Давайте знакомиться!

11 years

3



У нас в городе так много Фокусов, а филиала клуба все еще нет!
в качестве рекомендаций новичкам: обычно хотелось бы услышать о новом человеке мини историю приобретения фокуса, причины выбора модели, интересы, хобби, увлечения, сфера профессиональной деятельности. тут ведь вот какое дело, клуб объединяет не только владение автомобилем форд фокус, но и общие интересы во многих сферах.
новичкам, знакомство

yatsen
14 January 2007

Давайте знакомиться!
238,3K
views
373
members
2,6K
posts

avatar
kamena
30 January 2007


цитата:
Так то нормально, но может че-нить пооригинальнее придумаем, может даже с юмором...Правда город у нас с не очень подходящим словом ассоциируется...

Юмор здесь не уместен , все таки надо что-то из предложенного.
Все люди как люди, а МЫ, что будем "Индейцы из Перми" или "Пермские медведи".
Sedar
30 January 2007


Я - за!
avatar
FordED
30 January 2007


Ну если б мы были владельцами Крайслеров Чероки или Шевролетов Тахо, где есть прямая связь с индейцами... а так может просто Фокусники Пермского Края... (из Перми - ваще не рекомендую называть, звучит так, как некоторые неправильно могут понять..)
avatar
ps/2
30 January 2007


ИМХО, достаточно просто "Пермский край" назвать
avatar
kamena
30 January 2007


цитата:
ИМХО, достаточно просто "Пермский край" назвать

Cогласен на все сто!

FordED
На смайлики внимание иногда обращайте.
avatar
kamena
31 January 2007


Поздравляю, у нас сегодня день рождения!!!
ter
Спасибо!

ps/2
http://www.culturecapital.ru/capitals/18/4

Ну что, нужно обростать, кому что интересно?
avatar
Pavel-Perm
31 January 2007


Всем привет. С удовольствием теперь здесь буду общаться
avatar
Ivan-ko
31 January 2007


Поздравляю Вас с образованием клуба. ВСЕХ БЛАГ!
avatar
kamena
31 January 2007


Предлагаю пока составить список тем, которые нам будут интересны, чтобы сразу не испоганить основную ветку.
1. Давайте знакомиться.
2. Фокусировки.
3. Символика, атрибутика.
4. Русфокус.
5. Еврофокус.
6. Ручка.
7. Автомат.
8. Озтывы о Ford Focus2, хорошее и плохое.
9. Дилеры.
10. ТО.
11. Доска обьявлений, куплю, продам.
12. Музыка.

и тд.
avatar
Pavel-Perm
31 January 2007


kamena
а что предполагается в 1, 2 и 3 пунктах ?
остальные вроде нормально ...
Staff59
31 January 2007


Дмитрий. фокус2 семейный седанчик, темно-синий, trend, 1,6/115, мкпп, лобовуха, зеркала, сиденья с подогревом,магнитола с мп3 сонька родная, литье на зиму и на лето, тонировка, приобретен в апреле 2006, пробег 20000, 2.02.07 едем на ТО-1.
Обитатель Закамска.
avatar
катюша
31 January 2007


Катюшка,ФФ2-седан, дв.1,6,Comfort,цвет jeans,МКПП, тонировка, дефлектора и т.д. и т.п. Обитаю в Солнцево
avatar
djm
31 January 2007


Привет всем владельцам Фокусов!
Мой сегодняшний ФФ2 - 5НВ Ghia, цвет Дип Нэви, 2 л, МКПП, пакеты зимний и комфорт плюс, климат, омыватель фар, предпусковой подогреватель, ESP. На крыше - капсула THULE. Машина нравится. Я на ней просто езжу с марта 2006 г. Сейчас пробег подходит к 16 т. км. До этого был точно такой же ФФ2, но Trend выпуска июль-2005 (из первых партий, ручной окраски). Продал человеку не из нашего города. До первого ФФ2 был ВАЗ 2112, до него Москвич "Святогор".
avatar
Черепах
31 January 2007


Привет, обитателям города юности!
Сейчас - ФФ2 седан, цвет SeaGrey, 2л, АКПП, ПС, климат, ESP и тд. Машинка гуд - есть конечно + и -, но в целом доволен. До этого пользовал VW Bora, ВАЗ 2112 (Автопробег Москва-Пермь-Москва 2002 г.), ВАЗ 21074 (Автопробег Москва-Пермь-Москва 2000 г.), ВАЗ 2106, ИЖ ??? (москвич комби, голубого цвета ).
Особый привет Мотовилихе.
avatar
kamena
31 January 2007


Привет всем!

Евгений, владелец FF2, с марта 2006 года, пробег 11 тыщ. До этого были ТАЗики 2107-1шт, 21102-3шт. Живу на Парковом.
kpc
1 February 2007


Принимайте в клуб. Получил пепелац 2 недели назад - фф2 1,8 хэтч пятидверка, аквариус. Пробег -900 км. Пока доволен. Обитаю на Садовом
AndrewAA
1 February 2007


Всем привет!

