Москва: Выбор сервиса для кузовного ремонта



Так уж получилось, что пришлось на 5-й месяц эксплуатации делать моей ласточке малярку, вороны, чтоб их!
Кстати, когда ехал из Карлайна домой, чуть не попал в ДТП на Московском пр., из-за ВОРОНЫ!!! Хам666 свидетель! Подвозил его из сервиса. Все нападки на Макса отвергаю сразу, на Мурманке его не было, просто любят, наверное, эти твари мою ласточку.
Обслуживанию, не путать с качеством, ставлю кузовному участку Карлайна 5-ть , с 3-мя с половиной плюсами. Принимали и выдавали машину супер!!!. Даже 25 раз извинились за задержку на 1 час, не по их вине (об этом через несколько дней). Качество посмотрим месяцев через 7-8, после зимы, а внешне машинка как новая, на капоте и бампере ни одной пылинки в краске и лаке. В отличие от заводской покраски. + Переделали брак завода, даже без вызова мастера по гарантии!
Да совсем чуть не забыл! Огромный респект курящим директорам отделения Мицу за разрешение курить в кафе, а то несчастным курильщикам, типа меня, в Форде и Вольво, приходится с чашкой кофе выходить на улицу . Я не призываю, там это разрешить , но было приятно после работы…
ЗЫ Только не понял, зачем было пылесосить машину??? Если это из-за рамок и наклейки , то я неприхотлив .
А оператор кузовного участка , только старый я.
москва, выбор сервиса, кузовной ремонт, жестянка, малярные работы

avatar
KOM
25 June 2005

Москва: Выбор сервиса для кузовного ремонта
198,1K
views
438
members
904
posts

Fraktal
3 May 2016


Добрый день.

Авалинк на Огородном проезде. Просьба поделиться опытом кузовного ремонта.
goodtm
6 June 2016


Всем привет. Предстоит замена задней двери, ремонт и покраска кузова.. цвет черный металлик (блек пантер), фф2рус дорестайл.. разыскивается хороший, качественный, кузовной сервис..
avatar
Mitrewsky
14 August 2016mobile

1

Подскажите пожалуйста хорошее место (мастера), нужно заполировать царапины на лкп. ВАО, СВАО г. Москвы.
iMixan
27 October 2016


цитата:
цвет черный металлик (блек пантер), фф2рус дорестайл..


как это связано с качественным сервисом ? )))
avatar
SergiOK
1 December 2016


Здравствуйте. Подскажите пож. адрес толкового сервиса в Одинцово , где можно загнать и проверить ФФ2 перед покупкой. Интересуют вопросы по состоянию двигателя , кузовщины , настоящему пробегу.
avatar
Fordenok
29 June 2017mobile


Ребят где хорошо красят? Нужно угол багажника покрасить. На 47 км МКАД Major там где Volvo кузовной центр, делали давно еще, очень некачественно в итоге вышло. По гарантии делали, дверь багажника задевала бампер и угол начал облезать, якобы отрегулировали в итоге зазоры и покрасили. Сдали машину с потеками лака, переделывали, но всё равно не качествонно вышло и он облез еще сильнее и быстрее. Теперь думаю куда обратиться, там естественно уже отказывают так как время гарантии прошло
Fabi0
2 July 2017


После очередной зимы вылезло много ржавчины, есть ощущение что если этим летом не зачистить кузов, то к следующему году она сгниет
Очень нужна Ваша помощь, посоветуйте пожалуйста мастера который сможет очистить кузов от ржавчины и тщательно все это дело зашпаклевать.
В планах хочу "закамуфлировать" кузов, т.е куски камуфляжа класть на проблемные места или покрасить раптором

posted imageposted imageposted imageposted imageposted image
avatar
smis
5 July 2017


почитал последние страницы и увидел только вопросы без ответов))
меня тоже интересует опыт кто где красил, кто может посоветовать сервис для окраски.
нужно подлечить 2 двери немного помятые.
желательно ЗАО, Ол
динцовский район.
но готов и дальше скататься
Herr Mike
4 August 2017


