Визитки Клуба



Перчитал вчера еще раз информацию о нашем клубе, которую Шурик разместил на краснодарском сайте и у меня появилась мысль, кторую Шурик реализовывал при становлении Клуба. (только тогда у него, к сожалению, было не так много единомышленников как сейчас).

Эта мысль - изготовление и распространение визиток Клуба.Есть несколько вариантов:
1. Сделать только визитку Краснодарского клуба;
2. Сделать визитку по ЮФО;
3. Сделать кобрендинговую визитку : к примеру на одной стороне мы, а на другой Темп-Авто или Тройка или еще кто-нибудь. (Причем расходы можно поделить или возложить на спонсора - для них это все равно копейки).
Кстате у меня есть знакомые в рекламных агенствах - помогут сделать, думаю помогут и с дизайном.
Распространение вижу таким образом. На фокусировке раздаются визитки "бывалым" фокусоводам. А они уже раскидывают их кто куда может: в крупные компании, в наши предприятия-дисконты, дилерства, под дворники других фокусов.
Ваше мнения и предложения!
атрибутика, визитки, Краснодар

double
23 January 2007

Визитки Клуба
9,6K
views
15
members
71
posts

avatar
ShuriKh
3 February 2007


КиДи
Хмммм... Не пойму тебя... Ты хочешь, чтобы в Клубе было 50 человек... и может быть добавлялось периодически в год по 2 человека?? Смысл??
То что будет много работы... с этим я справлюсь... зарегистрирую всех...не боись А дальше уже будут выявляться из этой группы настоящие фокусники...
avatar
ScreenShot
5 February 2007


КиДи
double
ShuriKh

А я бы эти визитки отнес бы просто к атрибутике клуба как наклейки, флажки, подрамники... Всё это одна песня...

Но если честно... то это вообще приятная штука, когда она находится в твоей книжке для прав =)))
avatar
ShuriKh
6 February 2007


ScreenShot
У нас есть подобная штука в твою книжку - дисконтная карта
double
6 February 2007


В воскресенье общался с Валентином из АМК Тройка. Жду ответа буквально сегодня. Преварительно сказал, что эта тема для них интересна.
avatar
ScreenShot
6 February 2007


ShuriKh

скидки то по Краснодару =)))
double
7 February 2007


Позвонили из Тройки. Тема оказалась актуальной, как раз успеваем под заказ их партии визиток. Надо только предоставить дизайн - макет визитки. Работаю над этим.
ShuriKh
Мне нужен от тебя фирменный шрифт в котором напечатан наш логотип.
И возможные пожелания по дизайну.
Чем быстрее тем лучше.
avatar
ShuriKh
7 February 2007


Double
Отправил тебе макеты...

ScreenShot
А что мешает развить их и в Ростове??? Я бы сказал даже скидки по России, у нас общероссийский дизайн
double
7 February 2007


ShuriKh
Сегодня ездил поздравлял Радио 107.7 с юбилеем - 10 лет.
Они нам надарили кучу подарков, приятно. Даже сам мэр приезжал
Короче они подарили нам карту на скидку а на оборотной стороне - система Countdown (www.countdown.ru) - если кто не знает это система скидок по России и зарубежом (33 страны мира) и она предполагает различные скидки (от3% до 50%) в различных ТСП (торгово-сервисных предприятиях) - ресторанах, клубах, магазнах, АЗС, и др. - всего по Краснодару 150 ТСП.
И мне ударила мысль, почему бы не сделать эту тему на наших дисконтных картах, к тому же себестоимость ничтожно мала - что-то менее 2$. Такую тему я хотел сделать еще в 2004 году на наших пластиковых картах, но не сложилось.
avatar
ShuriKh
8 February 2007


double
Открыл...блин Америку
Я про КАУНТДАУН поднимал тему перед тем когда начал изготавливать наши карты... Все были против них... Поэтому сделали свои - обычные... Делаю я в той же конторе, что и сам каунтауд находится... Минус этих карт - это период действия ограничен, потом надо опять платить - активировать...
БМВ КЛУБ КУБАНЬ сделали себе такие...
double
9 February 2007


ShuriKh
Блин, ну можно же не ставить дату..., или без даты они не действуют?!
Просто ты пойми, что мы будем заниматься мышиной возней, привлекая по 1 предприятию в месяц в лучшем случае. А сеть countdown насчитывает 150 орг-ий, в различных областях. Давая будем просто делать карты за 130 рублей уже с этой системой. Кто против - заказывать не будет. Ну а кто захочет карту - не обеднеет из-за 30 рублей!
avatar
ShuriKh
9 February 2007


double
ОНи только с датой Других вариантов нет... Читай... здесь

И второе... Знаешь...в списке предприятий этих, по крайней мере... в Краснодаре... кроме фотоателье...ничего особенного не нашел

P.S. Повторюсь... Мне все равно... Такие карты... значит...такие... Куда их только плодить...и если есть смысл...будем делать такие... Только как я собирал деньги на обычные карты... а эти каждый год обновлять... тогда пусть занимается другой человек
double
9 February 2007


ShuriKh
Согласен, гемороя много, да может ты и прав, ни к чему нам это!
Не по теме - а когда фокусировка?
avatar
ShuriKh
15 February 2007


double
Я не смог посмотреть макет..не открылся формат... че то.. поэтому...надеюсь там усе пучком
double
16 February 2007


ShuriKh
С макетом действительно была лажа. Но мой дизайнер разобрался. Макеты уже отосалны для согласования в Тройку.
Макет не буду выкладывать для общего обсуждения, т.к. при таком раскладе мы их еще не скоро выпустим. Думаю первую ласточку запустить, ну а потом обсуждать, дорабатывать и т.д. Тем более, что у Тройки сейчас будет свой заказ на визитки, так, что удачно попали в струю
double
27 February 2007


Уважаемые Фокусоводы!

