Защита картера



Делюсь информацией
делают в алапаевске ставят и красят в Екб можно в любой цвет покрасить 1900 с утановкой
защита картера, металлическая защита

sly66
4 August 2006

Защита картера
24,2K
views
61
members
135
posts

avatar
luccky
30 December 2008


MakRo спасибо большое! пыльник мне пообещали, осталось найти яму или подьёмник
avatar
MakRo
30 December 2008


luccky
С подъемника удобней будет, наверное (хотя сам не пробовал). Если яму не найдешь - у меня есть - правда гараж не сильно теплый, но теперь со светом , район Готвальда-Бебеля.
avatar
luccky
6 January 2009


MakRo спасибо большое за предложение помощи! действительно приятно
avatar
Kike
14 January 2009


Никто композитную защиту заказать не хочет с kzmo.ru?
они сейчас только через дилеров продают, че с нашими дилерами?

Кто может знает как привезти можно?
avatar
MakRo
14 January 2009


Kike
Точно помню, что как-то GhostCat хотел заказать, но у него сейчас вроде Мазда... Но спросить то можно (в личку...)
avatar
-Романыч-
14 January 2009


Kike
Наши дилеры, как я их не убеждал, не могут, а скорее не хотят.
Стоит дорого, заказ только по предоплате, не каждый согласиться такую поставить.
Надо искать кого то в Москве.
Займись, набери желающих и можно попробовать договориться с производителем или дилером в столице.
Только сомневаюсь я, чтоэто свершится, т.к вижу , как у нас идут заказы на шильдики, майки и т.д.


Я покупал 3 защиты еще в 2007 году.
Чем она хороша- легкая, не сильно уменьшает клиренс, лучше прикрывает моторный отсек от грязи.
Но при хорошем ударе треснет.
Стальная не треснет и даже может "отыграть" назад, но картер Форда треснет как миленький. Сколько их было поменяно на девятках.
Но там стальная штамповка и редко движок оставался без масла. На Феде поддон алюминиевый треснет и есть шанс остаться без масла.
avatar
SCANER
25 February 2009


avatar
randall:

Резюмируя вышесказанное, подведу итог, где можно приобрести защиту:
1) Дилер шерифа (цена без установки - 2800 руб.);
2) ППК "Автом" - делает защиты для Автоленда (цена с установкой: стальная безопасная - 3700 руб. и 3200 руб. - стальная простая);
3) Магазин Форд-Фокус (цена - неизвестна);
4) Магазин на Новомосковском (нижнетагильская защита - 2000 руб.)...

Земляки! Посоветуйте, какую защиту на 2-х литровый автомат поставить?
avatar
randall
25 February 2009


avatar
SCANER:

Земляки! Посоветуйте, какую защиту на 2-х литровый автомат поставить?

Без относительно коробки:

В общей ветке про защиты картера обсуждались 4 вида защиты: карбоновая, стальная "Шериф" (производитель «Металлопродукция»), стальная "Щит" (производитель «АвтоЩИТ») и "Alf Eco" (Нижний Тагил). Карбоновую у нас в городе в продаже не находил (хотя, может быть, она и есть), Щит тоже не находил. Нашел "Шериф" и "Alf Eco". Но, на счет "Alf Eco" были сомнения по поводу возможности и удобства ее крепления к рамке радиатора. Хотя, возможно, что они не подтвердились. Из списка остался Шериф.

Кроме того, узнал, что у нас в городе продается еще два вида защит: какая-то алапаевская и "Автом" одноименной компании. На счет первой (кстати, самой дешевой) слышал не очень хорошие отзывы. А вот на счет "Автома" не слышал вообще ничего (эта защита по 2450 продается в магазине "Фокус"). Шериф нашел на Новомосковском за 2300 р. Поэтому, скорее всего, его и буду там брать...

