Автомойки Югры

13 years




В весенне-летний период возник вопрос о частой мойки автомобиля.. Хотелось бы узнать где лучшая мойка (соотношение цены и качества). А так же интересует вопрсос безконтактной мойки.. Указывайте реквезиты и цены автомоек!
автомойка, сервис, качество

avatar
NEXEN
9 March 2007

Автомойки Югры
14,1K
views
41
members
128
posts

avatar
AndCam
19 April 2007


Artic
Спасибо за данные "Синего кита". Возвонил, записался, вовремя подъехал, помылся, уехал. На всё провсё минут 30-40. Но надо следить за качеством. Мне не ахти протерли заднее стекло. А так всё понравилось.
avatar
Гербера
20 April 2007


Я незнаю что вы так хвалите мойку "СИНИЙ КИТ" недавно там мыла машину перемывали 5 раз (1-й раз в жизни мыла машину 1,5 часа!!!), и в добавок еще дверь пацарапали. Ужасная мойка не советую!!!
avatar
NEXEN
20 April 2007


Вчера с брательником на пару, взяли себе KARCHER!.. Так-что теперь моюсь сам!
Тем самым избавил себя от стояния в очередях на мойку!..
avatar
AndCam
20 April 2007


Гербера
Я и написал, что надо следить за качеством. Мне просто понравилось, что без головника по поводу очереди.
avatar
PSIX
20 April 2007


avatar
NEXEN:

Тем самым избавил себя от стояния в очередях на мойку!..

У нас практически все мойки в городе работают по записи- удобно и время нетеряешь. Другое дело что экономия выходит если сам моешь, да и мыть можно хоть каждый день!

Кто какиемойки то приобрел? Делитесь опытом эксплуатации, меня интерисуют таки чтоб из любого ведра могли воду брать, т.к. ну нету у меня надежного источника воды!
Tron
21 April 2007


Я приобрел себе карчер (керхер) модель 5.20. - самая дешевая модель с алюминевой помпой идет две насадки: распылитель и грязевая фреза, вчера друг взял такой же в кархере на Гагарина - 10 800 + обязательно нужно взять фильтр еще 550 р.
avatar
NEXEN
21 April 2007


T
Tron:

Я приобрел себе карчер (керхер) модель 5.20. - самая дешевая модель с алюминевой помпой идет две насадки: распылитель и грязевая фреза, вчера друг взял такой же в кархере на Гагарина - 10 800 + обязательно нужно взять фильтр еще 550 р.

Так же взял модель 5.20 - В Сургуте - 10200рэээ..
_Кирилл_
21 April 2007


avatar
NEXEN:

Так же взял модель 5.20 - В Сургуте - 10200рэээ..

Где брали?
avatar
DRaGeR
21 April 2007


народ а вы где кархером мыть собрались?
avatar
AndCam
21 April 2007


NEXEN
Блин можно и за 3500 взять, что и собираюсь сделать
BamBeer
21 April 2007


avatar
DRaGeR:

народ а вы где кархером мыть собрались?

Чаще всего на даче .
У соседа или брата ,свата если своей нет.
В гараже , если такой есть .
А если есть "качек" то вообще красота
С собой бочку тащить не надо.

За сезон окупил в легкую, да еще и ковры дома перестирал.
Знакомый фрезе-керхе-струит баню с парилкой.
Ни одной занозы не осталось.
avatar
NEXEN
6 May 2007


Вчера впервые помыл керхером двигатель. Теперь блястит зараза!
avatar
AndCam
6 May 2007


NEXEN
Что закрывал? Конечно если не секрет
avatar
NEXEN
6 May 2007


avatar
AndCam:

NEXEN
Что закрывал? Конечно если не секрет

Ничего не закрывал!.. Прям как есть, так и мыл!.. За два года первый раз..
avatar
AndCam
6 May 2007


Тож надо помыть, а то закакался весь...в смысле движок
avatar
NEXEN
19 May 2007


Обладатли моек керхер, скажите, кто-нибудь купил насадку для безконтактной мойки?? Где брали и за скоко??
avatar
AndCam
19 May 2007


NEXEN
В представительстве на 30 лет (район ГРЕСовского кольца). Там если и нет, можно заказать или узнать когда привезут.
Себе пока не брал.
avatar
NEXEN
19 May 2007


avatar
AndCam:

NEXEN
В представительстве на 30 лет (район ГРЕСовского кольца). Там если и нет, можно заказать или узнать когда привезут.
Себе пока не брал.