Буквально вчера нашему клубу изготовили визитки. Раздача планируется на фокусировке 4 марта 2007 г.
Визитки были изготовлены при содействии АМК Тройка, за что им огромная благодарностьи в частности их рекламщику Анне и начальнику отдела продаж Валентину
Чуть позже вылажу фотки того, что получилось. Сейчас не могу, т.к. до сих пор на работе
avatar
ShuriKh
27 February 2007


double
Вы хоть АМК Тройка оставили визитки или все себе забрали...
Во избежание раздачи до моего приезда визиток...
Считаю нужным, не в обиду участника ФФКЛУБА, осоьо не раздавать их всем, а только реальным распространителям...
double
28 February 2007


ShuriKh
Ну ессесенно АМК Тройка оставила себе большую часть визиток, неужто ты думаешь, они остнуться без свих визиток? Веть сама по себе визитка кобрендовая!
Раздавать визитки буду конечно же с твоего благославления и только особо приближенным к лицу императора.

А вообще не вижу особой радости со стороны читающих эту тему по поводу случившегося. Видимо далеко не все разделяют мои взгляды или это не нужно в принципе? (вопрос риторический)
avatar
marchen
28 February 2007


Темп-Авто тоже готова рассмотреть создание совместных визиток и распростронять их в своем автосалоне.
Данную тему обсудить надо будет на фокусировке в воскресение.
avatar
Seregga
28 February 2007


ShuriKh
Товарисч Император-предводитель я как особо не приближенный забрал штук 130 ... 16 уже раздал причем 4 фф были оочень заинтересованы и приглашены на фокусировочкуЁ!!!
avatar
ShuriKh
28 February 2007


Seregga
Я пока не император, так только...учусь
А вообще налево и направо тоже не надо раздавать...
Самый лучший вариант - расскажу на фокусировке! Так что..до неее... особо не увлекайтесь...
avatar
igg
1 March 2007


double
цитата:
А вообще не вижу особой радости со стороны читающих эту тему по поводу случившегося. Видимо далеко не все разделяют мои взгляды или это не нужно в принципе? (вопрос риторический)

Да нет, что ты, очень хорошее дело. Польза, мне кажется, очевидна. Если, скажем, на машине будет наклейка клуба или подномерник клубный, и кто-то заинтересуется, или просто знакомый фокусовод, с которым разговоришься о клубе - конечно, лучше дать красивую солидную визитку, чем предлагать запомнить или записать где-нибудь адрес веб-сайта клуба
double
2 March 2007


igg
Спасибо за поддержку, приятно!

ShuriKh
Что-же ты придумал с раздачей визиток, товарисч?...
Любопытство так и разбирает.
avatar
ShuriKh
3 March 2007


Double
Да ничего особенного... Всё очевидно, коллега... ИМХО..так сказать

А вот и визитки в действии... Из пришедшей на днях регистрации нового участника ФФКЛУБ-Краснодар:
Откуда Вы узнали о нашем Клубе?: Дал визитку парень на стоянке в Кубике.
double
5 March 2007


Вот видишь! Визитки работают.
Значит есть все-таки в них смысл.
Кстате забыл тебе отдать, как предводителю, визитки. Либо на следующей фокусировке, либо если будешь в центре города набери меня я тебе их отдам. Они со мной в машине катаются
avatar
ShuriKh
5 March 2007


double
Так я и не говорил, что от них толку не будет Я "за" всеми руками и ногами, только, братцы, главное без голодовки чтобы
Штук 10 мне любезно дал Seregga
Много мне тоже не надо... Я не особо вербовщик то... Так что еще штук 50 дашь и хватит.
avatar
ShuriKh
10 March 2007


ShuriKh
ТЕМП АВТО выступили инициаторами выпуска визиток (кобрендинг). Так что скоро и в этом салоне появимся мы... До понедельника надо скинуть макет... Дизайнеры Питера уже трудятся
double
12 March 2007


ShuriKh
А причем тут дизайнеры Питера?
Новость хороша сама по себе. Теперь о нашем клубе будут узнавать большее количество народу , что не может не радовать!

Помощь нужна???
avatar
ShuriKh
12 March 2007


double
Да потому что штатный дизайнер ФФКЛУБ-РОССИЯ находится в Питере... Он то всё и мутит
Он уже сделал макет и я его отослал ТА
double
15 March 2007


ShuriKh
скинь мне макет в личку
То что с ТА будем работать - это нашему клубу плюс, прежде всего тебе!

ShuriKh
А оплачивает ТА?!!!
avatar
ShuriKh
15 March 2007


double
Ну не я же оплачиваю Конечно ТА
Макет тебе сеня вечером скину...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up