Фокусники - Спартачи (Часть 10)

10 years ago

37



Правила раздела, обязательны к прочтению:
Скрытый текст

posted image

Команда

Официальный сайт > spartak.com
Спартак-2
Молодежка

posted image
Команда

Официальный сайт ХК Спартак
Спартак, футбол, хоккей

avatar
ROMANUS
24 February 2014

Фокусники - Спартачи (Часть 10)
478,7K
views
67
members
6,2K
posts

avatar
ПадЪ
12 November 2018

1

D
dge177:

Как можно Комбарова научить играть в другой футбол)) я не очень верю в успех. А

дурака учить - только портить..
комбарова к брату в обратном от Кононова направлении отправить..
ну или пусть с лавки опыт передает
avatar
Фанат FF
12 November 2018mobile


Эх, клюшкари: дважды отыгрывали разницу в две шайбы, потом вышли вперед и... как обычно при любом составе, при любом тренере и во все времена умудрились за 12 секунд до конца 3 периода пропустить. Но абсолютное большинство таких матчей заканчиваются для нас поражением либо в овертайме, либо по буллитам.
avatar
bartelbi
13 November 2018


avatar
Фанат FF:

https://m.sport-express.ru/football/rfpl/reviews...478398/
Почитал тут интервью, особенно высеры двух гниденышей измайлова и родионова, в-общем, все понятно! Слили Карреру и с довольными рожами сидят и планы рисуют. Спортивного директора упразднили и это в топ-клубе, а зачем им тогда генеральный директор, который только с футболками фоткается? Может и его на хрен упразднить?! Фото Карреры они не нашли, гугл им в помощь! Скоты одним словом, так что пока эти гниденыши в Спартаке никакой тренер не поможет, так что Кононов к нам ненадолго, ровно до того момента пока гниденыши не наварятся на трансферах, а козлом отпущения станет снова главный тренер. Ложь просто сквозит в каждом слове!


Два сраных брата, акробата, какого лешего они ещё на должностях, Чо-то подтрясывает это читать

"Измайлов: — Решение коллегиальное. Чем я рискую? Мы с Родионовым рискуем тем же, что и тренер — должностями.

Родионов: — Хочу ли уйти? Я пытался. Но сейчас я в «Спартаке» и работу мою оценивает совет директоров."
avatar
Фанат FF
13 November 2018mobile

-2

bartelbi
За Родионова обидно: столько пользы принес игроком, но еще больше вреда будучи гендиром. Шавло на его фоне вообще невинное дитя, он так цинично не лгал и глухонемым не прикидывался.
dge177
13 November 2018mobile

1

Фанат FF
Да Шавло пукнуть не мог без звонка Федуну. Ходил как передаст) Родионов то просто молчит)...
С приходом Измайлова все развалилось...
avatar
Фанат FF
14 November 2018mobile


https://m.sport-express.ru/football/rfpl/reviews...478842/
Все-таки хорошо, что Рианчо немного чудной, но в своем интервью многое раскрыл. Главный вывод, что глушак - неблагодарный гниденыш, ну а распильщики в руководстве снова поддержали игрочишку, а не тренера. В этом то и отличии нас от ослов, которые с детсадом умудряются выступать на неплохом уровне. Там у любого тренера надежный тыл в лице руководства, поэтому тамошние игроки даже не мечтает о бунте, их мигом на место ставят, в том числе и авторитетов.
avatar
alex1979
14 November 2018

-1

цитата:
Все-таки хорошо, что Рианчо немного чудной

Да вот теперь я не уверен, что Риначо чудной, оказывается он профи, просто то, что творится в Спартаке, я думаю с момента ухода Пилипчука, это полный треш. И я б на месте руководства Спартака, без вариантов, хоронил этот сехон, но продал, сдал в аренду, подарил - человек 5-6 из состава и дал бы полную свободу Кононову (Карпину Черчесову пофиг вообще) похоже шаг вперед можно из этой ситуации только так сделать.
avatar
Фанат FF
14 November 2018

1

alex1979
Я даже зауважал Рианчо - рубит правду-матку и не стесняется. А сезон просран, но боюсь, что козлом отпущения сделают Кононова, а не двух козлов измайлова и родионова, которые фактически пересорили команду и в нужный момент не предприняли шагов к предотвращению кризиса. Но оно и понятно: в мутной воде проще мутить мутные дела, а с уходом Гераскина вообще раздолье для таких мошенников как измайлов. А крайним всегда сделают главного тренера. Одного не могу понять: неужели жидун настолько глуп, что не понимает этого или ему настолько пофиг на Спартак?!
avatar
Фанат FF
14 November 2018

4

Клюшкари - красавцы! Отыгрались с 1-3 с Автомобилистом и победили в овертайме 4-3 за 12 секунд до конца!
avatar
Swoi
15 November 2018

4

avatar
Фанат FF:

Клюшкари - красавцы! Отыгрались с 1-3 с Автомобилистом и победили в овертайме 4-3 за 12 секунд до конца!


