Как я провел этим сентябрем



Интересный у меня отпуск получается в этом году, я люблю машины и поэтому автоматически смотрю за ними, и вот дня три назад, у меня появилось чувство, что я виду одни и те же машины, что у дома, что в зеркало заднего вида, это показалась мне забавным, как теория заговора, и вот в ночи я решил оторваться от машины которая мне показалась знакомой, притопил и полетел, а так как на плоскогорье дорог много и перекрёстков, скоро я ехал один, но на ближайшем посту меня тормознули и произвели полный досмотр, я спосил в чем дело, они ничего не сказали и отпустили, но пока шманали, о диво, эта машина проехала мимо, и потом ехала со мной до апартов и стояла там ночь а внутри люди... и я напрягся, на следующий день мы наметили маршрут по всей стране 600 км, и я поделился подозрениями с женой, как бы в шутку, так вот целый день за мной ездили две машины, по все стране, так как мы ехали по горной дороге, как бы далеко они не были я их видел, и в этот раз мы срисовали номера... нужна веская причина чтобы ездить за мной 600 км... и кстати я повторил трюк с отрывом, резко уехал, и свернул в село, там попил кафано и другой горной тропой вышел на шоссе, где тут же был остановлен полицей и досмотри на 15 минут, а когда они нас отпустили, вуаля на встречу мне проехала всё та же машина... и стало очень не смешно, сегодня с женой мы понадеялись что нас оставят в покое, что это ошибка, но от апартов на пляж и оттуда нас сопровождает машина с двумя парнями, которых я видел ещё три дня назад прогуливающихся мимо кафе, в котором мы сидели черт знает где от сюда, и вот сейчас я сижу в кафе, а они шкерятся на дальней парковке... и что мне делать, три дня я под колпаком, это когда я начал замечать, сколько др этого не знаю... одно дело фильмы смотреть, другое дело в фильм попасть.
Приключения русских в Черногории

avatar
Odin AS
13 September 2017

Как я провел этим сентябрем
7,3K
views
42
members
274
posts

avatar
Alex79
14 September 2017


никуя себе, у тебя триллер . Желаю мирного и удачного разрешения этой ситуации
avatar
Odin AS
14 September 2017


Я извиняюсь за описки и орфографию, вижу что много ошибок делаю.
avatar
suroviytatarin
14 September 2017mobile


Odin AS
Херрассе экшн.
Я бы наверн не стал дальше отдыхать,взял бы билеты домой.
avatar
Odin AS
14 September 2017


suroviytatarin
Пока тихо, я дверь забрикадировал диваном, роллет опустил, перед этим посмотрел, машин не знакомых нет. Вроде спокойно, патруль время от времени поезжает, на перекрёстке стоит микроавтобус полицейский, два бойца тусятся.
avatar
dimcher
14 September 2017mobile


Odin AS
Может зеленых так натаскивают, тренируют? Выбрали приметный объект для этого
avatar
Derini
14 September 2017mobile


Ну, Гоша, у тебя и приключения. Может теперь к тебе и не сунутся
avatar
Derini
14 September 2017mobile


dimcher
Боевиков, что ли?
avatar
dimcher
14 September 2017mobile


Derini
Агентов...
avatar
Derini
14 September 2017mobile


dimcher
007). Ну может, конечно, но вряд ли. Гоша их что раз спалил. Причём те и не шифровались, похоже. Внаглую следили
avatar
Sergio_Leone
14 September 2017mobile


Может они его раскрыли? 😎
avatar
TVS
14 September 2017mobile


avatar
Odin AS:

Чем больше думаю об этих клоунах, тем больше прихожу к мнению, что не спец службы это, какой бы я небыл внимательный, как бы я не часто смотрел в зеркала и чисто по приколу запоминал машины, я бы не увидел спецов, как ни как а их учат, да и странно это, все молодые 23-27, всё спортивные... что за спецура такая, конечно на серпантине, трудно быть не замеченным когда дорога на пять ярусов вниз просматривается, думаю приколы с полицией совпадение... следак пока настаивает на версии, конфликт с местным населением...


А что за конфликт такой с местными, что надо за тобой следить несколько дней в наглую, особо не скрываясь? Хотели б грабануть или тачку угнать, на второй день бы сделали уже. Плюс совпадение с обыском на дороге, но тут могли просто капать по телефону на тебя за превышение, чтоб догнать.
А на каком языке с полицией в отделении общался?
avatar
Buster
14 September 2017


Я в шоке...

