Куда поехать ЗИМОЙ?

17 years ago

1



Тема такая:
Постоянно пролетаю с отпуском в теплое время года, на новый год выбрать тоже не удалось. Сейчас светит отпуск в конце февраля, вот и думаю куда податься?
Очень хочеться поехать на море, погреться на солнышке!
Кто что может порекомендовать, тока чтобы сервис был хороший!
декабрь, январь, февраль, сезон, зима, путешествие, выбор, поездка

avatar
sven77
22 January 2007

Куда поехать ЗИМОЙ?
29,5K
views
92
members
219
posts

avatar
Glosik
1 October 2009


Надо в Одессу ехать.
Хотели сперва в Норвегию, потом выяснилось что дорого и водки мало и тоже дорого.
Решили не морщить попу а опять в Одессу - там весело, умеют там люди праздники отмечать!))
avatar
Ztazzzik
2 October 2009


цитата:
Ztazzzik

у меня получается целый день в Шанхае, 12 на филях, пол-дня и ночь в хелсинки - буду там 16.01. если кто останется на празднование старого нового года - можем устроить фокусировку , жилье - 15 долл и дешевле, хотя зависит от запросов, можно и за 500 найти


У меня не будет такого количества времени(( макимум до 4-5 января и начиная не ранее 30 декабря(( Так что я ищу что-то поближе

цитата:
ТВЕ
что такое туроператор, и зачем?


+ очень много
avatar
Великолепный Гоша
2 October 2009


...Мы вот тоже в NY собираемся)))...понравилось уж очень в прошлый раз,правда были весной...
А про Скандинавию скажу что впринципе интересно,но немного скучнова-то на мой взгляд,хотя для смены обсатновки за вменяемые на эти даты деньги не плохо,на прошлый новый год ездили в Финляндию - Швецию на 6 дней
avatar
Fotya
2 October 2009


avatar
Великолепный Гоша:

...Мы вот тоже в NY собираемся)))...понравилось уж очень в прошлый раз,правда были весной...

Я был этим летом в NY. Понравилось. Решили опять в штаты. Думал поехать в LA или сан-франциско. Но зимой там идут дожди. Вообщем осень. В NY все снежок, красиво. Думаю там интереснее отметить.
avatar
CЛАВА
6 October 2009


задача значит такая...
декабрь месяц 2 недели..гдето с 7 декабря(дабы успеть посетить корпоративы )
чего хочеться...чистое теплое море или океан...температура и солнце не меньше +24(хочеться весь отпуск в шортах шлепках и загорать)...чтоб нормально можно было поесть или попить..не только в госинице...желательно европейское меню...
бюджет нормальный такой бюджет но мальдивы не предлогать кризис денег жаль...
канары был...индонезия был...египет был...турция не хочу...

куда рвануть я себе ужэ мозг сломал...
Юрьич
6 October 2009

1

В декабре из бюджетных только Таиланд и Египет,если бабло позволяет,можно и в Южную Америку,типа Доминиканы и т.д.
avatar
CЛАВА
7 October 2009


Юрьич
а если не из бюджетных?
про доминиканы спс..думаю
avatar
Slonikov
7 October 2009


CЛАВА
можно все таки определиться с бюджетом?
а то может доминикана для вас как на метрЕ съездить
avatar
CЛАВА
7 October 2009


avatar
Slonikov:

а то может доминикана для вас как на метрЕ съездить

тяжело и возможно и то и другое

ну фиг знает что с бюджетом...ну 100..плюс минус..
avatar
CЛАВА
7 October 2009


почетал про доминикану понял что это нечто среднее между бали и канарами...

а еще вариантов нету?
avatar
Slonikov
7 October 2009

1

CЛАВА
вообщем вы меня расстроили, потому что залезла сегодня в инет и поняла, что доминикана бюджетнее некуда доминикана+перу или куба ценник уже под 200, просто куба тоже не дешевая, мальдивы, сейшелы подавно, перу, мексика - брррр... бали вроде можно уместить, но у меня предвзятое отношение - не хочу туда и все.
вообщем как- то выбор оказался невелик
речь о пакетных турах
ввв111
8 October 2009


я вот так и не понял - реально куда либо кроме египта тысяч за 80 слетать? И если реально то куда?
avatar
Fotya
13 October 2009