да, кайф
dge177
16 November 2018mobile

1

Фанат FF
Мне тоже не понятно, толи ему реально пофиг, то ли он и правда такой наивный любой в уши надует... не вижу я просвета в Спартаке.
avatar
bartelbi
19 November 2018

1

Бывший тренер «Спартака» напился и попался
Главный тренер «Енисея» Дмитрий Аленичев задержан за вождение в пьяном виде. Об этом сообщает красноярское издание Newslab.ru.

https://sportmail.ru/news/football-rus-premier/3...mmail=1

Димон, Димон...
avatar
adidas62
19 November 2018


Осенью в дождливый серый день
Проскакал по городу Алень.
Он летел, как юный Мостовой -
Красно-белый, злобный и бухо-о-ой..
avatar
IZVNE
19 November 2018mobile


avatar
bartelbi:

Бывший тренер «Спартака» напился и попался
Главный тренер «Енисея» Дмитрий Аленичев задержан за вождение в пьяном виде. Об этом сообщает красноярское издание Newslab.ru.

https://sportmail.ru/news/football-rus-premier/3...mmail=1

Димон, Димон...


По ходу в печали человек. Карьера даже с багажом в гору не идет. Наступил на стакан и понеслось.
PASHA
19 November 2018

1

Главный тренер «Енисея» Дмитрий Аленичев выступил с заявлением относительно информации о его задержании и обвинении в вождении в нетрезвом виде.

«Мы сидели семьями в ресторане, я пил безалкогольное пиво. Когда парковался около дома, в задний бампер моей машины въехал автомобиль, за рулем находился мужчина кавказской наружности. Я вышел из машины, в мой адрес и в адрес жены последовали оскорбления и мат.

Осмотрев оба автомобиля и не заметив никаких повреждений, я предложил разъехаться, на что мужчина стал кричать, что он вызвал полицию, и в этот же момент чудесным образом мимо проезжал автомобиль ГИБДД с тремя сотрудниками, который к нам подъехал. С момента столкновения прошла ровно минута!

Далее мужчина начал описывать момент аварии, якобы, я сдавал назад, потом вперед – в общем, путался. Я вышел из автомобиля предъявить документы, и в машину меня уже отказались пускать, хватали за руки, не давали позвонить. На улице -23!

Потребовали ключи от машины, которые впоследствии потеряли (почему и пришлось эвакуировать автомобиль, загораживающий выезд остальным машинам на парковке).

Далее ситуация стала еще интереснее: мужчину, въехавшего в мой автомобиль, отпустили и сказали, что о ДТП, собственно, и речи не идет, что приехали по наводке. Разыграли настоящий спектакль! Я сказал, что налицо фальсификация, подписывать ничего не собираюсь, приехал сотрудник клуба, и мы разошлись.

Слежку за собой замечаю не первый раз, вот вчера как раз сидели в кафе перед киносеансом, подошли ребята и сказали: Дмитрий Анатольевич, обратите внимание, один мужчина вас весь вечер исподтишка снимает на телефон! А того уже и след простыл.

Еще позже мне прислали заметку в СМИ, в которой говорилось, что «я повздорил с одним из посетителей». Мне интересно, откуда берут такую информацию?! Кто это придумывает?!

Сомнений нет, что вся эта информация исходит от недоброжелателей с целью испортить мою репутацию и вынудить уйти в отставку.

Все, что происходит в последний месяц – непроста. Вспомните ситуацию с матчем в Каспийске с «Анжи», куда не летал ни я, ни мой штаб, странное интервью нападающего нашей команды Малояна с критикой главного тренера... Никак не могу назвать это нормальной ситуацией.

Любой клуб имеет право уволить тренера, но делать это нужно цивилизованно», – сказал Аленичев.
avatar
bartelbi
19 November 2018


PASHA
занятная ерундистика вырисовывается
avatar
Swoi
20 November 2018

1

отмазы левые, даже наивные
avatar
adidas62
20 November 2018


ситуации канешно бывают разные,но вот например Наш ВМГ просто взял и реезко ушел из урала чтоб сильно не замарацца,а коли Алень знает что в клубе падонки,дак уйди,дай интервью как про старкова,мол все они а я один,и лч брал...химия и жизнь...
avatar
NissankO
20 November 2018mobile


adidas62
Если б не хотел замараться, не стал бы у гинера работать.
avatar
adidas62
21 November 2018


...тут 50 оттенков...красносинего...
avatar
Фанат FF
23 November 2018mobile

2

Клюшкари одолели китайцев!
avatar
Swoi
24 November 2018

1

ага, 5 из 6 привезли с ДВ, красавцы
avatar
adidas62
24 November 2018


avatar
Фанат FF:

Клюшкари одолели китайцев!

...простите,что встрял,но эти слова году так в 1979 вызвали бы некое недоумение,если не более
avatar
Swoi
24 November 2018

1

Да там 1 китаец и домашки в Хабаровске. Непонятно кто и за что финансирует эту богадельню
особенно с учётом что там одни леги
avatar
-Kirk-
25 November 2018


Ещенко, Камбаров и Глушаков в старте...

Ребров - Ещенко, Кутепов, Джикия, Комбаров - Фернанду - Ханни, Глушаков, Ломовицкий - Зе Луиш, Адриану

http://kinohronik.net/4327-spartak-krylya-sovetov.html
avatar
-QWERTY-
25 November 2018

1

avatar
-Kirk-:

Ещенко, Камбаров и Глушаков в старте...

...и Ребров
Сейчас еще Самедова выпустит и зафеерим
avatar
Аналитик
25 November 2018

-2

А кому это сейчас гол забили?
sergvp
25 November 2018

1

а что за дно играет опять
avatar
Аналитик
25 November 2018

-2

S
sergvp:

а что за дно играет опять

команды с 10 и 13 мест
avatar
konung
25 November 2018


С волевой победой!!!

П.с. комментатор матча ...

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up


up