Бал я там. В наличии у них пока нет!..
avatar
NEXEN
6 June 2007


Вчера купил насадку на керхер, для бесконтактной мойки, а так же моющие средство.. Вчера же его и испытал, остался доволен.. Качественно и быстро!
avatar
AndCam
6 June 2007


NEXEN
Где купил? Сколько стоит?
avatar
NEXEN
8 June 2007


AndCam
Распылитель пены - 500руб., брал в магазине на Маяковского недалеко от Аквилона.
Моющие средство 1,5л - 300руб, на базе Союз оптовиков.
avatar
AndCam
16 June 2007


Вчера на даче попробовал новую мойку КЁРХЕР 2-01 (старая фигово мыла, не давала напор), впечатления СУПЕР!!! Моет отменно.
avatar
EVGEN2
21 August 2007


Почитал я тут и решил написать ободной мойке в сургуте где был очень удивлён качеством её рабрты. Речь идёт о мойке что находиться на перекрёстке улиц Маяковского и профсоюзов.Та что называеться тонельная , ещё слоник там светиться (неоновая вывеска)Вообще туда бы не поехал ,если бы не большие очереди на авто моках в городе.по программе МОЙКА+ВОСК+СУШКА=300 наших выехал в конце мойки мне предложили за 50 рублей обтереть машинку трябкой!!! мол подтёки. коврики10 рублей каждый!!! Я был в шоке не много по матерился с ними и уехал домывать машину в другом месте.ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!! ниже привожу некоторые доказательсва...
posted image
avatar
EVGEN2
21 August 2007


ещё..
posted image
avatar
EVGEN2
21 August 2007


и последняя...
posted image
avatar
NEXEN
22 August 2007


EVGEN2
Это ты про Балтийский рассказываешь??..
Я раньше мыл там десятку качество устраивало, дешево и быстро.. Когда купил фокуса пару раз мылся там, качество не устроило.. больше не пользуюсь услугами этой автомойки..
avatar
EVGEN2
22 August 2007


NEXEN Да это балтийский.Раньше меня тоже устраивало! а потом они просто наглеть стали! Я так понял что они работают с фирмами по договору им пофиг как мыть машину качественно или нет.
САМ туда больше ни нагой, и не кому вам не советаю
avatar
NEXEN
22 August 2007


EVGEN2
Раньше у них были другие щетки, вот они отмывали хорошо.. Потом видимо решили экономить, поставили более долговечные, но по качеству мойки уступают первым!
avatar
EVGEN2
22 August 2007


avatar
NEXEN:

EVGEN2
Раньше у них были другие щетки, вот они отмывали хорошо.. Потом видимо решили экономить, поставили более долговечные, но по качеству мойки уступают первым!

Не соглашусь. Да слышал что они закрывались на замену этих самых щёток.Но и раньше мыли они и не так хорошо ,просто после мойки я ВСЕГДА просил мойщика обратить внимание на калёса и кузов и коврики помыть, они всегда с ведёрком и тряпкой вокруг машины прошустрят и всё отлично! А СЕЙЧАС ВСЁ ЭТО ПЛАТНО!!!ОТДЕЛЬНО ПЛАТНО!!!
avatar
AndCam
23 August 2007


EVGEN2
Раньше там в окне кассы была объява о том что при портальной мойке за чистоту дисков не отвечают. Или что то в той же теме.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up