Аксессуары для семейства Ford Connect

3 years

2



Автоаксессуары
автоаксессуары, аксессуары, детали, запчасти ford, тюнинг

avatar
Krendell
21 February 2007

Аксессуары для семейства Ford Connect
132,2K
views
51
members
167
posts

avatar
panasol
12 May 2010


А я поставил вот такие брызговики http://www.hituning.ru/auto/brizgovik/bmw_br/8344 , не реклама. Резиновые, при -28 мягкие. Купил за 700 рублей 4 штуки. Советую!!! Единственное ставил на саморезы,так как было -5 на улице и не хотелось заморачиваться с обрезанием.
rost80
16 May 2010

1

valerik99
Я в теме по колесам фотки вешал - из Ашана по 200р за пару прикрутил. Тоже эластичные.
avatar
борисыч23
4 July 2013


По наводке BlackMilk купил в Москве подлокотник вот фото как ложится рука


и ещё


купил в ТЦ " Москва" цена 3800 руб. Уже поездил несколько дней очень удобно в городе. Такая раслабленная посадка получается .
avatar
борисыч23
4 July 2013

2

Покупал в ТЦ « Москва» это новый авто магазин где представлены все дилеры официально торгующие у нас. Очень удобно можно посмотреть много марок в одном месте. Очень шикарно отделан всё из стекла и нержавейки ,красиво. Очень большой отдел подержанных машин, вообщем всем кому надо «убить»время в Москве рекомендую сходить получите истинное удовольствие . Там же большой корпус запчастей : конкретно по подлокотнику павильон Е место 27 тел для связи Телефон для связи: 8 926 277 5558. Подлокотники все одинаковые отличаются только нижней проставкой под конкретную модель. Перед тем как ехать позвоните по указанному тел. и к Вашему приезду её привезут. Подлокотник у нас ставится вместо пепельницы вот фото. Да добираться так метро « Домодедовское» выходите потом ориентир Макдональс ,потом рядом заправка , дальше табачная фабрика и вы на месте. Весь путь от метро 10-15 мин.


Ещё вот так выдвигается
mike54
15 November 2010


Несколько раз видел на ходу(всегда на встречке) шестиопорный багажник на коннекте(чёрный, трубчатый, с двумя боковыми стенками) , искал в сети-не нашёл. Подскажите плиз где искать.
Подобный, с наклонной пластиной впереди, видел ещё на ситроене берлинго.
avatar
MikeSh
4 July 2013

1

Этот багажник есть в рекламном проспекте на Коннект, правда стоит он там на длинном Транзит-Коннект. Мне его дилер находил у себя по базе. Стоил он три года назад 12194 р. (у дилера). Made in France специально для Коников. В принципе у меня с него шильдик сохранился - может не нем что-нибудь написано, завтра гляну если не забуду...


Сделан он как раз под лист гипсокартона (по ширине), я по 8 листов на него клал самого толстого. Кстати, на удивление он совершенно не шумит на скорости...
avatar
Nick77
31 January 2011


цитата:
т брызговики какие взять?
Да бери любые универсальные - можно просто прямые а можно подобрать с угловым захватом.

у меня спереди прямые.. сзади с угловым захватом.. а можно и спереди с угловым захватом поставить. И возвращаюсь к вопросу о багажнике.. хочется найти что то такое как на http://ford-club.org.ua/board/index.php?showtopic=36160 - на розовом экземпляре. А потом просто их доработать.. чтобы была возможность ставить поперечные прутики если есть необходимость в этом... ну где так хочется.. а такую дуру (см.выше) да еще за такие бабки не хочу и по большому счету такое мне и даром не нужно.. нет в таком надобности и эстетика еще та..
Агент Смит
4 July 2013

1

Для длинного кузова - продольный - 99см, поперечный - 106см
В результате просто поставил ориг. багажник от ФФ2 хэтчбэк. Пришлось на 3см с каждой стороны перенести крепежные отверстия и на 20мм укоротил поперечены.
avatar
Nick77
28 February 2011


Агент Смит уважаемый а подножку сам делал или покупал?? Симпотично однако.
Агент Смит
28 February 2011


Nick77 это Союз-96 выпускает для Коннектов. Установка на Нева-Комплект - 3000 руб. Порожки с креплением - 15500 руб. я покупал.
Lukas13
4 July 2013

4

Привет всем!
Хочу предложить свое решение верхнего багажника (точнее рейлингов):



Сделано из профильной трубы 20x40 мм., толщина 2 мм. Нижние опоры из полосы 50 мм. (толщина 5мм.)
Под опорами резина. Болты из нержавейки.
Швы сильно зачищать не стал, что-бы конструкцию не ослабить.
Покрасил (после грунта) матовой краской.
Получилось довольно жестко. Опробовал на земле, наступив своими 100 кг. на центр рейлинга, при этом прогиб очень маленький (буквально сантиметр).
Все вроде хорошо, но после 70-ти начинает гудеть... Если ехать без музыки.
avatar
Mavjach
23 April 2011

1

На фото не видно закрыты торцы или нет. У меня были аналогичные поперечины - вой устранил пробками с торцов поперечин.
Lukas13
24 April 2011

1

Mavjach
С торцов закрыты... А вот на вертикальных стойках, с низу нет (где болт крепления), я вот что-то упустил это из виду. Надо попробовать заткнуть...
avatar
Mavjach
17 August 2011

2

Здравствуйте, господа и дамы (мало ли ). Пока снимал чехлы для стирки вспомнил, что на складе завалялись подлокотники от Газели. Вот что вышло, приложив очумелые ручки. :

В "комплекте" были только сами подлокотники и втулки. Пришлось смастерить ответную часть. Была выточена втулка, приварена к заранее вырезанной пластине и затем пропилены упоры на втулке для фиксации подлокотников в вертикальном и горизонтальном положении. Вся конструкция держится на трех болтах.
Скрытый текст


Цена вопроса - 400 рублей против 10 000 за оригинальные.

