вот уж аппарат путёвый точно!

А Люба пусть не грустит - где-то читал, что гибрид СиМакса и Фьюжина делать будут! Т.е. Фьюж интегрировать в СиМакс! Иль наоборот!
avatar
Mirakle
21 February 2008


А я сегодня на наших дорогах разглядела Ford Ka, такая малышка милая, как игрушка и ведь едет-едет
avatar
Lyuba
22 February 2008


Кашки давно ездят. Их здесь мало продают... или берут.
avatar
Wishmaster
22 February 2008


Они в Россию официально не поставляются, их только из за бугра гоняют, вот и мало их
avatar
Mirakle
22 February 2008


avatar
Mirakle:

А я сегодня на наших дорогах разглядела Ford Ka, такая малышка милая, как игрушка и ведь едет-едет

Я думала, что моя машинка маленькая ( как eavasi сказал ), ни фига , есть меньше фордики, но такие милые
avatar
Алексеевич
22 February 2008


Mirakle
Зачетная буКАшка
posted image
avatar
Mirakle
22 February 2008


Ой, какая милашка и цвет мой любимый, Алексеевич, как угадали про мой любимый цвет? Телепатия?
avatar
Алексеевич
22 February 2008


Mirakle
цитата:
Алексеевич, как угадали про мой любимый цвет? Телепатия?
Ага... развиваю в предверии "дня желаний"...
mdima
22 February 2008


avatar
-ALEXKL-:

Относится иль не относится - какая "караганда"! Кашкай - чуть меньше РАВ4! А по ходовым качествам ни в чём не уступает!

Ну не нравится тебе Кашкай! Хонда-CRV - вот уж аппарат путёвый точно!

насчет относиться или не относиться - это правда какая разница, а вот насчет "какашкая" - скажу, катался, подвеска деревянная (не для наших дорог), там где рав не шелохнется ниссан до отбойника дойдет, так что разница огромная, плюс вариатор - тупой, а насчет црв, катался на тест-драйве с разницей в полчаса на рафе и црв, црв на автомате разгоняется тупее и подвеска жестче, чем рав, так что тупая, жестковатая машина, среди этой троицы рав однозначно рулит, можете поспорить, но ездил на всех 3-х, вот такие вот ощущения
avatar
Алексеевич
26 February 2008


Сегодня знаменательный день, 26 февраля 2008 года на заводе Ford в Саарлуисе (Германия) началось серийное производство нового кроссовера Ford Kuga. отсюдова взято. А здеся сравнение размеров и цен
avatar
ANDRON59
4 March 2008


Смотрел вчора р е с т а й л и н г о в н ы й ФОКУС в УАИ ничаго собстна не впечатлило. Мне мой не рестайлинговый боше нравиться. Опять-же эт чисто мое мнение. Такой вот типа махонький МАНДЕО как типо еще есть махонькая КАМРИ. Индивидуальное ЛИЦО ФОКУСА пока-что потеряно, подождем ФОКУС-3 (еще есть надежда)
avatar
-ALEXKL-
4 March 2008


Кинетика мать твою! Хэтчбэк бы уж не трогали!
ANDRON59
+1
avatar
smokee
5 March 2008


Нормально все течет все меняется...
рестайловый фуфик нада посмотреть выставили или нет в УАИ?
avatar
ANDRON59
5 March 2008


D b| M
рестайловый фуфик нада посмотреть выставили или нет в УАИ? Отстаешь однако! Стоит уже скора неделя как.
AndrewAA
5 March 2008


на Кугу цены озвучили предварительные
чего-то грустно стало сразу

видимо, следующей моей машиной будет не Форд
avatar
MAXICH
5 March 2008


AndrewAA
погодь, ближе все прозрачней будет
mdima
5 March 2008


да че прозрачней, от 880 т.р. за дизель с механикой, ни в какие ворота, хотя так машинка симпатичная, если сравнивать с равом, то рав в выигрыше, на что надеется форд непонятно, если бы где-нибудь 750, тогда форд - рулит, а так - нипанятнаа...
avatar
-ALEXKL-
5 March 2008


mdima
Альтернатива РАВу и Тигуану - не, не пойдёт - за такие бабки!
avatar
MasterPit
7 March 2008


По-моему, вполне себе конкурентоспособная цена. Надо увидеть его вживую и поездить. Рав стоит дороже, а Тигуан, по всей видимости, будет и еще дороже. А, например, Кашкай при примерно таких же размерах, скорее всего уступит Куге и по салону, и по ездовым свойствам
avatar
-ALEXKL-
7 March 2008


MasterPit
Куга больше Кашкая и не позиционируется ему в конкуренты! Фордовцы замахиваются на РАВ и Тигуан! А стоимость будет ниже - чуть-чуть, для раскрутки!
avatar
Lyuba
7 March 2008


надо не чуть-чуть, а очень-очень
чтобы я могла его купить

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up