Наконец-то и в Перми своя ветка появилась :-)

У меня ФФ2 1.8 Ghia, хэтч пятидверка, цвет - джинс
Купил в ноябре, пробег - около 6 тысяч км

Пока очень доволен.
avatar
Pavel-Perm
1 February 2007


Всем привет ! Зовут меня Павел. Счастливый обладатель еврочпокуса. ФФ2, вагон, черный, светлый салон, 1,6 автомат, 100 лошадок, комплектация Гиа + доп. наворот всяких. Владею машинкой с середины июля 2006г., пробег около 10 тыс. Дополнительно поставил брызговики, шумку под капот и защитные рейлинги на крышу (куда багажник надо втыкать). Машиной доволен. Очень доволен. Хотя действительно есть и + и -. Но это нормально. До Федора была КИА-Рио, тоже на автомате.
Сам проживаю на Комунке возле Перми 2.
Massive
1 February 2007


Привет! Меня зовут Кирилл. С ноября 2006 владею фокусом 2. Черный седан, Гия, 1.6 автомат, кожа, климат, МП3, подогрев лобовухи, ESP и еще всяких мелочей куча. Машиной доволен. Хочу литье тока поставить на лето, и ксенон. Живу на Садовом.
Daemon
1 February 2007


Сергей, ФФ-1 Ghia, Ink Blue, 32 тысячи.

Живу в районе гипермаркета "Семья". ;-)
avatar
ps/2
1 February 2007


Сплошные владельцы, а я уж ждать устал :-)
Павел, будующий владелец ФФ2, Джинсовая Гия, 1.8
AnnY
1 February 2007


Всем большой привет!!
Меня зовут Анна, FF2 седан 1,6 Ghia, механика, испанец, салон светлый, а сам чёрный. Машину получила в сентябре 2006.
Живу тож на Садовом!)
Sedar
1 February 2007


Всем привет! Алексей, ФФ1 Ink Blue, 1,8 МКПП, Comfort+, машинке в мае будет 2 года, пробег 45000.
Живу на Вышке 2.
PAVOR
1 February 2007


Я тут давно, но наскоками!!! Тока узнал, сразу к ВАМ. Буду рад заглядывать в перерывах. Но занят в последнее время, пипец. Работаем типа. ВСЕМ ПРИВЕТ! Камене отдуши спасиба! За все!
avatar
MAXICH
1 February 2007


Ну вот и до меня очередь дошла.
Авто получил 23 марта. На авто есть ЕСП, АВС, попогрев, мотор 2 литра, Тренд и т.д. Дополнительно установил DVD, задний плафон салона, подсветка ног спереди и сзади, ксенон,диски R16 и т.д.
Пробег 15т.км. Были 9-ка, потом 21103.
Сам живу на Парковом!
Всем РЕСПЕКТ!
Вот мой автомобиль!
posted image
odessit
2 February 2007


Всем привет! ФФ2 Ghia 1,6 (115) МКПП, Цвет Tango, куплен в мае 2006.
Обитаю - угол Луначарки-Крисанова.
Приятно видеть здесь знакомые лица :-)
shura aka odessit.
PAVOR
2 February 2007


Привет ВСЕМ!!! Я ТОЖЕ ПЕРМСКИЙ!!! ФФ2 май 2006, ТРЕНД, 1.6, 115 жеребцей, тонир, ксеныч (в багажнике 5 дней), пробег 29 тыш (сам не знал! огого , вот почему колодки кончаютси) . Офис тоже на Садовом, живу на Висиме.
posted image
avatar
-ALEXKL-
3 February 2007


Всем здрасьте! Давайте собираться! У меня ФФ2, 2.0, ГИВИ, хэтч, цвет - тоник! Забрал 17 января(должен был 21.12.2006), побег 1000 км.! Обитаю на Садовом! Собраться можно на площадке перед бывшей "Искрой" - шт 20 а\м вместиться!
Кстати с 14.02.2007 во Всеволжске профсоюзы забастовку объявляют! Так что у кого заказ - обратитесь в УАИ и лучше на "горячую линию FMC"! Я пока УАИ со всех сторон не подопнул, так бы до сих пор без ФЕДИ был!
Staff59
3 February 2007


Кто знает можно ли собраться на Камской долине у высотного дома? Там байкеры свой сезон в 2006 открывали...Хотя сейчас там наверно снега по пояс)))

Наш Фокус
posted image
_GEA_
3 February 2007


Привет всем! Вливаюсь в клуб любителей ФФ2! Машиной доволен. Выбрал по кузову,т.к. показалось, что по форме кузова является логичным продолжением ВАЗ 2112. До этого был ВАЗ 2112. На что в первую очередь обратилось внимание так это низкие передаточные числа в коробке передач. Кажется, что мщность 145л.с. в двиателе 2,0 реализуется не в полном обьеме. Хотелось бы 6-ти ступенчатую коробку передач, как на ST, в виде дополнительной опции.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up