Музыка/мультимедия в ST/RS

17 years ago




Поделитесь кто что устанавливал или собирается устанавливать на свою ST-шку.

Поставил 2DIN магнитолу JVC KW-AVX706, активный саб VIBE CBR 12aktive, конденсатор на 1 фарад VIBE PC 10 (динамики оставил штатные).
музыка, мультимедиа, автозвук, аудио тюнинг, музыка в машине, магнитола, колонки, усилитель, сабвуфер

avatar
ST nmsk
10 June 2006

Музыка/мультимедия в ST/RS
114,9K
views
153
members
887
posts

avatar
drRaceWars
23 May 2014

1

Sem306
Колхоз ультры
avatar
systemroot
23 May 2014


Sem306
колхозно потавленая ультра
более того толку ноль
avatar
wedlock
25 May 2014


выглядит стрёмно и пол лобовухи закрывает
avatar
biFord
26 May 2014


ф топку
MaxiJack
6 July 2014

4

Колхоз айпада
posted image
avatar
Muller
26 July 2014


Парни я вот думаю думаю и прихожу к вывожу что голову хочу оставить штатку сони ...в принципе по мне качество у нее норм ...кто что скажет по этому поводу ...если я выпаяю линейники и соберу на ней поканалку ...стоит или нет
avatar
systemroot
26 July 2014

1

MaxiJack
а смысл?
не проще было хороший монитор туда внедрить ?
avatar
systemroot
26 July 2014


Muller
однозначно нет
хочеш поканалку надо проц
при стоимости проца бошка с оптикой будет стоит копейки
avatar
Muller
9 August 2014


короче я голову совсем сломал ...поканалку я как понимаю можно и на башке нормальной собрать...чем тогда предпочтительней проц??? вот еще такой вопросик тогда на каких усилках это дело собирать ...я как понял на саб желательно моноблок и + еще четырехканальник на колонки если я планирую только поменять колонки без добавления мидов...короче тупо поменять штат на не штат...выбор колонок это вообще отдельная история да как и усилков в общем...и какая проводка мне еще понадобится ведь стандартного набора будет точно недостаточно...и вообще гуру музыки как вы во всем этом разбираетесь ...я тут начал анализировать инфу да это ж пиз ся можно сколько всякого го на нужно знать ...а я то решил да ху :cens:ли ща соберу поканалку...ага
avatar
systemroot
9 August 2014


Muller
поканалку без проца не собереш надо задержки делать для этого проц и нужен
есть процессоры встроенные в усилители аиртон и прочие но стоят они прилично
проводку тут все просто минимум 4ga на питание причем не мистери а нормальный кабель daxx, stinger и прочие, лучше 2Ga
предохранитель обязательно под сечение кабеля.
на колонки 2x2.5 на миды и 2x1.5 на твитера, пантовые кабеля типа вандерхулов и прочих брать не стоит, смотри в сторону профессиональных кабелей для звука такие как klotz или tasker последний могу помочь купить, стоит дешевле чем монст звучит не хуже вандерхула
межблоки тоже все просто микрофонка tasker разьемы амфенол
колонки тут каждому свое слушать надо ну и бюджет который хочешь потратить огласи тогда сможем что либо посоветовать
если межблоки нужны будут обращайся я паяю на заказ
avatar
Muller
14 November 2014


Парни кто что скажет за Pioneer DEH-80PRS...норм аппарат
avatar
Muller
6 December 2014


в общем купил я пионер deh-80 prs последователь 88 rs...решено что система будет 2-х полосной и ставиться будет в штатные места может скрыто а может через подиумы...на фронт буду ставить миды ALPHARD Hannibal NB-7 PRO...в задние двери пока не решил...вопрос такой какой усь поставить и как отрезать пишалку т.к. все будет собираться в поканалку без кроссов...подскажите знающие люди
avatar
MiZernov
12 January 2015


цитата:
в общем купил я пионер deh-80 prs последователь 88 rs...

ну я бы сказал что последователь это Pioneer DEX-P99RS
avatar
systemroot
13 January 2015


avatar
Muller:

как отрезать пишалку

фильтрами на процессоре
avatar
Muller
13 January 2015


Долго же вы думали ... Я уже купить миды успел hertz hv 165 l ... От эстрады решено отказаться так как собираюсь строить SQ систему а эстрада это все таки SPL ... Вместо пищалки будут сошки SOaudio so55 neo ... С усями только никак не определюсь и с сабовым звеном тоже
По поводу 99 пионера ты не прав ... Это уже совершенно другой бюджет и у 99 пионера есть свои косяки ... А вот 80 пионер как раз и есть последователь 88 ...
avatar
systemroot
13 January 2015


avatar
Muller:

А вот 80 пионер как раз и есть последователь 88

учитывая текущие тенденции в SQ 80 мертвый аппарат, лучше брать сразу нормальный.
avatar
Muller
13 January 2015


От 99 пионера кардинальных отличий особо не вижу не считая цену и более широкополосный эквалайзер ... К тому же как отмечают специалисты в интернете на 99 пионере за его цену банально нет кнопки пауза ... В чем мертвость собственно говоря 80 prs ... Объясни Олег ... Процессор на нем вполне не плохой... И в интернете есть примеры не одной системы SQ построенные на этом аппарате ... Есть конечно алпайны на рынке и кто то говорит что звук у них чище и лучше но это субъективное мнение и есть такое же множество людей которым пионер больше нравится ...
avatar
Muller
29 January 2015


Ребзя нашел в своем городе Hifonics zeus ZX6400 короче усь б/у чистый америкос 4 канала 2 блока питания честные 80 Вт на канал ...что скажете стоит брать ...по отзывам норм аппарат вроди

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up