Клуб любителей двухколёсной техники с мотором

17 years ago

11



ведь наверняка среди нас есть байкеры, скутерасты, мопедисты, велосепедники и прочие любители двухколёсной техники! или просто люди которые не думают, что два колеса это орудие самоубийства.

здесь обсуждаются все вопросы о мотоциклах, скутерах и т.д. а также выкладываются фотки
скутер, мопед, мотоцикл, хруст, категория А, права, два колеса, мотоциклист, байкеры

avatar
КУДРЯВЫЙ ПАДОНОК
22 January 2007

Клуб любителей двухколёсной техники с мотором
206,9K
views
200
members
1,6K
posts

avatar
Perez
24 January 2007


цитата:
интересная тема...есть у меня друг Вовик...с детства мотокросс...и все такое...и друзья у него тоже...

и вот за последние лет 5-7 наверно все его друзья---а среди них и чемпионы разных соревнований------все слегли с травмами позвоночника...Кто в корсетах ходит...а кто уже лежит-не встает...он тоже завязал---мерин купил

Очень травматично...мне кажется 2 колеса


на матакроссе тела постоянно по кочкам скачут ... вот от этого спина и болит
а на матароллере может тока задница болеть если далеко ехать и сидение не удобное
avatar
Zvobr
24 January 2007


Акварис
ничо страшнава, паможим...
avatar
-=POTAP=-
24 January 2007


цитата:
Я бы тоже себе старенького Урала взял. Но, говорят, они требуют тонких регулеровок, целиндры сложно синхронизировать и т.д. Ураловоды, что скажите?

Если хочешь - бери. Ничего сложного в синхронизации цилиндров нет, (наверное путаешь с ИЖ Юпитер или Ява, там да, гемморои некоторые есть), просто с одной свечи снимаешь колпак и регулируешь тот цилиндр который работает, потом наоборот.

цитата:
-=POTAP=-
Урал - хорошо , но на мотопеде мозна спокойно в дрова ехать нехохо не боясь ,


А я по дорогам общего пользования на нём не езжу, у меня и категория "А" не открыта в правах, поэтому на нём тоже можно (только аккуратно).
avatar
idontcare
24 January 2007


а вот и меня запишите...
в гараже Kawasaki Xanthus стоит, весну ждет. (эта нормальный такой матацикл есичо, не мапед.)
avatar
Мелисса
24 January 2007


Привет от МСК! Я хоть и не езжу, но все же подруга скутериста
avatar
КУДРЯВЫЙ ПАДОНОК
25 January 2007


Мелисса
Найту ПРЕВЕД!!! МСК уже тут
avatar
Champion's girl
25 January 2007


А у нас Suzuki Desperado ждёт весны. Такой красавец, но это муж спец по нему
avatar
good_bye
25 January 2007

3

Привет всем!
Я являюсь обладателем двух Чопперов!

1. Сузуки Интрудер 400ccm
2. Ямаха Драг Стар 1100ccm
posted image
avatar
КУДРЯВЫЙ ПАДОНОК
25 January 2007


good_bye
цитата:
Я являюсь обладателем двух Чопперов!

1. Сузуки Интрудер 400ccm
2. Ямаха Драг Стар 1100ccm



не забываем про фото!!!
avatar
good_bye
25 January 2007

2

И еще один малыш!
posted image
avatar
SergE
25 January 2007


А я хочу весной мопед, пробки задолбали, и пивка за обедом охота. Тока как их в городе бросают, типа бросил и пошел не воруют, или на цепь и каждые 5 мин в окно смотреть. Какая-нибудь статистика есть?
avatar
КУДРЯВЫЙ ПАДОНОК
25 January 2007


SergE
воруют, на цепь сажать, я свой сажаю, пока попыток украсть не было, надеюсь и не будет...

а про угоны можно вот ЗДЕСЬ почитать.
avatar
Champion's girl
25 January 2007


good_bye а у тя сразу сидлушка такая для пассажира была (как на второй фотке) или дополнительно заказывал? Если дополнительно - то где?
avatar
Ёжик77
25 January 2007


И Я и Я и меня возьмите к себе. У мя Восход 3М на ходу летом с сыном по окресностям гоняли народ пугали))
avatar
SergE
25 January 2007


цитата:
SergE
воруют, на цепь сажать, я свой сажаю, пока попыток украсть не было, надеюсь и не будет...

а про угоны можно вот ЗДЕСЬ почитать.

... лучшеб не читал. Вообще беспредел, скутеристы парашутисты какие-то.
avatar
КУДРЯВЫЙ ПАДОНОК
25 January 2007


SergE
суровая реальность!!! главное быть осторожней и иметь хорошую экипировку!!!
кстати, если надумаешь скутер брать, скажи, у меня есть выход на новеньких европейцев и хороших тайваньцев дешевле чем в магазинах.

