Багажник, бокс, крепление - для лыж сноубордов. Перегородка в багажник



Приветствую постетителей форума!

Требуется установить в ФФ-2-универсал жесткой перегородки багажного отделения (собак возить ). В Автоленде толком сказать/показать не могут, особенно по поводу установки: т.е. как она крепится, на всю ли высоту/ширину салона она или в половину и т.п. Сообщили только цену вроде и скудные описания... Просьба к тем, кто имеет опыт установки/покупки данной вещи - ответьте, пожалуйста, на эти вопросы Или может быть можно у кого-нибудь посмотреть установленную...
багажник на крышу, крепление для лыж и сноубордов, бокс на крышу, перегородка

XKV
3 January 2007

Багажник, бокс, крепление - для лыж сноубордов. Перегородка в багажник
28,2K
views
37
members
113
posts

XKV
9 March 2007


avatar
Алексеевич:

XKV
Извините за неоперативность, командировки понимаешь! Сетки пришли, но пока не получил. Заберу в воскресенье на фокусировке, сфотографирую и вышлю фотки. Потерпите еще чуть-чуть

Ничего страшного... Будем ждать
XKV
20 March 2007


Подождём еще
XKV
26 March 2007


Алексеевич, ну как там решетка? Не забрали еще?
VITAMIN_CC
20 April 2007


Доброго времени суток Камарады!!!
Вот решил озадачитсо темой перевозки различных дивайсов(доска, велик), как то задолбало все пихать в салон, там еще и детское кресло появилось .
В связи с чем, думаю поспрошать, кто, когда и где приобретал багажники или что то еще, для перевозки вышеупомянутых штук. А самое главное ЦЕНА!!!
Позвонил в одну контору, торгуют THULI, получаетсо около 10 000р.
Задумался
avatar
AviatoR
23 April 2007


На THULE хорошие цены в Автоленде + скидка ФФК.
VITAMIN_CC
24 April 2007


AviatoR
Спасибо! А ты я смотрю Андрей единсивенный кто хоть немного в курсе
avatar
AviatoR
24 April 2007


Я немного изучал предложения на рынке.

Думал себе поставить - потом решил, что вообще это мне не надо. Нет такой необходимости.

Например, лыжи вожу в салоне.
VITAMIN_CC
24 April 2007


Да я то тоже вожу доску в салоне но теперь там кресло дочери, а велик входит только в разобраном состоянии и занимает все пространство от богажника до заднего седения. Так что вариант выбора между великом и женой с ребенком отсутствует, ищу компромис
Поеду в Автоленд поузнаю что к чему.
avatar
Денис.
24 April 2007


V
VITAMIN_CC:

Доброго времени суток Камарады!!!
Вот решил озадачитсо темой перевозки различных дивайсов(доска, велик), как то задолбало все пихать в салон, там еще и детское кресло появилось .
В связи с чем, думаю поспрошать, кто, когда и где приобретал багажники или что то еще, для перевозки вышеупомянутых штук. А самое главное ЦЕНА!!!
Позвонил в одну контору, торгуют THULI, получаетсо около 10 000р.
Задумался

Привет Уральцам... у меня вот что...
Бокс Атлантис 600
posted image
avatar
Денис.
24 April 2007


Вело крепление
posted image
avatar
Денис.
24 April 2007


Общий вид

Полные фотки авто можно посмотреть здесь
posted image
Al©
24 April 2007


да вот
Любопытны крепления для вела и насколько удобно пользоваться
avatar
Денис.
24 April 2007


Al©
очень удобно, позваляет двигаться даже на большой скорости... крепицца очень просто, если закрыть на ключ, велосипед снять не возможно, очень хороший ухват. Крепеж есть двух видов как для левой стороны так и для правой. Советую купить кто задумался...
igorye
15 May 2007


Видать у Алексеевич чего-то не срослось...
XKV
3 June 2007


X
XKV:

Алексеевич, ну как там решетка? Не забрали еще?

