Наружные ручки дверей



Может кто подскажет...

Проблема такая. Наружная ручка не открывает дверь. По началу резкими рывками еще можно было как то открыть, сейчас все. Если дверь прижать посильней тогда, как бы без нагрузки открыть можно. Вот думаю самому реально починить? видно что механизм работает (на открытой двери нормально язычок открывает) просто как будто проскальзывает. Скорее всего сталкивался кто нибудь, неохота всю дверь ковырять, да и говорят что сложно там подлесть.
Буду рад любым советам.
ручка, ручка двери, хром, накладка, двери ФФ2, ручка багажника, открыть дверь

TomFord
6 June 2006

Наружные ручки дверей
67,9K
views
73
members
108
posts

avatar
ff2STwagon
14 January 2011


У меня проблема с хром ручками как у всех!
posted image
у всех!Сегодня в гараже снял ручки хрома ножом,акуратно снимал хром,получилось, это не трудно, на морозе как пленка снималось легко!Когда примерзли ноги, решил дома снять хром с остальных ручек, никак!!!В тепле оказывается НЕвозможно снять хром!Мой вывод!Фото!
avatar
вовик846
26 January 2011


Хопцы, может кто знает. Под покраску ручки обычные идут, или особые? А то хочу свои покрасить.
avatar
Kirl
15 February 2011


помогите пожалуйста
вчера помыл машину, а ночью был мороз -25С, утром пошел открывать машину, ручка естественно примерзла, я чуть сильнее дернул, дверь открылась, и ручка не возвратилась в исходное положение, в общем чего то я там сорвал
и дверь теперь не закрывается.. может там тросик соскочил или еще что?
вообще я мог что то там сломать?
dok.a
15 February 2011


Kirl
попробуй залить в замок и ручку какой нибудь жидкий разморозитель, скорее всего поможет
avatar
Kirl
15 February 2011


так и вышло, хорошо прогрел салон, струю воздуха направил на дверь, предварительно закрыв 3 других обдува...
ручка встала на место все стало закрываться...
salam0095
23 March 2011


кто нить мне скажет, отдельяется ли отдельно верхняя хромированная часть ручек дверей??? без самодеятельности в смысле. или как вообще снять целиком ручку???
Agul4ik
25 April 2011


Всем привет, сбил ручку (правая передняя) двери об камаз она просто вылетела. Собственно вопрос: они все одинаковые (передние задние левые правые)? у меня она без замка (испанец) или нужно искать именно правую переднюю?
avatar
korupt
20 March 2012


ff2STwagon
то есть ты снял отдельно хромированную часть ручек? половинка которая да?
avatar
фф705р
3 April 2012

1

Народ подскажите пожалуйста сломалась ручка внутри, маленькая которая двери блокирует. У пасажира всё нормально срабатывает а умнея она защёлкивается но не до конца и получается не срабатывает что может быть заранее благодарю.
focus2004
19 April 2012


Народ у кого есть проблема со снятием хрома могу помочь
avatar
З.у.Х.е.Л.ь.
23 April 2012


У меня ручка задняя разболталась. Такое ощущение что скоро отвалится.
focus2004
23 April 2012


З.у.Х.е.Л.ь.
Может у тебя винтики раскрутились
avatar
З.у.Х.е.Л.ь.
23 April 2012


focus2004
Может, а как это проверить?
focus2004
23 April 2012


надо снять ручку это есть здесь можно найти снимаеться очень легко
focus2004
23 April 2012


З.у.Х.е.Л.ь.
у меня есть ключи есть желание и возможность можеш подехать работа на две минуты
vladimirzub
5 June 2013


Доброго времени суток коллеги!

