Багажник, бокс, крепление - для лыж сноубордов. Перегородка в багажник



Приветствую постетителей форума!

Требуется установить в ФФ-2-универсал жесткой перегородки багажного отделения (собак возить ). В Автоленде толком сказать/показать не могут, особенно по поводу установки: т.е. как она крепится, на всю ли высоту/ширину салона она или в половину и т.п. Сообщили только цену вроде и скудные описания... Просьба к тем, кто имеет опыт установки/покупки данной вещи - ответьте, пожалуйста, на эти вопросы Или может быть можно у кого-нибудь посмотреть установленную...
багажник на крышу, крепление для лыж и сноубордов, бокс на крышу, перегородка

XKV
3 January 2007

Багажник, бокс, крепление - для лыж сноубордов. Перегородка в багажник
28,2K
views
37
members
113
posts

avatar
lex112
27 April 2011


MakRo
Ромыч. с Добролюбова парни съехали уже несколько месяцев назад. Куда знаю, но писать рекламу конкурентам тут не буду.
Зато похвалю себя )))
Mikhail 599
У меня есть велокрепления, дешевле чем у официалов явно.
Но у велокреплений на крышу есть одна неприятная особенность - скобка у них расчитана на прямоугольный профиль поперечин. На аэродинамику её надо дорабатывать, и держится на ней крепёж не так устойчиво. Хотя, с другой стороны, держится ведь, и ладно :-)
avatar
Sensay
23 May 2011

1

Доброе утро! Кто-нибудь пользуется велобагажниками на крышу? Интересно, где купить такой по минимальной цене.
avatar
Sensay
23 May 2011


lex112
А какие крепления есть в наличии?
avatar
lex112
23 May 2011


Sensay
Есть дешёвые амосы и дорогие туле
avatar
newudu
3 August 2011


тоже озадачен покупкой багажника но так и нет инфы где есть хорошие и недорого
avatar
lex112
3 August 2011


newudu
багажника в смысле поперечин, или держателей
avatar
newudu
3 August 2011


lex112
пока что поперечин. ибо дороговато все в раз купить. а так то еще на два вела крепления. а к зиме для бордов держаки

а кто нибудь юавтобагажники польской фирмы AMOS? у нихцены более демократичные вроде как есть даже с креплением в штатные места для фокусов и для велов тоже держаки делают.
avatar
lex112
3 August 2011


newudu
Мы их регулярно продаём.

Другое дело что надо понимать, что у них велокрепёж заточен под прямоугольный профиль дуг, на аэродинамике он держится фигово достаточно. Так что либо всё бюджетное, либо всё дорогое - и дуги, и крепления.
avatar
newudu
14 February 2012


в общей теме по фф2 читал и понял что для установки багажника лучшеб иметь второй комплект заглушек , которые в комплекте с атлантом не идут (а с родным фордовским я так понимаю идут ) дак вот - вдруг у кого валяются - готов приобрести но не 2000р как стоят новые
avatar
ss831
27 June 2012


Всем привет! Возмьму в аренду или куплю б/у бокс на крышу. Поперечины в наличии, нужен только бокс.
Детей много, а багажник маленький для поездки на юг. Очень надо
avatar
FooX
27 June 2012


Привет, могу предложить новый бокс по хорошей цене смотри тему дисконтная система форд фокус клуба п.4.16 или пиши в личку
avatar
Horekk
27 June 2012


Народ посоветуйте крепления для велика чтобы не сильно дорого было..заранее спасибо
avatar
FooX
27 June 2012


смотря какое надо? есть крепятся на фаркоп, есть крепятся на крышку багажника, а есть на крышу...
avatar
ss831
27 June 2012


Ещё забыл спрость, может кто-нибудь знает прокат боксов?
avatar
Horekk
27 June 2012


FooX
ну хотелось бы на крышу
avatar
FooX
27 June 2012


Если есть уже багажник на крышу то могу предложить велокрепление к нему Thule FreeRide 532 самый дешевый их раскупают как горячие пирожки... а если ннет то надо багажник сначала а потои его... если есть конкретный интерес пиши в личку раскажу все по ценам и накидаю ссылок
avatar
Sensay
28 June 2012

1

Horekk
самый удобный Thule Pro Ride 591, у меня пара таких стоит.
avatar
FooX
28 June 2012


Согласен он удобнее!! просто он подороже...
avatar
ss831
11 August 2012

3

Собсвенно не найдя проката пришлось взять у дилера Thule Pacific 100 и поперечины для хетча. Могу дать покататься. Пишите в личку, договоримся.
posted image
avatar
FooX
16 August 2012


можешь написать по чем купил?
avatar
El NEGRO
4 October 2012


День добрый!
Я помню, вроде. кто то из членов клуба промышлял автобагажниками, а вот кто вспомнить не могу!
Может кто то знает этого замечательного человека ?

подыскиваю себе багажник и бокс.
avatar
FooX
4 October 2012


Отписал в ЛС
avatar
newudu
4 October 2012


а по зажимам для бордов есть интересные предложения?
avatar
FooX
4 October 2012


Тоже отписал в ЛС
Focus-Pocus-96
6 October 2012


мне тоже нужен багажник
avatar
FooX
7 October 2012


какая машина, год, кузов? Лучше писать в лс
avatar
newudu
16 October 2012


вчера купил зажимы для бордов туле. ура - через полтора года после покупки машины я все таки смог все купить
бокс как то не горю желанием покупать пока... наверно когда детьми обзаведусь тогда потребуется.
avatar
FooX
16 October 2012


что за крепления? где и почем взяли? если что смотрите в партнерах клуба п.4.16 скидка 10% клубу!!
avatar
newudu
16 October 2012


я с рук туле купил на два борда новые 3.5 т.р. не смог сторговать до трех )))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up