Ёжик77
Добро пожаловать!!!
avatar
SergE
25 January 2007


КУДРЯВЫЙ ПАДОНОК
Спасибо, под экипировкой я понял газовые, травматики, балончики, шокеры, если нет то отбиваться шлемом или перчатками с карбоном. Я в шоке от количества постов по поводу подошли, хотели отобрать, отбился шлемом, типа пронесло. Веселинькая жизнь на скуте.
avatar
good_bye
25 January 2007


цитата:
good_bye а у тя сразу сидлушка такая для пассажира была (как на второй фотке) или дополнительно заказывал? Если дополнительно - то где?

Все стояло родное ЯМАХА... отдельно заказать можно по каталогам : Партс Унлимитед... в магазинах АВТОУНИВЕРСАЛ и ДРАЙВХАУС!

А сорри если про красный моц вопрос задан то у него в базе сидушка идет а не как тюнинх
avatar
Ёжик77
25 January 2007


Про акуратность это реально ВАЖНО!!! я на мотоцикле ломал ногу и ключицу надломил)
так что внимание и аккуратность.
avatar
КУДРЯВЫЙ ПАДОНОК
25 January 2007


Ёжик77
а я полегче отделался, скутер на бок положил, вообщем содрал всё довольно сильно, рука, нока, щиколотка, плечо, не было бы шлема, лицом бы по асфальту чертил.
avatar
Ёжик77
25 January 2007


КУДРЯВЫЙ ПАДОНОК
Это у мя не за один раз а за два первый раз ногой ваз 2106 разбил. Он мя подрезал и к бардюру загнал.гад. а второй раз просто на поле на заднее колесо пытался встать, хотя опыт был!. руку с руля скинуло и я башем и плечом в землю вошел))) кстати на спидометре было 6666 км. и было 13 мая)))
avatar
Champion's girl
25 January 2007


цитата:
цитата:
good_bye а у тя сразу сидлушка такая для пассажира была (как на второй фотке) или дополнительно заказывал? Если дополнительно - то где?

Все стояло родное ЯМАХА... отдельно заказать можно по каталогам : Партс Унлимитед... в магазинах АВТОУНИВЕРСАЛ и ДРАЙВХАУС!

А сорри если про красный моц вопрос задан то у него в базе сидушка идет а не как тюнинх

Спасибо тебе, сейчас посмотрю
avatar
КУДРЯВЫЙ ПАДОНОК
25 January 2007


Ёжик77
цитата:
кстати на спидометре было 6666 км.


вот что значит вовремя не скрутить
avatar
КУДРЯВЫЙ ПАДОНОК
6 February 2007


всем ПРИВЕТ!!!

есть магазин-склад с дешёвыми скутерами, короче история такая, был дилер ARG-MOTO , торговали DERBI и PGO , затем фирма развалилась, а скутера остались, сейчас они чистят склад. все скутера новые 2003 года выпуска!!! все доки есть!!!

и так, теперь по делу.
в наличии имеются:
1. DERBI Atlantis city (2 шт.) синий и серебристый, дигатель пьяджо хайпер 2 воздушка, сам на таком езжу, СУПЕР!!! цена 1800 долларов.
http://www.bikez.ru/moto.php?id=5502

2. DERBI GP1 предыдущего поколения, красный, двигатель тоже хайпер 2 тока водянка. цена 2000 долларов.
http://www.bikez.ru/moto.php?id=5514

3. А также имеются PGO PMX 110сс (их штук 8-10) цена 1800 долларов.

http://www.wyp-motor.ru/index.php?id=49 (только это полтиники)

заранее говорю, ЭТО НЕ КОМЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.
avatar
Денис.
7 February 2007


Я тоже в своем гараже имею скутер Дейлим s-five Major с обвесами различными, жду недождусь лета...
avatar
Ak-Cmax
7 February 2007

2

Я вот тоже лета никак не дождусь, у меня Suduki 200 кубовый, кроссовый, вот!
Правда, последнее время на нем больше сын гоняет!
posted image
avatar
GRONHOLM
7 February 2007


Ak-Cmax
Эндуро эт хорошо ...
а я было таки в году минвшем нацелился на покупку YZF - R6... но обстоятельства сложилисть так, что у меня теперь форд четырехколесный... ну ниче думаю RF года 94, 95 можно будет взять еслив бюджете все гладко будет староват тока, но стреляет
avatar
КУДРЯВЫЙ ПАДОНОК
27 June 2008


в целях продвижения и популяризации мото и скутодвижения на ФыФыКа, Апаю тему!!! Нас всё больше и больше!
avatar
spazm
27 June 2008


предлагаю ее в Увлечения перенести!

чем не увлечение, седня вот 3 часа разбирал свое увлечение, скутер с фотки в первом сообщении. =)))
avatar
КУДРЯВЫЙ ПАДОНОК
27 June 2008


spazm
завтра это "увлечение" на ноги поставим и будет бегать не хуже жипивана)))

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up


up