Кто где музыку ставил или об автозвуке



Уважаемые одноклубники!
Тема предназначена для обсуждения аудио- и мультимедиаустройств, модернизации аудио в машине, подключению доп. устройств и пр. Ваши инсталляции, а также вопросы по звуку выкладывайте сюда.


Темы по автозвуку на форуме:

FAQ МОДЕРНИЗАЦИЯ АУДИО
Модернизация аудио 3
Мультимедийные устройства штатного размера
Кто-нибудь устанавливал 2din магнитолу?
---

Кто скажет сколько стоит установка головы, 4-х колонок с пищалками, усилителя???
И сколько стоит переходник, который понадобиться если вытащить CD6000 и поставить нормальную голову???
музыка в машине, автозвук, магнитола, колонки, динамики, штатная магнитола, мультимедиа

avatar
Method Man
4 January 2007

Кто где музыку ставил или об автозвуке
48,9K
views
70
members
445
posts

Allen_23rus
12 March 2007


для тех кто в танке )
1. данный девайс используется для подключения любого источника звука для вспроизведения через штатную аудиосистему. например как сказал катран ДВД, мп3 плеер, даже ноутбук для просмотра фильмов можно...

у меня в качестве такового источника используется sonyericsson walkman.. единственная фишка что громкость надо на магнитоле на 15-18 ставить чтоб слушать.. но это из-за того что слабый выходной сигнал с телефона.. вроде бы Корнет говорит что с мп3 плеера - нормально - 8-10 громкость..
avatar
Seregga
12 March 2007


Весч полезная... подключаю КПК и слушаю музыку... в принципе у кого КПК с функциями телефона должен работать как хендс фри...
avatar
highwayman
13 March 2007


цитата (Tical @ Jan 4 2007, 23:55)
А не у дилеров продается???

Я в студии автозвука видел готовый переходник на Фокус (они говорят, спрос хороший, они их оптом заказывают - там не заглушка, как на "родном", а полочка довольно удобная.

Ставим на VW Passat акустику двухполосную (мидбасы и пищалки) во все двери, четырехканальный усилитель, голову, шумоизоляцию (обязательно, говорят, чтобы хороший звук был), и подиумы для пищалок, чтобы смотрели куда надо - около 10К.
avatar
-FL-
14 March 2007


Mobistar рамки не появились? А то мне уже давно такая нужна) Пока езжу с врезанным вами мафоном прямо в штатную заглушку, но хотелось бы че нить по эстетичнее)))
zwbn
14 March 2007


-FL-
А что думаешь с рамкой лучше? Дыра такая. Мучаюсь врезать в заглушку или с рамкой?
avatar
Yolka_Star
14 March 2007


Всем привет!!!
Рамки появились, завтра выложу фотки, если интернет не будет глючить
и еще, извиняюсь, но цена рамки будет 800р для клуба
avatar
ScreenShot
14 March 2007


А USB вход можно придевайсить к щтатке? Шоб прям с флэшки читала
Allen_23rus
15 March 2007


ScreenShot
нет.. в штатке нет управления...
QUASAR
17 March 2007


А не было мысли установить разъем в нише - сбоку от прикуривателя, мне кажется там будет удобнее и кабель к дивайсу висеть не будет и дивайс можно положить ? или туда не выведешь?
avatar
Seregga
18 March 2007


f0cu$nic
Вывести можно куда угодно, тем более народ научился обходиться без покупки самого аукса входа, меняя его на папа мама, для проводки самый секрет найти данный провод у себя в авто, так как последние эксперименты показали, что машины по комплектности у всех разные, как лотерея Залезть туда куда вы хотите можно отсоеденив накладки на торпеде внизу (1 шуруп у пассажира и 2 у водителя). Удачи...

