Тюнинг - Стайлинг

13 years

2



Думаю, тема будет актуальной.

Вопрос к коллегам, кто-нибудь знает, где можно заказать реснички на ФФ2 как на картинке, облазил весь интернет, нет таких широких, кругом одни узкие.. Если кто знает дайте ссылку.. спасибо..
posted image
Обвес, оптика, винил, тюнинг

avatar
NEXEN
13 February 2007

Тюнинг - Стайлинг
166,5K
views
99
members
1,8K
posts

avatar
fatboy
17 April 2008


Вчера на основной ветке наткнулся на тему: "Подсветка зоны ног", у меня trend установлен зимний пакет и п/б №5. У всех с такой же комплектацией есть.
Вчера облазил всю машину, но цоколя под лампу не нашел.
Если кто нибудь ставил или у кого-нибудь уже стоит данный девайс, скинте ПЛЗ фото пучка от которого идет провод на подсведку ног!!! Не дайте умереть подрастающему поколению с горя!!!

вот так вот он примерно выглядит:
posted image
avatar
EVGEN2
17 April 2008


fatboy
У меня есть такой плафончик, мне он не нужен тока нужно поискать куда я его закинул

Тебе тестером или по цвету просто нужно найти ПЛЯЮс в пучке и цеплятся к нему. а вообще я тоже читал эту ветку там вроде было описанно где лежит провод
avatar
fatboy
17 April 2008


EVGEN2

там идет куча проводов. К примеру: на колонку диагностики, на сцепление, на торомоза, на акселератор...
Я просто хочу узнать в какой связке он должен быть, для этого мне необходимо фото, что бы визально определить где он находится!

Кто нибудь еще заморачивался этим воросом кроме меня???
avatar
PSIX
17 April 2008


fatboy
Все там должно стоять- смотри внимательнее, у меня комфорт вообще, но просто лампочки воткнул и все! Насколько я понял из темы про подсветку(читал давненько) то цоколей ненашли еденицы, так что пересмотри.. Попытаюсь сфотать на досуге если надо...
avatar
EVGEN2
18 April 2008


Предположение:
Может изночально в комплектации ТРЕНД в жгуте проводов нету плюса на подсветку ног, ведь это доп. функция, вот на ДЖИИ эта опция в стандартной комплектации.
avatar
fatboy
18 April 2008


PSIX

сам пучек от куда идет подсветка ПЛЗ!!! торпеду разбирать не хочется!!!


EVGEN2

не исключено и такое предположение, что на заводе просто изменили конфигурацию проводки и провода подсведки зоны ног может не быть, но может и не чего не менялось. по этому лучше проверить ИХМО!!!
avatar
PSIX
28 April 2008


fatboy
Как дела с подсветкой? Разабрался что где? Сори фоты несделал-некада эти дни...

Ту Сургутяне..
У вас в магзах есть/нет в наличии обвесы на чпокуса? Хотчется пороги взять, вот ток где...
avatar
fatboy
29 April 2008


PSIX

продолжаю поиски!!! торпеду пока не разбирал!!!
avatar
Marchelo
29 April 2008


PSIX
В СФ видел пороги от ST - 9400р.
avatar
PSIX
29 April 2008


Marchelo
9400 эт для одних порогов черезчур...

Вот поставил себе решетку-правда сча уже есть думки переделать.. Проблема в том что поставил тоненькую сетку, а нармальной для тюнинха у нас в городе нет... Ну и исчо неочень нравится крепление замка- думаю как реализовать поинтереснее...
posted image
RomaB
30 April 2008


PSIX
Деня могу дать ценовой расклад по ЮРОЛовским порогам (т.к. есть нюансы ), при желании можешь даже посмотреть
avatar
Mahus Yatu
4 May 2008


PSIX

вот такая сетка
posted image


размер 120х20 см
avatar
PSIX
4 May 2008


mahimus
Отлично! То что нужно
Sipay
4 May 2008


PSIX
Сам вырезал решётку? Как крепил сетку?
avatar
PSIX
4 May 2008


Sipay
Да сетку ставил сам. материал- камазавский фильтр, но она маленько неподходит- такую лучше поставить в бампер (у меня там именно такая, только некрашенная) Самое сложное в этом процессе это удаление старой решетки с эмблемой. Решетку держит пара маленьких саморезов+загнута по кругу(там есть где ее цепануть). Исчо неочень нравится как закреплен замок(держится на петлях)- поэтому думаю как переделать пооснавательнее...

Ну и жду собственно новенькую сеточку специально для тюнинга
avatar
krooss
7 May 2008


себе вот такую сетку поставил
posted image
avatar
krooss
7 May 2008


и еще
posted image
avatar
Marchelo
7 May 2008


krooss
Сам делал или покупал готовую?
Выглядит не как самоделка.
avatar
krooss
7 May 2008


Marchelo
все делал сам, сетку в Тюмени купил за 300р., резинку на окантовку за 100р., стяжки в строит магазине есть, или в автомагазинах спрашивайте...
avatar
krooss
7 May 2008


сама сетка вот
ее размер 100*25см
posted image
avatar
EVGEN2
12 May 2008


Была произведена мини фокусировка на богатыре,с mahimus . Был принят в дар от Макса блок розжига!Большое спасиба тебе Максим!Руки у меня чесались ,решил я, не усну пока не замучу эту фичу! пару часов в гараже,пару ошибок ,и вот результат...
posted image
avatar
EVGEN2
12 May 2008


+1
posted image
avatar
EVGEN2
12 May 2008


+1
posted image
avatar
EVGEN2
12 May 2008


ещё..
posted image
avatar
EVGEN2
12 May 2008


и последняя...!
posted image
avatar
Trendyque
12 May 2008


EVGEN2
+1 так же хочу... Мануал по установке в студию!!!


А в туманки ксенон ставил кто-нибудь? мануал на форуме не магу найти...
avatar
EVGEN2
12 May 2008


PSIXфикус 1,седан:-)
да это ксенон,старые лампы остались вот и нашел применение им, ну а 4о валяются в гараже. . . Пишу с мобильника, дома буду подробней отпишу . Trendyque
avatar
Trendyque
13 May 2008


Каков срок действия ксеноновой лампы в среднем??? И стоит ли вообще ставить(как оправдывается???) ??? У меня пока не одной не стоит...
avatar
Mahus Yatu
13 May 2008


Trendyque

в теме ксенон
avatar
EVGEN2
13 May 2008


В принципе ни 4о трудного нету, с детства люблю колхозить. разобрал задний фонарь покрутил его по оси, нужно было придумать как лампу присабачить. Вообщем на первом фото задняя часть вонаря ,там где лампа З.Х. встовляется продырявил на сквозь(точнееее отпилил) напильником отверстие расширил и сампа встала плотно без клея,хотя зарание был куплен тюбик супер клея.(он даже не понадобился) На 2 фото видно как встала лампа ,как родная

И в принципе всё,белую штуку защёлкнул в фонарь и фонарь на родное его место.Блок положил в крыло за обшивку, ах да там ещё я не сфотал штекер,туда куда врезал питание блока. ТОесть на провода заднего хода,просто оголил провода и врезался в них заизолировал, проверил-работает и стал всё закручивать.

В принципе можно вернуть всё обратно, но я не дошёл ещё до самого главного, я хочу найти 2 блок,у нас же на седанах два З.Х.!!!

продолжение следует...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up