Может спутали с кем? Все таки три дня следить... что-то хотели, уже бы сделали
avatar
РОМУЛ
14 September 2017

2

Odin AS
Гоша ,приедешь обратно садись за написание блокбастера "Как я провёл лето". Потом ещё фильм снимут по произведению...
avatar
Odin AS
14 September 2017


TVS
В полиции повезло, следак знает русский, не очень хорошо, но вполне сносно, он меня допрашивал, а шеф, который приехал знает английский, а у меня жена свободно разговаривает, он её под протокол спрашивал. Они тоже не сразу заинтересовались, только когда я фотки начал вываливать и маршруты строить. Я ему так и сказал, вроде, как хотели еще вчера пойти, но не было уверенности, что вы не примите нас за ненормальных, а сегодня уже просто ситуация обострилась, так он и говори, что поначалу так и решил, что мы того...
avatar
Odin AS
14 September 2017


dimcher
Да хрен знает... но ты написал, что могут в чемодан, чего нибудь сунуть, сделать курьером...
Мы вчера с женой думали, а что им надо было, получается они не профессионалы, значит не спецы, про полицию, возможно так и работали, просто звонили и говорили, мол нарушитель, потому что мне всё время задавали вопросы откуда едете, как, куда, не пили ли? Если хотели бы дёрнуть тачку, хотя это фантастика, кому она нужна, то она стоит целую ночь у дома и по пол дня на пляже, хотели бы убить, были замечательные моменты, мы любим отдалятся от туристических маршрутов очень далеко, уже тоже были варианты, а тут просто следили, куда ездим, что делаем, когда останавливались где-то, они пытались проехать поближе или пройти посмотреть, где мы и что делаем... остаётся одно предположение, они нас реально с кем-то перепутали и ждали пока мы с кем-то встретимся или куда-то приедем...
avatar
Odin AS
14 September 2017


Вообщем всем спасибо, за сочувствие и проявление участие, вывалить эту тему тут я решил, из-за того, что как не крути, а вас много и вы почти СМИ подумал в начале, отталкиваясь от мысли об спецслужбах об приближающемся аресте, и какой нибудь провокации, как правильно заметили, тут перед выборами был замес, тогда бы вы видели, что я не вернулся и написали бы какую нибудь заяву, но так, как теперь, вроде приходим к мнению, что это преступные элементы, то ареста не боимся, а вот чего боятся уже не ясно, новый день принёсет новые впечатления и знания, как говорится, делай что должен и будь что будет.
avatar
Brodjaga
14 September 2017

1

Odin AS
позвони (или напиши) Беате или Денису.
Поговори про это...
avatar
РОМУЛ
14 September 2017


Odin AS
Всё будет в порядке.
avatar
Brodjaga
14 September 2017


Odin AS
зато какой незабываемый отпуск
avatar
TVS
14 September 2017mobile

1

avatar
РОМУЛ:

Odin AS
Гоша ,приедешь обратно садись за написание блокбастера "Как я провёл лето". Потом ещё фильм снимут по произведению...


Мне кажется, все дело в в ВАГе... Взял бы форд, проблем б не было. А так Ауди на дохлой дсг, хвост на каблуке vw, полиция на Октавии. Совпадение? Не думаю )))
avatar
TVS
14 September 2017mobile


avatar
Brodjaga:

Odin AS
позвони (или напиши) Беате или Денису.
Поговори про это...

Они психологи?
avatar
TVS
14 September 2017mobile


Odin AS
Ты эта, выходи на связь каждый час.
avatar
Brodjaga
14 September 2017

2

TVS
нет. у них много друзей и связей в черногории среди местных...
Но имхо это на местных бандитов смахивает...Но какого мотива им надо непонятно
avatar
РОМУЛ
14 September 2017


Слушайте, вот я тоже склоняюсь к тому ,что Гошку с женой с кем то перепутали...
avatar
Brodjaga
14 September 2017


РОМУЛ
Ну тут Гоше виднее: перепутали или кто-то так "попросил", что в другой стране устроили слежку
avatar
lessen
14 September 2017


Да может это СБ прокатной конторы видит по мониторингу что Гоша вваливает под 200, и отсматривают его.
Мы даже тут иногда такое практикуем.
avatar
Odin AS
14 September 2017


РОМУЛ
Тогда в двойне обидно ещё и не виноваты не в чем...

TVS
Каждый час не обещаю но после похода в полицию, нервозность немного снялась.

Brodjaga
Ага, незабываемый
avatar
TVS
14 September 2017mobile


lessen
А прокат у страховой отбивается, учитывая, что нужно оплачивать рабочий день слежки из двух человек плюс расходы?
avatar
Fucker86
14 September 2017


Odin AS
Интересный отдых нынче в Черногории
avatar
Tenoch
14 September 2017


Odin AS
Гоша, может ты деньгами где-то светанул, ну типа всех устриц скупил и ящик вина выпил 1956 года?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up