GPS в базе мультимедийных систем



GPS на базе КПК обсуждали. Но отдельной темы именно про встраеваемый GPS не было. Выкладываю ссылку на специальный GPS приемник, который можно подсоединить к мультимедийным системам (например Mystery 7500) или к обычным автомобильным телевизорам. Данный способ заполучить GPS в авто, не только дорогой, но и сложный, нежели просто на основе КПК.
http://www.rus-roads.ru/shop/index.php?productID=2366
Хотелось бы узнать кто, уже реализовал данный способ в свое авто?
posted image
GPS, мультимедиа система, мультимедиа, DVD, навигация, навигация в штатной магнитоле, сенсор

avatar
chesters
7 March 2007

GPS в базе мультимедийных систем
130,3K
views
110
members
260
posts

С513ТТ
5 March 2013


всем привет. Подскажите, кто заморачивался по подключению магнитол с GPS? у меня AVIC F960BT. у нее есть провод, который надо подключить к проводу датчика скорости, так вот - как это лучше сделать и где его найти?
С513ТТ
5 March 2013


Ajvon
привет, подскажи сам пионер ставил? интересует три провода розовый, зеленый и голубой. один из них должен подключаться к датчику скорости. не в курсе где к нему подключиться.
neklyud
18 October 2013


alexandr1973
подскажи пожалуйста как разблокировать этот девайс пишет введите пин код?(отсоединял акб более чем на сутки и вот)ты случайно не сталкивался с этой проблемой?
avatar
alexandr1973
18 October 2013


neklyud
У меня все головы были с пин-кодом, нужно его искать.
димочкин
23 January 2014


Люди Добрые, подскажите сколько максимально гигов SD карту поддерживает Blaupunkt FX, для воспроизведения mp3 ?
Где можно приобрести GPS антену к нему оригинал или аналог?
димочкин
27 November 2014mobile


Люди добрые подскажите пожалуйста.Где то читал,но сейчас не нашел.Магнитола FX.На улице мороз -15,утром пришел в гараж экран магнитолы не светится,завел авто ни чего не изменилось. Поездил.Снял клему с аккумулятора,через час поставил клему на место,результата ноль.
Что делать?
До этого один раз такое было,снятие клемы помогло.
Аккумулятору 6 лет. Что сделать чтобы магнитола воскресла? Где то тут писали,что такие косяки бывают.Как их лечить?
Romankv
8 October 2015


Ребят вопрос такой поставил себе в мондео блау fx, не работает usb и музыка с телефона не воспроизводится, она этого не может или их как то надо коннектить? (да громкая связь через телефон есть) конфиг поменял на высокий уровень ничего не изменилось.
Nakusivikusi
3 February 2016


alexandr1973
Проблему с подсветкой решили? Если да, то как?
Nakusivikusi
3 February 2016mobile


Друзья! Кто подскажет как решить проблему с подсветкой кнопок на TravelPilot FX ?!
Nakusivikusi
3 February 2016mobile


Автомобиль Ford Focus 2 рест.
mandalore105
4 February 2016mobile


Nakusivikusi
Если блау от мондео, то пока никак.
Nakusivikusi
4 February 2016


mandalore105
Что удалось узнать: лечится это прошивкой магнитолы. Там меняется прошивка с мондюшной на фокусовскую.
Цена КОСМОС!0
Спец. занимается восстановлением этих магнитол и обозначил мне цену как будто я принес ему труп. Его не волнует что она рабочая.
Есть ли у нас одноклубники которые могут в этом помочь?
Может кто занимается прошивками магнитол? Надеюсь цена будет более гуманна.
mandalore105
4 February 2016mobile


Nakusivikusi
Спроси у Darkleo, может он в курсе этого всего.
Nakusivikusi
4 February 2016mobile


mandalore105
Спасибо! Сейчас поинтересуюсь.
Riddler1981
26 February 2016


Nakusivikusi
Ну как, что то удалось выяснить?
mandalore105
26 February 2016mobile


Nakusivikusi
Кстати в Мск есть товарищи Silver-Age и Universe. Они тоже могут быть в курсе.
Nakusivikusi
26 February 2016


Riddler1981
Других решений кроме перепрошивки я не нашел. Платить за это 4 тыс. не хотелось. Я последовал примеру нашего одноклубника и продал магнитолу владельцу Mondeo.
Nakusivikusi
26 February 2016


mandalore105
Спасибо! Больше не актуально.
mandalore105
26 February 2016mobile


Nakusivikusi
Тоже норм.
kot517
22 March 2017


Продайте SD с картами для FX, если есть возможность)
На странице присутствуют скрытые сообщения с нарушениями.

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up


up