TV и DVD в C-MAX

19 years ago




Друзья!

А кто-нибудь заморачивался по поводу установки в своем С-МАХе телевизора или монитора с DVD.
Видел тут www.videovox.ru вариант телевизора в противосолнечном козырьке. Не очень дорого. Да и вообще много вариантов.

А может у кого уже есть - поделитесь впечатлениями.

Всем привет.
медиа, допоборудование, тв антенна, телевизор в авто, двд проигрыватель, мультимедиа система

Андрей Ш.
26 March 2005

TV и DVD в C-MAX
134K
views
86
members
295
posts

avatar
lexaXD
23 November 2007


Никандров
на 2 дин нужен напильник наш размер 1,8 вот к нему и рамки и переходники
Rabbi
23 November 2007


avatar
lexaXD:

Rabbi
по хорошему завидую
только один вопрос остался, чисто ИМХО вам нравится или нет, не так, удобно\не удобно.
С функционалом понятно в сравнение со штаной 6000 или СОНИ удобно\не удобно управлять МР3 и радио?

Очень удобно, проблем не вызывает

Никандров
Mickael
lexaXD

А вот вам прикол, купил переходник на нештатную 2-диновую магнитолу за 1200 рублей прямо у дилера, в комплекте также шли и салазки для магнитолы. напильником вообще не заморачивался, просто вставил рамка и защелкнулась
avatar
Игорь_Поляков
28 November 2007


A
ALEX186:

Господа кто нибудь задавался установкой в МАКСА телека .Что лучше сделать ?,поставить наша штатное место или потолочный или обычный сверху на панель но!!! с подключению к штатной аккустике.

Прежде чем выбрать место и модель ТВ - подумайте об антеннах. Правильная антенна должна быть не одна, а минимум - 2. ЛУчший вариант - 4. Две на каналы и две на прием, при условии, что Вы будете смотреть ТВ не только в стоячем состоянии, а и в движении. Это могут быть не водители, а дети например... Это самоле сложное.
Место для своего я нашел в откидном столике, когда еду - смотри жена и дитятя, когда стою, он просто "стоит" на торпеде. Никаких доп.креплений не использовал.
Rabbi
29 November 2007


Mickael
Рольф на Витебском
avatar
Скорпионъ
30 November 2007


R
Rabbi:

Mickael
Рольф на Витебском

Мы сами не местные,из Москвы будем,нам бы код запчастюльки.
Rabbi
30 November 2007


Скорпионъ

заеду в рольф и спишу артикул
avatar
Скорпионъ
30 November 2007


Rabbi
Очень буду признателен,а то у нас в Москве дилеры рублевые глаза делают и говорят что переходники есть только на однодиновые магнитолы,а на два дина в природе не существует.
Rabbi
30 November 2007


Только что разговаривал с Рольфом, эти рамки не оригинал оказывается, финис кода нету, узнать где их берут можно будет только в понедельник
avatar
CHiCHo
30 November 2007


Rabbi
Модель можете точно процитировать? А то мож по весне подарочек машине сделаю.
avatar
Скорпионъ
30 November 2007


Rabbi
Засада
Rabbi
30 November 2007


Обещаю, что по дороге домой заеду в рольф и сфотографирую ее
Rabbi
30 November 2007


Ррассказывайте подробнее, что и как. Как крепится магнитола внутри? на что идет нагрузка?
avatar
Topa
30 November 2007


Pit__RS
хард, ДУ, Bluetooth? SMS... Барыга..
еще клавиатуру и мышку прицепи и тапочки для тараканов

Р.S. Зачот
avatar
Pit__RS
30 November 2007


Rabbi
Под магнитолой есть площадка плоская, на которой лежит штатная магнитола. На нее и положил её. По бокам магнитолы сделал уголки. С боков от магнитолы есть крепеж рамки торпеды, к ним и прикрутил.

Topa
Я бы прицепил, разъёмов для подключения нету
Rabbi
30 November 2007


Pit__RS
Спасибо, буду думать, ибо понравилось решение
moryachok
2 December 2007


...мой вариант решения...по теме
posted image
moryachok
2 December 2007


...главное мобильно
posted image
avatar
PI.t0n
2 December 2007


moryachok
интересный вариант для дальнего путешествия
а это портативный двд-плеер или только телек?

как я понимаю, это спец держатель какой-то, и можно развернуть экран либо влево либо вправо?
moryachok
2 December 2007


...это DVD ...без тв тюнера...модель prology 850 ...
...кранштеин на подголовник с регулировками вовсех плоскостях...
posted image
moryachok
2 December 2007


...комплектация позволяет разместить устройство на подголовнике (чехол с ремешками)фото нет...
...и вариант просмотра для зрителей "первого ряда"...батарея-подставка в комплекте...резиновый коврик читоб не "сбежал"...покупал отдельно
posted image
avatar
Skiv
2 December 2007


moryachok
А кронштейн на подголовник шел в комплекте Prology или отдельно где-то покупали?
Если отдельно, поделитесь плиз ссылками.
И еще вопрос, как плеер к кронштейну крепится? Магнитом что ли?
moryachok
3 December 2007


Skiv
...кронштейн покупал отдельно ...но в том же интернет-магазине...адрес не помню, а цена чуть больше тысячи...комплектуется направляюими(2 шт) для различных моделей tv prology
...крепим винтиками к tv...а на кронштейне...по полозьям ...вниз до щелчка...
Rabbi
3 December 2007


Вообщем где их берут мне секрета не раскрыли - сославшись на военную тайну, а вот ценник с каталожным номером я сфотал

и цену они подняли (((
posted image
avatar
Скорпионъ
4 December 2007


http://www.akasound.ru/ecommerce/index.php...2e680c8934749b0
Вот что по каталожному номеру выдаёт интернет.
avatar
Скорпионъ
4 December 2007


http://www.mva-group.ru/price/price.xls
А вот ещё и это у вас в Питере.
Rabbi
4 December 2007


)))
avatar
Скорпионъ
4 December 2007


Rabbi
Думаю как организовать переправу.
Rabbi
4 December 2007


А вот это дилема )))
avatar
Скорпионъ
4 December 2007


Rabbi
В химках 2500 в наличии поеду смотреть пока не разобрали. Спасибо за всё.Ещё спишемся.
Rabbi
4 December 2007


Удачи

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up


up