Нужен Ваш мудрый совет.
Почитал все Ваши советы,громадное спасибо.
У меня проблема вот какая:Закрываю машину с брелка(родного),нажимаю копку "замок закрыт".Все двери блокируются кроме водительской.Световая сигнализация не срабатывает и водительская дверь открыта.Запираю водительскую дверь на ключ,двери закрываются все.После нажатия кнопки на брелке световая сигнализация срабатывает.При отпирании дверей через брелок фишка таже.Водительскую дверь можно открыть только при помощи ключа.Что интересно блокиратор водительской двери(фиксатор)постоянно находится в положении закрыт.С брелка дверь открыться или закрыться с десятого иной раз с двадцатого раза.
Помогите пожалуйста советом.Может кто и сталкивался с такой проблемой.
Steve161
3 August 2013


Всем
ФФ2 2006г.
У меня такая проблема- наружные ручки передних дверей открываются с каким то пластмассовым щелчком и скрипом, сначала пару мм нормально идет, потом как во что то упирается- прилагаю усилие- щелчок, скрип и дверь открылась... создается впечатление что в трущиеся механизмы ручек песка насыпали ... ВэДэшка и силиконовая смазка не помогают... что делать разбирать дверь??? если да, то дайте пожалуйста ссылку как пенку дверей снимать...
Спасибо огромное в квадратной степени
avatar
З.у.Х.е.Л.ь.
28 October 2013


У меня передние ручки стали как бы тяжело открываться.
avatar
Alex_37
20 November 2013


Товарищи подскажите, если снять ручку любой двери на длительный срок, двери блокироваться будут или машина останется не заперта. Просто надумал хром накладки винилом обклеить, гаража нет, вот очкую машину без ручек во дворе оставлять. Помогите.
AL-DL
20 November 2013


Alex_37
Как минимум с собой забрать аккумулятор.
avatar
metel
20 November 2013


Alex_37
давай махнемся, ты мне правую переднюю ручку, я тебе любую другую вместо нее. Тебе все равно обклеивать, а мне хром нравится
avatar
Alex_37
20 November 2013


metel
а может потенциальному будущему владельцу моего авто, тоже хром будет нравиться? так что нет, спрашивай у тех кому ручки просто не нужны, извини.
avatar
Alex_37
20 November 2013


видимо по моему вопросу ответ мне ни кто не даст, ну чтож придется значит самому изучать данное дело, так скзть методом тыка
Michael98
27 October 2014


такая ситуация, наружная ручка вод двери, когда открываешь дверь, она как бы туго оттягивается и следует глухой щелчок, недавно такое заметил, на других дверях мягко открывается, а на водительской туго, что может быть, ситуация не критична, но все же раньше такого не было!
avatar
RmKKK
4 May 2015


Ситуация такая, ручки дверей, в основном водительская, очень туго открываются. Иногда кажется что машина закрыта, но на самом деле нужно тянуть сильней. Также при открытии, ощущается что ручка внутри что-то цепляет. У кого такое было? Можно как то устранить это?
На видео немного видно проблему)
http://www.youtube.com/watch?v=YxvXOSsroyo
BeRkuT85
5 May 2015


avatar
RmKKK:

Ситуация такая, ручки дверей, в основном водительская, очень туго открываются. Иногда кажется что машина закрыта, но на самом деле нужно тянуть сильней. Также при открытии, ощущается что ручка внутри что-то цепляет. У кого такое было? Можно как то устранить это?
На видео немного видно проблему)
http://www.youtube.com/watch?v=YxvXOSsroyo

Такая же фигня только с передней пассажирской дверью, что делать не знаю,
JohnnyK
26 February 2016


avatar
RmKKK:

ручки дверей, в основном водительская, очень туго открываются.

Присоединяюсь. Раз снимал ручку, побрызгал силиконом, помогло на время. Кто-нибудь кардинально победил?
Kit88
26 August 2016


Ф.Ф.дорестайл хэчбек 5 дверей
Передние двери открываются с усилием а задние легко. Т.Е. жена иногда даже думает что дверь закрыта что так много усилий нужно прилогать для открытия двери. Как я понял то нужно смазать механизмы замков и тяг в двери или не совсем так ?

что и как лучше смазать в ручках/замке двери ?
avatar
Serj B
19 September 2016


Понимаю что не в тему, но отдельно тему про внутренние ручки не нашел. Случилась такая неприятность, на внутренней водительской ручке сломалась пружинка возврата рычажка в исходное положение. Всё продолжает работать, только сам рычажок приходится возвращать назад рукой. Так вот хочу узнать возможно ли ее заменить (пружинку), вообще разбирается ли весь тот механизм? Может у кого-то был опыт. Или не мучатся и брать с разбора ручку?
avatar
Maxitola
19 September 2016


Serj B
Разбираться она по любому как-то должна. Попробуйте разобрать, если что с разбора никогда не поздно купить

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up