Фокусоводы ЮГРЫ

13 years




Всвязи с тем что мы новенькие активизировались- хотелось бы поговорить о нас: новеньких и стареньких! Знать что у тебя есть единомышлинники это хорошо, но знть о них хоть чуток это еще лучше!
Меня зовут Денис, 25 лет. Специалист-эксперт всех(!) отделов Департамента муниципальной собственности. Не женат, но спутница жизни имеется. Любимое время года- осень(теплая, прям как сейчас). Люблю футбол и компьютерные игры( все в меру)

mogr о себе:
Вадим
администратор сети конторы в Юганске:)
семья, дочь 6 лет..
главное пока увлечение получить права:)[B]
фокусоводы

avatar
PSIX
17 January 2007

Фокусоводы ЮГРЫ
23,5K
views
52
members
81
posts

badr
18 January 2007


цитата:
Всвязи с тем что мы новенькие активизировались- хотелось бы поговорить о нас: новеньких и стареньких! Знать что у тебя есть единомышлинники это хорошо, но знть о них хоть чуток это еще лучше!
Меня зовут Денис, 25 лет. Начальник экономического отдела Департамента муниципальной собственности. Не женат, но спутница жизни имеется. Любимое время года- осень(теплая, прям как сейчас). Люблю футбол и компьютерные игры( все в меру)  

mogr о себе:
Вадим
администратор сети конторы в Юганске:)
семья, дочь 6 лет..
главное пока увлечение получить права:)[B]

У меня развился комплекс неполноценности, после твоего описания, мне стыдно писать кем я работаю
avatar
Пастухов
18 January 2007


Ну тогда так и предлагаю писать - кто чем может помочь остальным братьям и сестрам по клубу
avatar
PSIX
18 January 2007


А вот кста и я со своим фокусом! http://ffclub.ru/forum/index.php?&act=...ODE=12&CID=1061
avatar
Dar
18 January 2007


Игорь, 35 лет.
Женат,
дочь - 7 лет;
Нач.ОВЭД (снабженцы для ЮНГ).
Увлекаюсь беговыми лыжами (сам), биатлоном (по телеку ).
avatar
Пастухов
20 January 2007


Дима 25 лет

Работаюю В данный момент главный грузчик

Холост

Воспитываю попугая, т.к кошку не могу, это она меня воспитыват

Увлекаюсь беговыми лыжами, роликами и периодически дайвингом
Robin_surgut
22 January 2007


Сергей, 26 нач. отдела в IT конторе, женат.
правда я пока еще ждун. обещают произовдство-поставку май-июнь.
avatar
PSIX
22 January 2007


Robin_surgut
Ничего- ждуны тоже люди! у нас таких немало! Скоро фокусировка- если есть желание собирайся, я думаю кто на машинах будет возьмут внагрузку( не откажут уж ждуну). Заодно можно побольше узанть об авто!
badr
24 January 2007


Борис, 30лет, женат, ребёнок 2.5 года.
Работаю обходчиком по котельному оборудованию (с образованием инженер-теплотехник:)) на грэс.
Увлечение- мотоциклы ( не спортивные! ), горные лыжи.
avatar
AndCam
13 March 2007


Андрей 32 года, женат, дочь Машенька 7 лет.
Образование высшее, имею две работы и они имеют меня . Одна это своя фирма (автосервис), вторая для души.
Увлечения: Летом дача, и формула 1 (по телику), зимой биатлон ( по телику) и иногда зимняя рыбалка.
Собираюсь получать вторую вышку.
avatar
Trendyque
19 April 2007


Андрей.
абнавляю на 15.11.2008
женат, детей пока нет.
27 лет
Хобби: все по маленьку...
Я па центру есичо!!!
posted image
avatar
@ndrew
21 April 2007


Андрей (что собстно понятно из ника) 42 года.
Образований два, менеджер проектов Новых Технологий в одной большой организации Юганска. Семейное положение: женат, Валентина (@ndrewan@) работает в представительстве завода нефтяного оборудования инж-технологом. Выучилась-сдала на права, получает на днях, выбирает машину...Взрослая дочь, замужем, живет отдельно и уже воспитывает свою дочь.
Живем для себя...
avatar
M.I.A.
21 April 2007


Иван, 22 года работаю инженером-программистом-бухгалтером-сисадмином-администратором БД в двух телекомуникационных компаниях. Пытаюсь уже шестой год получить первое высшее. Не женат - но по жизни с Надеждой. Увлекаюсь всем что увлекает. Жгу.
posted image
egorz
22 April 2007


Игорь,46лет.Работаю машинистом энергоблока ГРЭС-1(badr-привет коллеге).Женат.
Двое детей дочь-21г.,сын-10лет.Футбол,баскетбол,компьютер.
ВРР
23 April 2007


Рамиль, 33 года. Работаю начальником ПТО (производственно-технического отдела) транспортного предприятия. Женат, дочь 4 года.
Основные увлечения - футбол (сейчас в основном только по телевизору, а раньше сам немного бегал), пиво (когда есть время, а его всегда не хватает), ну и основное это рыбалка (и зимой, и летом).
хочуфокус
24 April 2007


Аня, 27 лет. Не замужем, никого не воспитываю.
Работаю главбухом в небольшай строительной фирме. Из увлечений - дальняя дорога за рулем любимого автомобиля.
avatar
ARCTIC
2 July 2009


Виталий, 1978 г/р.
Руководитель группы по экспертизе промышленной безопасности, НГДУ "Сургутнефть".
Женат, сыну 7 лет, дочке 0,7 .
Увлечения носят меняющийся характер в зависимости от интересности и новизны.
avatar
Аринка
28 April 2007


Елена 30 лет. Замужем. Воспитываем сына... или он нас пока неопределились
Разработчик н и г м/р.
увлекаюсь всем
Konstantinych
2 May 2007


to TOPA:
Тогда это наверное был он. А вообще телемеханики на Приобке веселые ребята, был у них в гостях, мне понравилось.

