Незадействованные разъёмы в FF2



Что за разъемы?
По одному 2-х контактному разъему с каждой стороны примотаны к проводу фары и один 6-и контактный под левой фарой на лонжероне.
posted image
под капотом, разъём, фишка, проводка, неизвестный разъем, неизвестная деталь, электросхема

avatar
hunt-r
9 August 2006

Незадействованные разъёмы в FF2
282,9K
views
252
members
799
posts

avatar
Глеб Питерский
15 April 2008


avatar
Drakula_51:

Глеб Питерский
М.Б. к датчику уровня (устанавливается с газоразрядными фарами).

Спасибо.
Oberon-2
16 April 2008


На рестайле не ставят блокировку лючка бензобака, а на дорестайле блокировка была. Никто не видел, есть ли на рестайле разъем в районе лючка для блокиратора?
avatar
YuryFF
28 April 2008


При установке Парк Троника нашел пучёк незадействанных разъёмов может кто подскажет для чего они??? Машина ФФ2 седан, нашел под обшивкой заднего правого крыла.
posted image
avatar
YuryFF
28 April 2008


Разъём 1
posted image
avatar
YuryFF
28 April 2008


Разъём 2
posted image
avatar
YuryFF
28 April 2008


Разъём 3
posted image
avatar
nero
29 April 2008

1

№2 - розетка 12V (ставится на универсалах)
avatar
YuryFF
3 May 2008


nero Спасибо а 1 и 3 разъём для чего???
CASIOPUS
3 May 2008


yuryff
1 и 3 от штатного парктроника
avatar
Глеб Питерский
8 May 2008


Под пластиковой накладкой лобового стекла со стороны моторного отсека (водительская сторона) есть разъем. Подскажите, не для обогрева ли это лобового стекла?
posted image
avatar
Глеб Питерский
8 May 2008


Вот еще
posted image
avatar
Глеб Питерский
8 May 2008


А под задним правым колесом есть вот такой разъем
posted image
avatar
workio
8 May 2008


Что это такое?
posted image
avatar
grsa
8 May 2008


Глеб Питерский
Очень похож на обогрев лобового стекла, только их 2 и располагаются они симметрично - слева и справа моторного щита, за "стаканами"...

workio
А это проводка для индикатора отключения подушки безопасности пассажира...
avatar
Глеб Питерский
10 May 2008


Странно. У меня только один разъем. С правой только обогрев форсунок омывателя.
avatar
dennis_ka
13 May 2008


При установке магнитолы обнаружил под боковой панелькой центральной консоли со стороны бардачка КНОПКУ на конце смотанного провода. Кто знает, что это? Может от сигнализации девайс?
posted image
avatar
Уважаемый Дмитрий
13 May 2008


dennis_ka
Сигналку в автосалоне ставили? это секретная конпка либо от сигналки, либо от иммобилайзера тип black bug
avatar
dennis_ka
13 May 2008


Да, сигналку в салоне ставили. И какова функция этой секретной кнопки? Очень странно, что она внутри панели была заныкана.
1CNik
14 May 2008


dennis_ka
для набора пин-кода, чтобы например снять с охраны при потере брелка или наоборот поставить, или например программировать сигу.
Думаю надо найти инструкцию, там все написано.
avatar
Глеб Питерский
14 May 2008


avatar
dennis_ka:

При установке магнитолы обнаружил под боковой панелькой центральной консоли со стороны бардачка КНОПКУ на конце смотанного провода. Кто знает, что это? Может от сигнализации девайс?

Это кнопка Валет от доп. сигнализации.
avatar
Глеб Питерский
3 June 2008


avatar
grsa:

Глеб Питерский
Очень похож на обогрев лобового стекла, только их 2 и располагаются они симметрично - слева и справа моторного щита, за "стаканами"...

workio
А это проводка для индикатора отключения подушки безопасности пассажира...

Второй нашелся
posted image
avatar
mor94ok
4 June 2008


а кто подскажет где смотреть разъем на передние противотуманные фары есть ли он в наличии или нет?выложите фотки пожалуйста к то нашел эти разъемы и установил себе противотуманки...
avatar
Garik_spb
4 June 2008


Коричневый на 16 контактов и черный на 12 это для штатного парктроника. Оранжевый для розетки 12V в багажнике.
avatar
mirko80
4 June 2008

1

[b]mor94ok[/b
Снимаешь передние фары и там снизу под рамой к косе с проводами примотаны разьемы с обеих сторон,я себе сам ставил,один сразу нашел а вот второй ели отискал,как специально запрятали гады.
avatar
grsa
5 June 2008


Глеб Питерский
Я ж говорил, что они парами ходят...
avatar
mor94ok
5 June 2008


"mirko80" спасибо буду искать...подскажи а блок переключения на передние противотуманки тоже сам менял или у тебя он был...у меня только на задние может у меня и разъемов поэтому нет или разъемы должны быть полюбому?...
avatar
mirko80
5 June 2008


mor94ok
У меня блок переключения был тоже только на фары,без противотуманок,но разьемы были,я купил себе блок с переключением на противотуманки и поставил,проблем с установкой нет.Удачи
avatar
Глеб Питерский
13 June 2008


Обнаружил вот такой разъем
posted image
avatar
Глеб Питерский
13 June 2008


Еще
posted image
avatar
Глеб Питерский
13 June 2008


Еще он же
posted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
FF2 эксплуатация
Установка разъема AUX
FF2 эксплуатация
Катушка зажигания


up