Есть опыт с Автопассажем и Роьфом.
Раньше кузовщину делал на Тульской, теперь там только слесарный, а кузовной остался на Дорожной.
Не там не там ни разу не делали плохо.
Когда кузовной на Тульской закрыли, попросил страховую направить в Рольф-центр, поленился ехать на м.Южная, решил, что Рольф ближе.
Сделали безобразно, заставлял перекрашивать, но все-равно покрасили плохо, цвет отличается. Вдобавок заляпали салон краской, опять возвращал машину заставлял оттирать. Но так и продал старую машину с задним крылом другого цвета.
С тех пор по кузову - только на Дорожную
avatar
smis
4 August 2017

1

avatar
smis:

почитал последние страницы и увидел только вопросы без ответов))
меня тоже интересует опыт кто где красил, кто может посоветовать сервис для окраски.
нужно подлечить 2 двери немного помятые.
желательно ЗАО, Ол
динцовский район.
но готов и дальше скататься

тоже отпишусь по результату.
нужно было ремонтировать и красить 2 двери.
разброс цен:
18 - у ары в сервисе
32 - у нашего всем известного партнера на форуме
35-40 на рябиновой(где-то тут советовали.
через карфикс вышел на ремонт на молодогвардейской, название не помню, но могу найти визитку. если что.
съездил оценил - 25
вроде всё понравилось, машины стоят в работе.
отдал свою, сказали через 3 дня будет готово.
позвонил ,приехал - 1 дверь идеально, на второй заметный потек на кромке и местами крупная зернистость.
на мои замечания сказали, что не дополировали))
сказал доделывайте. на след. день забрал, всё гуд.
в итоге - делать могут хорошо, если не делают на от*"бись

в общем, поеду туда еще арку подлечить в ближайшее время - по соотношению цена-качество имеют право на жизнь, только надо им сразу правильно расставить акценты

ps
забыл добавить - гарантия на сделанные работы 3 года
avatar
Fordenok
28 August 2017


avatar
Fordenok:

Ребят где хорошо красят? Нужно угол багажника покрасить. На 47 км МКАД Major там где Volvo кузовной центр, делали давно еще, очень некачественно в итоге вышло. По гарантии делали, дверь багажника задевала бампер и угол начал облезать, якобы отрегулировали в итоге зазоры и покрасили. Сдали машину с потеками лака, переделывали, но всё равно не качествонно вышло и он облез еще сильнее и быстрее. Теперь думаю куда обратиться, там естественно уже отказывают так как время гарантии прошло

Народ почем можно покрасить дверь багажника хэча? если в мейжор не дадут скидку придется искать где красить хорошо и не очень дорого
.finch
9 January 2018

1

Всем привет!
Посоветуйте хороший сервис, желательно СЗАО, САО.
Вот такое замятие приключилось.
posted imageposted image
avatar
Джордж
9 January 2018mobile

-4

.finch
Глаза разуть, не?
КУЗОВНОЙ FORD у commics-a и слесарный ремонт Мазда и Skoda
.finch
9 January 2018


Джордж
Вот спасибо! То то я смотрю отзыв выше "хороший"
Москва: Клубные неофициальные сервисы Commics, Пчёл, Under, СМ-Моторс (сообщение #18606806)
avatar
Джордж
9 January 2018mobile

1

.finch
Пишут чаще недовольные...это везде и всегда так.
В ветке, по твоей ссылке, обсуждают по-большей части слесарный ремонт.
Я же дал ссылку на кузовной цех.
Правильнее назвать, сервис у CD, но уж так повелось исторически, что ник одного брата оказался более звучным, чем у другого