Это все я писал еще в декабре в личку ISO, пока так еще ничего не купил - но собираюсь; в общей ветке про защиту лидерство продолжает удерживать "Шериф"...
avatar
RichatZ
25 February 2009


randall
У меня "Шериф" стоит. Крепкая. Один раз меня камазист загнал на бордюр, как на лыже защитой по бардюру проскользил. Я за "Шериф".
avatar
SCANER
25 February 2009


randall
RichatZ
Исходную информацию к размышлению принял
avatar
-Di-Key-
25 February 2009


Брал себе защиту летом в Фокусе,на Московской.взял Автом по цене,вроде 1950р было.
Шериф по сути надёжнее,но он "крадет" посадку автомобиля,да и тяжелее.поэтому взял Автом.по надёжности,вроде нормальная.
avatar
RichatZ
25 February 2009


-Di-Key-
Надежность защиты проверятся в бою
avatar
-Di-Key-
25 February 2009


RichatZ
Надёжность проверена.Твёрдый зачет!!!
avatar
SCANER
25 February 2009


Ну вот тут нашел вроде шериф? - http://www.karter.ru/catalog/result.php?&S...60&ELEM_ID=9969
Непонятно зачем красные пластмассовые крышечки?

-Di-Key-
а Автом как полное название? Попробую в интернете по ней че-нибуть найти
posted image
avatar
RichatZ
25 February 2009


SCANER
У меня защита другая, передняя часть состоит из двух частей. Хотя тоже Шериф. Помню. что моя защита подходила так же для "С-МАХ".
Красные пробочки, это отверстия для установки на другие модели машин. Нужные отверстия открываются, ненужные заглушаются.
avatar
SCANER
25 February 2009


avatar
-Di-Key-:

Брал себе защиту летом в Фокусе,на Московской.взял Автом по цене,вроде 1950р было.
Шериф по сути надёжнее,но он "крадет" посадку автомобиля,да и тяжелее.поэтому взял Автом.по надёжности,вроде нормальная.

Вот нашел Автом http://ptkautom.ru/shop/ford_focus/
Что правда он меньше крадет?
posted image
avatar
RichatZ
25 February 2009


[QUOTE=SCANER,Сегодня в 12:35] [QUOTE=-Di-Key-,Сегодня в 13:09] Что правда он меньше крадет? [/QUOTE]
Но Шериф защищает большую площадь, что не маловажно.
avatar
SCANER
25 February 2009


RichatZ
А у меня наоборот ощущение, что наоборот у Автома больше площадь, особенно впереди (возле передних крайних болтов).
Или не так смотрю?

Да, а у 2-х литрового автомата что, в штате пыльник? Где фотку взять?
avatar
SCANER
25 February 2009


Мда,... а у «АвтоЩИТ» какие-то крепления задние не очень нравятся

Что купить-то из того, что в Екатеринбурге есть? Советуйте давайте уже!
posted image
avatar
RichatZ
25 February 2009


avatar
SCANER:

RichatZ
А у меня наоборот ощущение, что наоборот у Автома больше площадь, особенно впереди (возле передних крайних болтов).

SCANER
как раз у меня в передней части защиты имеется еще один кусок. который закрывает все до юбки переднего бампера.
avatar
miha207
4 March 2010


ребят дак какая всетаки 1 или 2
posted imageposted image
avatar
Ekb_Ewg
4 March 2010


miha207: а чьё это? 2 - пластик что ли?
Я брал Автом чуть менее года назад, типа "безопасная" которая
shishkashvili
17 March 2010


Поставил в сервисе автомовскую защиту, лежит плотно,полтора года езжу на дачу по ухабистой дороге, защитой доволен
avatar
Dan_Rous
18 March 2010


miha207
где взять №2 ? шибко понравилась)
avatar
miha207
18 March 2010


Dan_Rous
надо на питерских выходить уних там фирма ЩИТ есть да и в Н-ТАГИЛЕ делат а сом в каталоге в магазе видел позвани 2171995 ебург
moro909
19 March 2010


всем привет . ищу защиту на ST в Е- ге подскажите, кто видел
avatar
systemroot
19 August 2010


Может кому будет интересно, есть возможность приобрести композитную защиту картера на фокус и на ст.
на ст
posted imageposted imageposted image
на фокуса

posted imageposted image
и на фиесту

posted image

стоимость 5000р. с доставкой в екатеринбург.
необходимо набрать минимум 5 желающих
как минимум двое уже есть я себе хочу одну на СТ и одну на фиесту.
avatar
ЮриА
19 August 2010


systemroot
На С-Max вариантов нет?
avatar
systemroot
19 August 2010


ЮриА
Есть. та же зашита что и на фокус. она встает и на c-max есть так же и на S-max
avatar
ЮриА
20 August 2010


avatar
systemroot:

ЮриА
та же зашита что и на фокус. она встает и на c-max есть так же и на S-max

Чего-то сомневаюсь...
Без примерки, не рискнул бы.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up