Ну и о себе:
Зовут Антон, 25 лет, живу в г. Сургуте, работаю инженером-наладчиком средств автоматики и учета в небольшой фирме. Не женат, но есть спутница по жизни. Интересуюсь автомобилями, читаю автопрессу и постоянно ковыряюсь в своем втором самоходном аппарате системы "Нива".
1CNik
2 May 2007


Ильгиз. 28 лет. Зам. гл. буха одной энергетической компании. (гораздо меньшей чем ЮНГ-энергонефть ) Женат. (кстати жена работает вместе с TOP-ом, об этом я понял читая эту ветку), дочь подрастает. Увлечения: компы, машины. В общем все что связано с техникой.
avatar
NIKE_86
26 August 2007


Я НИкОлАЙ. 25 годков. Холостой был когда-то. На следующий неделе стану Папай, родится сын.
Домохозяйка ... Интересы игры от компа, спорт. особенно футбол. Любимая команда ФК "Спартак". Всем ПИС!!!
avatar
-SEVER-
16 October 2007


я Анатолий,33 года,техникум(т.о.р.а.),сейчас учусь на заочном в СИНГе.
счастливо женат,любимой дочке Машеньке 3 годика.
тружусь оператором на ЗСК.
летом люблю рыбалку спинингом(жаль что редко получается),чтение книг круглогодично(чаще чем рыбалка )
компьютерные игры тоже укорачивают время рыбалки!
походы с любимой в кино.
у родителей свой дом за городом и поэтому моя помощь им в сезон огородничества убивает время на рыбалку наповал!
а если совсем серьезно,то в зависимости от наличия свободного времени и осуществляется запланированное!
avatar
Mahus Yatu
6 December 2007


Максим 30 лет , не женат , детей нет , работаю на нефтеперекачивающей станции
слесарем по КИПиА , на данный момент спутницы жизни нет , велосипед сноуборд

posted image
avatar
FOCUSnik78
10 December 2007


телеоператор на ТВ в гроде Нефтеюганске, 29 лет, женат, детей пока нет. Недавно был Таз 2110, продал и состою в "клубе" ждунов на фокус
n13
26 December 2007


Колян, 24,9 года. Женат. Программер + сисадмин в гостиницах Обь, Сити Центр
avatar
NEXEN
1 February 2008


Обновляю информацию:
Валера 26 лет.
Ведущий инженер ОАО "СНГ" СУМР-2
Семейное положение: женат, дочь Кристина 3 года, сын Андрей 1мес.
Увлечения: автомобили и все, что сними связано!

Семейное фото:

posted image
avatar
шоФФёр
11 March 2008


Фигасе тема. Только прочёл.
Чтош-
Сергей, 34
Морду лица видели.
Семейное положение... Ну, это не опция к фокусу..
Работа - предыдущие 6 лет - networking, нач. техотдела, перед ними - автоэлектрик, последние два - инструктор по г\л, в межсезонье - всё, что могу.
Соответственно, увлечения - г\л и авиация.
Кстати, опять ждун. Ждуууу.
avatar
Nordik
11 March 2008


пока предупреждаю! вопросы неотносящиеся к теме в курилку!  
Plohoy_86
15 August 2008


Алексей Николаевич, можно просто Алексей Николаевич (шутка)... 24 года. Женат (Ольга), 1-й сын Лёха 2,8 через неделю 2 сын должен родиться... Работаю в ОАО Тюменьэнерго УЭС (урайские электрические сети) дежурным электромонтёром по обслуживанию пс 110/35/10... Люблю весёлые компании, пиво, пельмени и свою семью... Увлечения: музыка, компьютеры, один раз крестиком вышивал :-)... Фокусником стал случайно...
avatar
Yurka_84
8 June 2012


Юрий, можно просто Юрка , 84 года рождения (видно из ника) - 24 года. Холост и спутницы жизни нет. В профиле есть фото.
Работаю инженером КИП и А на газоперекачивающей станции в газоперерабатывающей отрасли на отдаленном месторождении. До весны этого года была любимая книжка "Руководство по ремонту и эксплуатации ВАЗ 2110", десятку продал купил Мондео, отец ездит на ФФ1, по этому меня можно считать фокусником. Увлекаюсь автомобилями, техникой, IT-технологиями, а еще люблю путешевствовать, в сентябре собираюсь в отпуск на авто. А еще я хочу на фокусировку
А еще мне ужасно надоел север...
Обновляю данные (08.06.2012)...
Уже не такой молодой, но еще холостой )))
Место работы - Юграгазпереработка, глав.спец. тех.отдела по направлению автоматизация и метрология.
Автомобиль все тот же... (хочу линкольн таун кар (он же ford crown victoria только круче...))
Увлечения теже...
Все никак не перееду в Краснодар.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up