Скрип дверей

11 years




Задние двери скрипят .Можно ли их как -нибудь регулировать?
скрип дверей, петли двери, скрипы, ограничитель двери, петли, открыть дверь, смазка

fdv
1 March 2007

Скрип дверей
31K
views
36
members
115
posts

avatar
MadAlexSPb
5 May 2008


На Транзите грузовом решилось очень просто наматываешь изоленту на верхние душки и на среднюю душку двери все скрипа нет!!!
Потом просто поддерживаешь если износились и все!!!
avatar
Bartender
5 May 2008


MadAlexSPb

кста хороши вариант, или приклеить на металл пластиковые/резиноподобные трубочки
avatar
MadAlexSPb
5 May 2008


avatar
Bartender:

MadAlexSPb

кста хороши вариант, или приклеить на металл пластиковые/резиноподобные трубочки

Это да но изолентой проще "толщину" намотки регулировать ( криво написал но чета правильные слова не приходят)
avatar
serafim14
5 May 2008


Силикон помогает сразу, но ненадолго. Промазал все замки и дужки литолом, пока нормально, дальше посмотрим.
avatar
Bartender
5 May 2008


MadAlexSPb

да я все понял, инженер по специальности как-никак просто имхо изолента при частом использовании задними дверями, в моем конкретно случае, стирается. я хотелось сделать один раз - и навсегда. как ответки на замках дверей у фольцев..
avatar
MadAlexSPb
6 May 2008


Bartender

я тоже часто туда сюда открываю надо буит попробовать
воспользаваться твоим советом!
avatar
Bartender
6 May 2008


MadAlexSPb

самый лучший совет - силиконовая смазка. она тебе еще пригодится для дверных ручек и уплотнителей.
avatar
sashok0
6 May 2008


Смазываю силиконом и иногда литолом всё нормально скрипа нет
avatar
MadAlexSPb
6 May 2008


А силикон давно в машине лежит оч хорошая вещь Помогает выручает ну и т.д. по тексту )))
avatar
serafim14
10 May 2008


Литол действительно помогает.
avatar
Bartender
11 May 2008


serafim14

ага, но к нему сильно липнет пыль и он густеет на морозе

как вариант ценители могут еще смазать ЦИАТИМ-221, всего-то 800р. за семьсотграммовую баночку
wwo3005
11 May 2008


а у меня думал скрипит дверь оказалось спинка сидения в защёлку попал кусочек ремня поправил скрип пропал.
avatar
Bartender
11 May 2008


wwo3005

ну а в остальном довольны машинкой?
avatar
serafim14
13 May 2008


Литол: неделю никаких скрипов...
beliykosmos
18 May 2008


на втором,на коротком ,тоже распашные,но не скрипят(первый раз вижу распашные на SWB),и часы нормальноходящие(пока)

P.S.а салонного фильтра тоже нет ,говорят,что теперь неставят вообще!
avatar
Bartender
18 May 2008


B
beliykosmos:

первый раз вижу распашные на SWB

это опция +155 у.е.

после нее swb сзади становится похож на хаммер, особенно в цвете jewelry green (недоступен для рф с 2006г.)
beliykosmos
16 June 2008


Пробег 4000т.км,теперь и баллон силикона не помогает ,на грунтовке всёравно скрипят!!
Очень напоминает ГАЗель,и напрягает

avatar
Bartender:

B
beliykosmos:

первый раз вижу распашные на SWB

это опция +155 у.е.

после нее swb сзади становится похож на хаммер, особенно в цвете jewelry green (недоступен для рф с 2006г.)

Ну если только колёса поставить от хаммера
avatar
serafim14
17 June 2008


beliykosmos Литол вам в помощь! Тонкий слой на дужки и все пройдет. Сам месяц катаюсь без скрипов, причем смазывал один раз...
avatar
Bartender
17 June 2008


beliykosmos

видимо моешь машину часто..
avatar
Гарик150
27 June 2008


Классный сайт и темы самые актуальные! Надо было давно сюда зайти!

Гарик150 добро пожаловать на наш сайт только пожалуйста сначала прочитайте правила сайта  и в каждой теме пишите по теме
avatar
форд08
27 February 2010


WD-2 дня,силикон-4дня,литол-долго ,в холода вообще не слышно
avatar
форд08
27 February 2010


пробег 125000
avatar
absuhanov
28 February 2010

1

Как не смазывай,а в эти морозы за -25 и ниже,однозначно скрипело все,
по мере прогревания скрип пропадал.
ivan_98
28 February 2010

1

Скрипело сильно, 2 слоя изоленты на дужки замков сверху. все прекратилось, Уже 6 месяцев.
Об этом писали форумчане!!!
sergey01
28 February 2010

2

ivan_98
и потом эта изолента превращается в лохмотья, по крайней мере у меня так.
avatar
Nick77
12 May 2010

1

Насчет скрипа задних дверей могу сказать как лечили у моего коннекта... человек просто посмотрел определил что скрип появляется когда закрыта только первая половинка вверху при касании резинки задней двери и резинки проема... дальше было следующее - он взял и немного придавил вниз верхнюю скобу первой половинки.. скрип пропал...а перед этим не помогла даже обработка силиконовой смазкой петель и всех резинок. Не буду утверждать что это панацея - может просто частный случай.. но попробовать можна..
avatar
panasol
12 May 2010


Nick77, а что значит "когда закрыта первая половинка". Половинка чего?
avatar
kaw34rus
12 May 2010

1

panasol правая!!!
avatar
panasol
13 May 2010

1

, ничего не понимаю!!!
avatar
kaw34rus
13 May 2010

1

Я тоже!!!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up