ЗЫ впрочем, к сервису на Парке Культуры лично у меня существенных претензий не было...сейчас перестал у них обслуживаться, ибо подъемники там не тянут больших бегемотов, как у меня))
ЗЗЫ даже в самом правильном сервисе надо не расслабляться, а включать по-возможности, свою голову...
avatar
Vortex
16 January 2018


Всем привет, случилась неприятность, ночью какая-то редиска отцовский Фооус приложила. Заявил по КАСКО, получил на выбор список дилеров, не могу определиться:
Мажор, Форд Кунцево, Авилон, Автопассаж (на Дорожной), Автомир.
Куда лучше податься?
avatar
Джордж
16 January 2018mobile

1

Vortex
Я бы из этого списка выбрал Авилон на Волгоградке, раньше говорили, что у них всегда кузовщину хорошо делали, и камера общая с Мерседесом была...как сейчас не знаю...
Точно не Автомир, как был ВАЗодилер, так им в сущности и остался...
Все имхо, на истину не претендую...
avatar
Vortex
16 January 2018


Джордж
Ну, вот, да, есть такая мысль. Все взвесил, думаю Авилон или Мажор. Мажор тоже мультидилер.
avatar
Джордж
16 January 2018mobile

1

Vortex
Еще в лохматые времена народ чертыхалсЯ по поводу ТО и слесарки в Авилоне, но насчет их же кузовни особых претензий не припоминается...
avatar
Vortex
16 January 2018


Джордж
Понял. Значит, Авилон.
avatar
tired_pilot
16 January 2018mobile


Vortex
Джордж
Пассаж на дорожной тоже норм. Но там миниквест "доберись своим ходом"
avatar
Vortex
16 January 2018


avatar
tired_pilot:

Vortex
Джордж
Пассаж на дорожной тоже норм. Но там миниквест "доберись своим ходом"

Особенно с Водного стадиона ))) Именно, по этой причине и отмели его. Жаль с Тульской съехали.
avatar
tired_pilot
16 January 2018mobile


Vortex
Майор на Риге тогда посмотри внимательно)))
Единственный норм Майор, что я видел
avatar
Vortex
16 January 2018


avatar
tired_pilot:

Vortex
Майор на Риге тогда посмотри внимательно)))
Единственный норм Майор, что я видел

Ну, вот, я и выбираю между Мажором и Авилоном
Pantherlader
28 March 2018


Посоветуйте сервис типа "ремонт бамперов".
Чтобы хорошо делали и не очень много денег хотели.

Нужно починить сломанную в 1м месте переднюю панель (которая за бампером https://82.img.avito.st/640x480/2317429282.jpg ), выправить сам бампер (выжать обратно вмятое), залатать в нем лишнее отверстие (обсуждаемо) и восстановить целостность его креплений ко всему вокруг.
Красить не хочу.

Территориально Гольяново, Измайловы, Балашиха, Щелково, Фрязино или не очень далеко от всего этого.
Dobryak75
2 April 2018


посоветуйте пож недорогой сервис кроме комикса и авилона, в районе 5000 за деталь

зы. пока жена не увидела

притер порог
avatar
Spirit86
3 April 2018


Месяц назад ремонтировал 2 двери с окраской, все очень понравилось, сроки четко как и обещали, по качеству пока вопросов нет, дают гарантию на работы 2 года http://avto-krasim.ru , ну и по цене как вы и написали, окраска 5000 за деталь.
Dobryak75
3 April 2018


avatar
Spirit86:

Месяц назад ремонтировал 2 двери с окраской, все очень понравилось, сроки четко как и обещали, по качеству пока вопросов нет, дают гарантию на работы 2 года , ну и по цене как вы и написали, окраска 5000 за деталь.

нет берут больше
avatar
Vortex
3 May 2018


Народ, а к какому дилеру без опаски на замену лобовухи можно сдаться?
avatar
tired_pilot
3 May 2018


avatar
Vortex:

Народ, а к какому дилеру без опаски на замену лобовухи можно сдаться?

Лобовухи - любому )))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up