П.С. поставил на штатное место в бардак... а то исчо за електрику пролечу...
avatar
-FL-
20 March 2007


zwbn у меня врезано в заглушку, смотрется не очень, торчит беспонтово по середине мафон, хочу рамку...
Mobistar Ждем фоток рамки)
avatar
Yolka_Star
21 March 2007


Плохая новость
Сегодня попробовали поставить рамку на FF2, и к сожалению получилось как-то "криво"
если сегодня будет время, попробуем еще раз поставить на свой- о результатах отпишемся с приложением фоток

цитата:
Сегодня попробовали поставить рамку на FF2, и к сожалению получилось как-то "криво" to_take_umbrage.gif

хотя, странно, блин, вроде проиводитель серьезный
avatar
-FL-
21 March 2007


А что за рамка? тоже с дыркой под диски, или только для магнитофона?
avatar
Yolka_Star
21 March 2007


вверху магнитола, внизу карман
avatar
-FL-
23 March 2007


Ну как удалось нормально поставить все? если да, то хотел бы в субботу подъехать взять проставку у вас.
И если можно скинте в личку телефон ваш)
avatar
ShuriKh
24 March 2007


А не у кого нет... ключей для Алпайна... А то что-то не могу найти свои... Надо магнитолку вытащить... СВОЮ.. честное слово
ккк
24 March 2007


А я просто расширил чуть вверх и вниз полочку под магнитафон и вставил снизу плеер двд а сверху выезжающий тв, получилось очень удобно, как будто на заводе телек ставили, а подключили мне его на ул. Кропоткина, как с Северной поворачиваешь и метров через 30 слева

avatar
ShuriKh:

А не у кого нет... ключей для Алпайна... А то что-то не могу найти свои... Надо магнитолку вытащить... СВОЮ.. честное слово

Да по идее ключи одинаковые от любого подойдет. Или просто две полосочки выреж и вместо ключей вставь, просто чтобы вытащить магнитафон его пальцами надо за что нибуть подцепить и потянуть на себя
Leshgan
24 March 2007


Сколько будет стоить протянуть провода и поставить усилок и саб в богажнег? ФФ1 хэч.
avatar
Yolka_Star
24 March 2007


ShuriKh

У нас есть ключи от Alpine , если еще не нашел-приезжай

Leshgan

Зависит от конкретных компонентов, подробности по тел. 2-703-603, для клуба-скидки
крольбан
24 March 2007


Поставил разъём,подключил ДВД,а в колонках мотор слышно.
ПАЧИМУУУУ?
Кстати,если ДВД работает от собственной батареи-посторонних звуков нет.Как только через прикуриватель-жужжит.
avatar
dima_spider
25 March 2007


ShuriKh
Дельный совет Дал ккк ! и не надо никуда ехать!
Мы не так давно вообще у знакомого доставали без ключиков - с помощью Ножа
Я сам удивился как это так легко все и просто вылезло
avatar
055
25 March 2007


Для ФФ2 уже стока всего понапридумывали, что опупеть мона...
Алпайн уже рамки для 2-х динового ДВД в ФФ2 прдает)))
double
26 March 2007


Leshgan
А саб и усилок уже купил? А то у меня магнат уже в боксе + усилок SPL без дела лежит. (маленкий ребенок видишь ли). Если интересно - в личку!
avatar
sergey1712005
26 March 2007


у кого есть такая игрушка ...???
напишите отзыв... стоит или нет
posted image
avatar
ShuriKh
26 March 2007


double
Ты ж не всегда с дитем
Меня лично...не заставишь его вынуть.. кукиш
ккк
26 March 2007


avatar
sergey1712005:

у кого есть такая игрушка ...???
напишите отзыв... стоит или нет

Прикольная чтучка :-) но зная цены на фордовские комплектующие...боюсь даже предположить. Я предпочел обычный выезжающий (челенджер) + плеер двд.
avatar
dima_spider
27 March 2007


sergey1712005
тут вроде все о ней есть! Phantom 8300 & 8400
avatar
-FL-
27 March 2007


sergey1712005 такой девайс вчера видел в Тройке за 27 с копейками...
avatar
Yolka_Star
31 March 2007


Всем здрасте!!!
С большим опозданием по техническим причинам и дикой нехватки времени наконец вылкадываю фотку рамки на FF2. Извиняюсь, что не получилось сделать раньше

posted image
avatar
Yolka_Star
31 March 2007


И фото в машине.Рамка не закреплена, поэтому карман стоит чуть-чуть неровно.
posted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up