Багажники, прицепы



Езжу как правило с пустым багажником, в котором лежит немного:
  • литровая пластиковая бутылка с антифризом
  • 3-литровая канистра с омывайкой-незамерзайкой
  • неполная канистра с маслом
  • набор инструментов в коробке
  • огнетушитель и аптечка.
Все это регулярно тусуеца туда сюда в багажнике и гремит блин когда тормозишь или поворачиваешь. Напрягает вобщем... Вышеперечисленное идеально бы влезло на место запаски, но без запаски тоже нехочу ездить - мало ли что щас по весне вылезет из под снега.

Что бы такого придумать, чтобы разделить или закрепить это всё?
багажник, багажник на крышу, крепление для лыж и сноубордов, сетка багажника

avatar
Balashov
10 March 2007

Багажники, прицепы
11,7K
views
32
members
73
posts

avatar
paravoz
21 October 2007


_-van-_
а где эти резинки с крючками купить можно? видел их на рюкзаках у туристов, но в магазине для активного отдыха их не нашел.
думаю багажную сетку прикупить - в отличии от рус седанов у меня есть для нее крепеж на полу.
avatar
_-van-_
22 October 2007


paravoz
такие резинки видел в НАШем и в Самоделкине.
давно вот только это было.
Impedans
22 October 2007


paravoz
На предыдущей машине - был у меня большущий багажник
и сетка на халяву и крючёчки для неё

пригодилась 2 раза - когда покупал - мне багажник открыли, а там красота - ведёрко такое под этой сеточкой
ну и когда продавал - так же сделал - на покупателя впечатление произвёл

а в процессе эксплуатации , както неактуальна она была
avatar
paravoz
23 November 2007


Есть задумка у меня переделать свет в багажнике: одна лампа на 5 вт с правой стороны - это мало и тускло. Я сейчас в основном по темноте и ежжу, не очень удобно в багажнике рыться.
Установлю в багажник себе вот это

http://www.avtostartnn.ru/files/Price1C/20070803155448-14-83.jpg

Это люминисцентный салонный плавфон от Волги. Думаю его будет достаточно, если нет то вкорячу два таких (благо потребление тока их таково, что амперметр на зарядном устройстве даже не шелохнется при подключении такого плафона к клеммам). Изюминка в том, что заводская проводка останется без изменений: идея как это сделать взята отсюда
Все уже купил, продумал вариант монтажа на время зимы. Как потеплеет весной сделаю все еще более аккуратно.
avatar
garyk17
23 November 2007


paravoz, света хватит точно, светит ярко, но вот как на морозе будет зажигаться - вопрос. У напарника в Волге такой, светит (точнее светил) хорошо, но до зимы не дожил, поэтому, как в мороз работает, неизвестно.
avatar
paravoz
23 November 2007


garyk17
со слов Корлеоне, такой же по принцпу плафон в десятке работал нормально зимой. завтра проверю.
avatar
paravoz
24 November 2007


Поствил задуманное. Времени заняло 10 минут. Теперь в багажнике стало на порядок светлее.
avatar
Нильс
24 November 2007


avatar
paravoz:

Поствил задуманное. Времени заняло 10 минут. Теперь в багажнике стало на порядок светлее.


смею спросить, а кто у тебя там ездит..в багажнике?
avatar
paravoz
25 November 2007


Нильс
Я часто туда залезаю. Коляску в него запихиваю. И как раз вечером после работы. Из коляски все время что то вываливается и искать в темноте не удобно. Я же не говорю что сей девайс нужен каждому. Мне он необходим.
Impedans
29 December 2007


В багажнике катаются туда сюда - ИГОЛКИ Ёлочные!!
а значит скоро новый ГОД !!
avatar
sovok66
18 January 2008


купил прозрачный ящик в икее среднего объема, сложил туда нехитрый скарб, а держится на резиновых жгутах с крюками, кои крепятся к петлям под пенопластовым органайзером и в верхних углах, возле спинки сидения дополнительнаяпара петель есть. Оч хорошо выглядит и не болтается.
avatar
_SVR_
18 January 2008


sovok66 может фотку прикрепишь? не понял за что держится
avatar
paravoz
26 April 2009


купил в "Нашем" набор из трех резинок разной длины с крюками на концах. теперь водержимое пакетов не нужно собирать из багажника (или доставать завязанные пакеты из глубин багажника) после заезда от магазина до дома.
http://s50.radikal.ru/i130/0904/bb/85f9fb6febe6.jpg
самопальная внутренняя ручка (фото где то выше) так же добавляет удобства и выдержала испытания и жарой и холодом - все прочно и удобно.
avatar
Raps74
26 April 2009


paravoz
Очумелые ручки
Чо за каропка модная какая то?
avatar
paravoz
26 April 2009


Raps74
каропка от r/c машинки))).
avatar
OlegaN[EL]
27 April 2009


paravoz
Во как у меня
avatar
paravoz
27 April 2009


OlegaN[EL]
видел я твои крючки)))
на фьюже у мну такие же были штатно. на фф2 почему то неподумали, как сказал страйк игл седан не для грузов, а для понта)))
avatar
OlegaN[EL]
27 April 2009


paravoz
Эт смотря чо грузом наывать
avatar
_-Partizan-_
28 April 2009


paravoz
а в хетчах вроде есть такие крючки
avatar
paravoz
29 April 2009


Серёга 002
так я и не спорю, может и есть. а в седане нет ни крючков, ни ручки для закрывания ни нормльной подсветки. но в моем теперь все это есть
avatar
OlegaN[EL]
29 April 2009


Серёга 002
У меня не было.
avatar
Vercon
29 April 2009


ТОже крючков не припоминаю в багажнике
avatar
paravoz
3 May 2009


кто сказал, что велобагажник только для великов? плинтус тоже можно возить
http://s50.radikal.ru/i130/0905/34/37f7bee14f40.jpg
avatar
ANDY®
3 May 2009

1

avatar
paravoz:

Серёга 002
так я и не спорю, может и есть. а в седане нет ни крючков, ни ручки для закрывания ни нормльной подсветки. но в моем теперь все это есть

Как ручки небыло? У меня сразу была.
avatar
paravoz
4 May 2009

1

ANDY®
она была в 2006 году до октября ноября где то. потом перестали ставить. у отца 02.2006 есть, у меня 07.2007 - уже нет.
avatar
ANDY®
4 May 2009

1

paravoz
Хмм, интересно, а чем им ручка то помешала?
avatar
paravoz
4 May 2009

1

ANDY®
видимо капец как дорого стоила
avatar
ANDY®
4 May 2009

1

paravoz
Ну если тока так
avatar
Pilot174
13 October 2009


У меня огнетущитель закреплен в багажнике слевой стороны резинкой...постоянно приходиться подправлять ...вылетает гад...как с ним мона бороться?
avatar
Roman74
14 October 2009


Pilot174
Переставь на правую сторону. Там ниша поглубже и ничего не вылетает. Резинка тоже есть.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up