Мысли о покупке нового авто

11



Давно думал над созданием темы и вот это получилось
новинки, премьеры, выбор авто

avatar
-DmiTriy-
12 December 2006

Мысли о покупке нового авто
331,1K
views
114
members
4K
posts

avatar
Prophet
10 January 2007


sair
А фото седана нет? Эти уж совсем какие-то обтекаемые, каплеобразные. У пятидверки дверь заднего пассажира как-то не очень выглядит.
avatar
Ivan-ko
10 January 2007


sair
Хонду напоминает.
avatar
vitasku
10 January 2007


цитата:
У меня вот такая картинка ФФ3 имеется

Я фото 2-го рестайлингового выложил, а не 3-го, а 3-й еще может и малость изменится...
цитата:
А фото седана нет?

Ты что?! Фокус всегда начинается с хэтча! Седан так... с боку припеку...
Без обид
avatar
sair
10 January 2007


А я теперь определённо хочу универсал, 6 лет ездил на универсалах и знал что удобней машины нет-решил сейчас поэкспериментировать-результат отрицательный-седан мне не подходит-некуда саб и коляску одновременно запихать да и ещё много чего Фокус 3 на картинке очень понравился,но если будет большой ажиотаж и ожидание 1 год с начала выпуска,то вряд ли его выберу ,хотя...долго ещё очень...
LadyFocus
10 January 2007


А я бы выбрала серенького, и уже начала бы ждать!!!
avatar
RealiST
10 January 2007


Докатаем свои двойки и возьмем 3-го "хищника"
avatar
-BeGeMoT-
11 January 2007


RealiST

твой федька до 9-го года успеет две ярких но коротких жизни прожить, а то и три
avatar
sair
11 January 2007


цитата:
RealiST

твой федька до 9-го года успеет две ярких но коротких жизни прожить, а то и три

+1
avatar
Icemen
11 January 2007


цитата:
Правильно подметили, что Фокус для амер-го рынка, в Европе такой не поймут, gsm29 яркий представитель европейца

Угу согласен, для европейцев как то посимпатишней или поагрессивней состряпали Фокуса, а для америкашек слизали нашу 10 ну ни скока не ВПЕЧАТЛИЛ этотЪ Абразец
avatar
-BeGeMoT-
15 January 2007


новость 1:
Сегодня был в Автотеатре - выкатили специально для фф-клуба спец-цену на мультимедиа комбайн Phantom - 20 тысяч рублей... - думаю себе взять чтоли?

Новость 2:
Цены на Ford Edge для США начинаются от 26 000 долл.

Американский автопроизводитель Ford объявил цены на кроссовер Edge 2007 модельного года. На этот автомобиль концерн делает большие ставки.

В США рекомендованная производителем стоимость переднеприводной версии – 25 995 долларов, переднеприводная будет стоить от 27 695 долл. Ограниченный выпуск Ford Edge включает в себя противотуманные фары и проигрыватель для компакт-дисков. Цена на переднеприводную модель будет стартовать от 29 640 долл.

Ford Edge построен на той же платформе, что Mazda6 и Ford Fusion. Под его капотом разместился 3,5-литровый 6-цилиндровый двигатель мощностью 265 л.с. (считается лучшим в своем классе). Агрегируется новинка 6-ступенчатой автоматической КПП.

Главными конкурентами Edge являются Mazda CX-7, Honda Pilot, Nissan Murano, Hyundai Santa Fe, Saturn Outlook и Buick Enclave.

posted image

супер! Талян-Архара уже хочет... мне оно тоже нравится



ща рылся в инете - про Edge инфу искал - дык он позиционируется между Maverick'ом и Explorer'ом, хотя конечно понятно что цена "для Европы" и особенно "для России" будет не такая как "для США"...
avatar
-BeGeMoT-
15 January 2007


а. причем я сразу предполагал занимаемую нишу - говорил Толяну что Эдж будет конкурировать с Мурано...

бред какой-то... видимо второе в тексте слово "переднеприводный" следует читать как полноприводный
avatar
Icemen
16 January 2007


Макс ты это специяльно нарылЪ... ... что значит прошай S-ка ... в Эдже 3 ряд сидений есть ?
avatar
sair
16 January 2007


gsm29

...Мазда6 и Форд Фьюжн не имеют общей платформы... какая-то очень мутная инфа,надоть наверное подождать что-то более достоверное
avatar
-BeGeMoT-
16 January 2007


Icemen

не. он 5-ти местный... пока по крайней мере так... но вообще если он будет и по размерам между Мейвериком и Эксплорером, то почему бы и не быть варианту с третьим рядом?

ничего такой самолет... нравится мне...

а так - давно за ним с Толяном следим

sair

есть в нете инфа о полноприводном полноразмерном седане Фьюжн, который позиционируется как конкурент ни много ни мало Тойоте Камри - типа теже деньги (а то и меньшие), но мощнее дивгло и полный привод...