Есть некоторые "но": чтобы пристегнуться приходится каждый раз приподнимать подлокотник. При переключении передач - локоть сползает в центр, между сиденьями и "проваливается", т.е. в этом случае удобнее подлокотник по центру (прикручивающийся к тоннелю). Зато не мешает ставить на ручник и снимать с него. И еще один момент: металл каркаса сидений не достаточно прочный, по-этому использовать данные подлокотники в качестве турника или брусьев не получится, или надо будет дополнительно укреплять.
avatar
Mavjach
17 August 2011

1

Приобрел себе вертровики и дифлектор капота. Все для коннекта:
avatar
Bra1H
22 August 2011

1

На днях потерялась заглушка переднего бампера, кто знает где её взять можно?
avatar
s0s
28 September 2011


Вот тут прикупил комплект брызговиков http://www.ebay.com/itm/270806621222?ssPag...984.m1439.l2649

Установил ничем от оригинала не отличаются - правда крепежи отдельно.
avatar
virus079
4 July 2013


Парни а где вы взяли такую защиту? И скока она стоит?

avatar
andreypet
16 December 2011

3

Сегодня ездил на развал, пока было тепло снял защиту..Вот самопал (как умею так и делаю ):
avatar
andreypet
16 December 2011



-крепление к порамнику сделано из нерж. 3 мм, длина 14 мм ширина 30 мм.. Крепление листа дюралюминия к пластине через болт диам. 10 мм (ключ на 17). Сама платина крепится к порамнику в месте крепления бумеранга через болт (диам не помню)..
Переднее крепление к рамке радиатора 4-мя болтами диам на 6 (ключ на 10)..
Внимание: длина листа на фото указана без учета изгиба ( т.е. надо добавить 2-3 см )
Начинал я все с куска картонного листа , как надо на месте подогнул,-разметил , а потом на лист дюрали..

Что не понятно пишите - спрашивайте..
у самого до сих пор есть желание его доработать, на фото видно, что его можно сделать пошире: с каждого края добавить по 3-5 см
avatar
andreypet
16 December 2011

1

По материалу:-сейчас очень много композитов в качестве альтернативы дюрали..
Вес ее очень маленький , около 1 кг ( по ощущениям)
Если честно , то спасала она меня (машину)не раз, особенно в ночных командировках (всяка хрень на дорогах)..
Антон-Палыч
1 January 2012

1

У меня одинокая сдвижная дверь справа, так за обшивкой (там где должна была левая пассажирская дверь находится) обнаружил замечательную нишу под всякую мелочь, осталось только вырезать в обшивке дырку и какую-нибудь черную пластиковую дверцу туда приспособить.
А огнетушитель идеально лег в место для подушки переднего пассажира, и достать быстро и лежит враспор и совсем не брякает.
avatar
Mavjach
17 January 2012

3

Заказал себе видеорегистратор на ДР. (Это так, похвастаться! )

А называется данная зверушка КАРКАМ Q5 lite. Посчитал его оптимальным.
avatar
MikeSh
4 July 2013

2

Наконец нашел нормальные резиновые коврики, а то пластиковые чего-то поднадоели. Взял в МЕТРО за 1549р. (желтые под цвет панелей), хотя в АШАНе видел такие же, но серые за 1200р. На водительском коврике имеется защита от сдвига (кругляш на фото) - поэтому не скользит, держится мёртво. Но пришлось на водительском коврике в районе подставки под левую ногу поставить уголок из жести (что-бы держался правильный угол) и не было помехи сцеплению.
Передний водительский:

Скрытый текст
nikikir
4 July 2013

5

Благодаря форуму сделал полку в багажник (иногда снимаю третий ряд сидений), поставил сетку в бампер, сделал второй бардачок, а также сварил сам фаркоп и установил. Всем спасибо за советы.форум классный.
nikikir
4 July 2013


еще
nikikir
4 July 2013

3

В гараже был лист двенадцатимилиметровой фанеры. Из него лобзиком вырезается сама полка, но сначала сделал шаблон из старого куска ДВП.Встроительном супермаркете продаются остатки ковролина, купил там за 150 руб.Снизу поставил ребра жесткости,ковролин закрепил степплером.Вот и все, на работу ушло часа 4.
Мишуха
4 July 2013

1

nikikir
Я еще полку над головой соорудил, очень удобно, и много чего влазит.

nikikir
4 July 2013

3

для установки сетки пришлось снять бампер,и еще я сразу выставил машину на два домкрата и снял передние колеса, но в процессе снятия бампера понял, что колёса можно было бы не снимать.Бампер снимал как написано в мануале.Сетка у меня нержавеющая с размером ячеи 4 мм,принес с работы, но перед установкой нагрел резаком до синеватого цвета, чтобы стала несталистой и лучше гнулась. Затем вырезал, загнул по форме внутренней части бампера и поставил на два болта с каждой стороны,как на фото.Остался кусок сетки, уже отожженый, хватит еще на один бампер, могу поделиться. кто живет не далеко .
Vitos567
4 July 2013

6

Всем привет, вот мой вариант сетки в бампер!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up