Иван 63
12 November 2007


VITAMIN_CC

Не надо тибе ьагажник, прицепа бери
чухонь возить
avatar
zx512
18 December 2008


"Однажды, собираясь на машине в горы, мы решили купить багажник на крышу автомобиля, а точнее автомобильный бокс. Такой автобокс удобен для перевозки горных лыж, сноубордов и другого туристического оборудования, как летом, так и зимой. Однако для нас было удивлением узнать, что цена автобокса нужного размера более 15 000 рублей, а кроме этого требуется установка багажных дуг поперечин. Учитывая то, что багажник нужен был только на одну поездку, тратить значительную сумму денег на его покупку, совсем не хотелось. К тому же бокс нужно было бы где-то хранить после поездки. Мы попытались найти возможность взять в прокат бокс на крышу и дуги-поперечины, но безуспешно. Никто не предлагал автобагажники в прокат. Так появился этот сервис."
Данную цитату я взял с одного московского сайта (найти его легко через поиск), занимающегося, как вы уже поняли, прокатом автомобильных багажников .
Цитата полностью описывает сложившуюся со мной ситуацию, за одним лишь исключением - сервиса такового я не открыл!) а потребность взять в прокат бокс с поперечинами на эти новогодние каникулы - очень велика (едем в четвером на одной машине в Шерегеш со сноубордами - 2200 км)
Проведя небольшое исследование рынка Екатеринбурга по прокату, сделал вывод, что проката нет!
Раньше на заводской был магазин по прокату снаряжения, который также сдавал в прокат и боксы по 200 р./сутки, но позвонив туда, мне ответили, что по весне распродали все автобагажники.
Думал про покупку, но дешевле бокса (длиной 160 см.) чем 9300 р. (это без поперечен ) отечественного производства, я то же не нашел.

Предложение следующее:
1. Поделиться советами по поводу мест сдающих автобагажники в аренду;
2. Опубликовать в данной ветке форума потребность в багажниках и предложения тех счастливых обладателей, которые могли бы на короткий срок сдать их в аренду.
avatar
MakRo
20 December 2008


Опять соединил темы...
От себя добавлю, что сам брал в АЛенде - там и правда выгодней всего получилось (но это 2 года назад).
Из опыта (отцу покупали на РАВ4) - на Добролюбова больше всего выбор. Судя по адресу - похоже у Клуба там скидка теперь (см. тему про Дисконт)
avatar
paravoz
20 December 2008


вот для великов:
http://s55.radikal.ru/i149/0807/a3/30a1529aaaaa.jpg
а дешевле всего брвть у ОД ФМК. мои туле про райд 591 по каталогу туле стоят 5 с лишним тыр, а в Планете авто за 2800 руб/шт купил. с поперечинами та же история: 11 тыр аэродинамические туле для фф2, в ПА - 5400.
avatar
Mr.Scorp
23 December 2008


телефончик и адрес планеты авто плиз
avatar
MakRo
23 December 2008


Mr.Scorp
Это Челябинский оф дилер
Ges_84
10 February 2010


В 20х числах февраля, собрались мы с друзьями сгонять на гору в пермскую область покататься,но возникла проблема :4 доски в салоне почти 5 часов очень неудобно везти вдруг кто может дать багажник на 4-5 дней попользоваться,к примеру в обмен на сок/пиво?
avatar
MakRo
17 February 2010


Ges_84
Если еще актуально...
Багажник для хэтча - не вопрос. Заезжай, бери.

Этой зимой редко катался - так и не поставил, на балконе лежит...

вот здесь, на фотке, виден - Тонировка стекол (сообщение #4524406)
avatar
Lermoontov
20 December 2010


возьму на прокат бокс на крышу...на праздники (с 27 дек. по 12 янв.) на ваших условиях!
Нужен позарез...)))
может у кого завалялся
или куплю б/у в норм состоянии, у мну фокус хетч. 5дв.
писать сюда: tatarinov-eko@yandex.ru
живу в Москве на Лосиноостровской
avatar
russian_red
20 December 2010

5

Lermoontov
С Лосиноостровской далеко до Еката ехать за боксом. Дешевле и удобнее купить в Москве.
avatar
serrega329
2 April 2011


Может кто-нибудь выручить багажником на крышу? Нужно перевести старую входную дверь в деревню.
avatar
77744777
14 April 2011


кто одолжит сей девайс на пару дней целостнось гарантирую, за ваш эквивалент
avatar
MakRo
14 April 2011

1

77744777
Учитывая, что новичок - Устное Предупреждение! Есть тема про багажники ( Багажник, бокс, крепление - для лыж сноубордов. Перегородка в багажник )

В следующий раз - будут % нарушений...

Ознакомьтесь, пожалуйста с Правила сайта ffclub.ru .

PS Минус от меня.

PPS Я и могу одолжить, если для хэтча.
avatar
Mikhail 599
26 April 2011


Интересно. а кто нибудь покупал крепление для велосипеда на поперечины на крышу? Может подскажете где подешевле есть, а то у официалов по 3тыс.руб за штуку дороговато ...тем более 2 штуки надо.
avatar
MakRo
26 April 2011


Mikhail 599
Добролюбова, 7а. Отец там покупал и поперечины и багажник, правда для лыж. Кто-то еще там-же приобретал, вроде дешевле, чем у офф дилеров.

PS Не реклама.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up