ввв111

Конечно реально! 80 т.р. для егита это очень много. А 80 на одного?
avatar
kap_larin
13 October 2009


ввв111
За 80 реально и лучше в Израиль

а я к Санте махану с женой и ребенком, в Лапландию. Еще с лета успел всё забронировать. Ребенок в предвкушении от предстоящей встречи с живим и настоящим волшебным дедом
FRIDA
14 October 2009


А я в Израиль наконец то собралась...давно мечтала побывать, но толком не знала что именно выбрать, наконец нашла внятных советчиков - буду духовно обогащаться, есть кашерную пищу и,нырять в Красном море и все такое ...никаких сант, дедов и оливьешек
avatar
vladikk
14 October 2009


avatar
Великолепный Гоша:

...Мы вот тоже в NY собираемся)))...понравилось уж очень в прошлый раз,правда были весной...
А про Скандинавию скажу что впринципе интересно,но немного скучнова-то на мой взгляд,хотя для смены обсатновки за вменяемые на эти даты деньги не плохо,на прошлый новый год ездили в Финляндию - Швецию на 6 дней

о, я тоже в NY буду. Правда сам НГ в Майами будем справлять, а 1го числа летим в NY.
avatar
Ztazzzik
14 October 2009

1

FRIDA
А не боитесь того, что там будет дождить на НГ?
avatar
marsik
14 October 2009


FRIDA
недавно вернулась из Израиля. Впечатление двоякое. Места конечно впечатлили, но вот еда да и развлекаться особо было некогда

Ztazzzik
в Эйлате 360 дней солнце светит и жара, море +22 круглый год
avatar
Ztazzzik
14 October 2009


marsik
В эйлате кагбэ и делать то нечего совсем...
ввв111
14 October 2009


80 на 2 людей. наверное не реально куда либо.
avatar
kap_larin
15 October 2009


FRIDA
marsik
В январе в Эйлате не всегда солнце Бывают и хамсины такие, что песка полные ноздри.
И кашерную еду есть необязательно И любая другая еда там на высоте
marsik Надо только действительно умных и надежных советчиков, которые расскажут в том числе и где питаться, так, что бы потом не было...
FRIDA Удачи Вам с Вашими советчиками
avatar
Валерий_NN
21 October 2009


Всем привет! так как мою тему закрыли, то может здесь подскажут куда можно съездить вдвоем на неделю в Европу с очень скромным бюджетом в 30 т.р на двоих.Подскажите?!
avatar
PI.t0n
21 October 2009


avatar
Валерий_NN:

Всем привет! так как мою тему закрыли, то может здесь подскажут куда можно съездить вдвоем на неделю в Европу с очень скромным бюджетом в 30 т.р на двоих.Подскажите?!

наверное только в Белоруссию
avatar
antoniy
21 October 2009


или в Украину (если на авто и поискать хорошо место )
avatar
ПадЪ
21 October 2009

1

Валерий_NN
тут если только автобусный тур
avatar
Валерий_NN
21 October 2009


А если на поезде по Польши,а там автомобилем по Европе?
avatar
vSAS
21 October 2009


Валерий_NN
а на НГ или просто так?
avatar
ПадЪ
21 October 2009

1

avatar
Валерий_NN:

А если на поезде по Польши,а там автомобилем по Европе?

то есть в польше авто брать в аренду??да и до польши не дешво доехать стоит.. это под 100 евро в сутки
имея на руках всего 30-ку на двоих более чем не логичный вариант

если не на НГ и не в период с 25дек по 3 янв собрался ехать то дня на 3-4 можно в чехию съездить, если все визы есть, страховки и консульские сборы оплачены
avatar
Валерий_NN
21 October 2009


vSAS, либо с 29-30-го, либо с 2-3-го...
Гломурный ПадонакЪ, а долго все это делать?
avatar
vSAS
21 October 2009


Валерий_NN
ИМХО на 30-ку надо ехать на своем авто, в ту же Польшу в Закопане наверное хватит если не шиковать. Оттуда можно соседнии страны посмотреть если на бензин останется. Серьёзно, летом можно было бы дешевле, но зимой еще и на НГ придется ужиматься по полной. может проще Египет и спокойно там расслабится?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up