а пока я думаю над новостью №1... надо SokolAV сказать, если сам не прочитает, а то он как раз Фантома хотел...
avatar
-BeGeMoT-
16 January 2007


Толян ща звонил на горячую линию ФМК и в ПЗ по поводу Эджа - и там и там про него не слышали
avatar
Icemen
25 January 2007


gsm29
Глянь на ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ ...ТЫНЦ по Sке кого так задрали, кто покупать то будет...а как привлекателен был сначала!!!

тем паче что конкуренты делают для людей подобные веши Volkswagen Touran да и комплектации гораздо богаче
...ТЫНЦ... и цена

чейто как то стал посматривать на лево , S покрасивее и постремительнее...но стоит ли эта красота и стремительность 5 тык. енотов ?, а по комплектации VW далеко обставляет Sку,

зы. после такого хода дорогие мане форумчане не отправите меня потом подальше куда нить

зыы. хотя от 34 уже можно паркетник Toyota RAV4 присматреть с теми же опциями...



цитата:
Надо создать тему для новичков и закрепить в нем инфу по условиям вступления в клуб (типа мы не кусаемся ). Чтоб не скромничали... присоединялись...

Давайте накидаем примерную инфу или условия ...??? какие ???

я думаю адно условие и ты его уже написала
avatar
Ivan-ko
25 January 2007


Icemen
Я по ценам не в курсе...
Что подняли на 5 т.р. базовую комплектацию?
Ну будем надеяться как подняли так и опустят.
Видимо свою роль сыграло звание автомобиль года.
avatar
Icemen
25 January 2007


цитата:
Что подняли на 5 т.р. базовую комплектацию?

Нееее это примерно разница VW и Sки при одинаковых комплектациях, а подняли на 3 у.е в среднем
avatar
-BeGeMoT-
25 January 2007


Icemen

туран это тема... но если до конца разбираться, то рулит туарег 8-) у фмк ничего даже близко нет...


зы: на столе лежит "За рулем" последний - все время не найду почитать сравнение S-MAXа и Грандиса... хотя Грандис итак - чмо и ацтой... и к бабке не ходи
avatar
Icemen
25 January 2007


цитата:
зы: на столе лежит "За рулем" последний - все время не найду почитать сравнение S-MAXа и Грандиса... хотя Грандис итак - чмо и ацтой... и к бабке не ходи

Статья атцтой, можешь и не читать, такое осчучуние что ее заказали

цитата:
Icemen

туран это тема... но если до конца разбираться, то рулит туарег 8-) у фмк ничего даже близко нет...

Touareg АПУПЕТЬ цена , Макс ты че?!

Touran 1,6 5-m Champion #62364
Год выпуска: 2006
Объем двигателя: 1600 см3
Двигатель: Бензин
Мощность двигателя: 75/102 кВт/л.с.
Тип КПП: 5-m
Цвет: Чёрный "Deep" перламутр
Салон: Черный тканевый салон "Popcorn", спортивные сиденья
Стоимость: $ 27600

Touareg 3,0 V6 TDI 6-Tip 4motion #601491
Год выпуска: Еще в пути----------- недоехалЪ сваим ходом
Объем двигателя: 3000 см3
Двигатель: Дизель
Мощность двигателя: 165/224 кВт/л.с.
Тип КПП: 6-Tiptronic
Цвет: Черный перламутр
Салон: Черная ткань "TRAIL"
Стоимость: $ 66500
avatar
-BeGeMoT-
25 January 2007


Icemen

мда... от 56 куе ценник...


а мне казалось что были комплектации простые от 45-ти...

ща вот знакомый думает за 40 отдать 3-х летку...

но все равно конечно космос

Icemen

кстати говоря - насколько понимаю - туран классом ниже S-ки... он на базе гольфа сделан... а S-ка - на базе мондюка...
avatar
-DmiTriy-
25 January 2007


Я думаю, чито следующей мафынкой будет не форд...
avatar
sair
25 January 2007


gsm29
Есть комплектации ТУАРЕГА от 48.000 долларов,но уж если о таком уровне говорить то мне больше нравится ЛЭНД РОВЕР ДИСКАВЕРИ №3 от 56.000 долларов -проедит везде и опять же 7 мест,хотя мне понравилась комлектация за 61.000 у.е. с турбодизелем в 190 л.с.
avatar
-DmiTriy-
25 January 2007


ЧитоБы проехать везде нано ГТС иметь!
avatar
-BeGeMoT-
25 January 2007


sair

ну тада мона и на кукурузера посмотреть в таком случае
avatar
-DmiTriy-
25 January 2007


За 21000$ в Питере мона четырех - пяти летний BMW Х5 взять...
avatar
-BeGeMoT-
25 January 2007


-DmiTriy-

понты и куча гимора
avatar
-DmiTriy-
25 January 2007


За теже бабки Гранд чероки мона, 4-5 лет
avatar
-BeGeMoT-
25 January 2007


-DmiTriy-

гранд чероки - хлороший пароход, но блин американец... а мы с Icemen'ом видели какчество сборки америкосской на примере Эксплорера в ПЗ...
avatar
-DmiTriy-
25 January 2007


Мона подумать у форда качество на 1 месте!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up