0

Наружные ручки дверей

06 Июня 2006 - 6:08

Может кто подскажет...

Проблема такая. Наружная ручка не открывает дверь. По началу резкими рывками еще можно было как то открыть, сейчас все. Если дверь прижать посильней тогда, как бы без нагрузки открыть можно. Вот думаю самому реально починить? видно что механизм работает (на открытой двери нормально язычок открывает) просто как будто проскальзывает. Скорее всего сталкивался кто нибудь, неохота всю дверь ковырять, да и говорят что сложно там подлесть.
Буду рад любым советам.
#  Отредактировано: ПыЖиК - 02 Февраля 2014 - 14:48

08 Января 2017 - 18:59  #  

Всем привет!
Сегодня ударил мороз после оттепели. :cold:
Пошел открывать машину.
Начал открывать водительскую дверь, пока пытался раскачать дверь, центральный замок закрылся. Я этого не заметил, и дёрнул ручку посильнее.
В итоге ручка очень легко ходит (наружная), но дверь не открывает. Изнутри всё хорошо открывается. Центральный замок работает.
Вопрос: на что я попал?
  21 Января 2017 - 22:50  mobile  #  
−1

Ребят подскажите а можно ли хром с ручки поставить на ручку без хрома?
  22 Января 2017 - 13:39  #  

briz19
Нэт.
  25 Января 2017 - 10:26  #  

Tony_AU
Привет.
Сегодня случилась точно такая же ситуация - подскажи, как свою проблему решил?
Как снять ручку нашел видео - https://www.youtube.com/watch?v=WxjRZ3D6c98(IMG:http://css.ffclub.ru/static/images/icons/extico.png)
#  Отредактировано: 25 Января 2017 - 10:37
  25 Января 2017 - 12:59  #  
+1

Evgeniy514
Привет.
Проблема решилась совсем неожиданно! Всю ночь она не открывалась, утром тоже через заднюю дверь изнутри открывал, но когда приехал на работу она чудным образом заработала.
Форд сам себя ремонтирует :D
  29 Января 2017 - 14:12  #  

Tony_AU
Аналогичная ситуация - машина на следующий день постояла на солнце(хоть и было -20) и ручка заработала - видимо что-то там замерзло, а на солнце оттаяло. :)
  05 Февраля 2017 - 8:48  #  

Всем привет!!!
купил ФФ2, седан, до рестал., накладки ручек дверей хромовые, но хром весь облез(((
Хочу заменить.
Подскажите каталожный номер всех четырех накладок.
Спасибо!
  03 Августа 2017 - 8:37  #  

Подскажите. От дореста на рест ручки подходят?
Хотелось бы поставить без хрома.
  10 Июня - 2:27  #  

Всех приветствую.

Тут на днях такая проблема,при снятии с сигналки не открывается с наружи дверь водительская.
Иду открывать изнутри,всё ок открылось,после открытия она норм открывается и закрывается с обеих сторон!

Далее как снова ставлю на сигу и открываю такая же проблема.
Проблема в тросике?!ваши догадки?
  12 Июня - 13:44  #  

Проблема решилась пробрызгиванием силикона во все щели)

Наверх

Тему читают 1 гостей, 0 скрытых

Чтобы написать сообщение, пройдите простую регистрацию или зайдите под своим логином.