Где в Екатеринбурге купить доску для сноуборда

13 years




Приветствую Всех! В очередной раз в Вашем городе. Хоть у вас и асфальт, но у нас уже снежище во всю
Подскажите плиз, знающие люди, где у вас можно купить доску для сноуборда (полностью неплохой комплект).
Раньше был на гагарина магазинчик неплохой, но с прошлого года его уже не стало.

Ув.Модераторы можете потом удалить эту тему (через пару дней) если хотите
сноуборд, купли-продажи

avatar
DRaGeR
15 December 2006

Где в Екатеринбурге купить доску для сноуборда
8,3K
views
17
members
38
posts

avatar
CarST
8 November 2009

1

Jjon, насколько я знаю, у вас много мест для катания: горы Ежовая, Пильная, Белая, Волчиха и еще несколько. Там точно есть инструкторы, ну или с друзьями учиться Насчет цен в этом году не подскажу - они наверное изменились, но их можно посмотреть на офф. сайтах (вроде у всех вышеперечисленных такие есть).
avatar
nemixa
9 November 2009


привет..я брал на первомайской 71Б магазинчик там есть..он же склад) в том году класнно отоварился..рекомендую заехать..кстати лыжами вроде они тоже занимаются...к сожалению название не помню (взял снаряжение ROSSIGNOL)
avatar
Jjon
9 November 2009


CarSTnemixa Пасибо, обязательно посмотрю
avatar
piatka
9 November 2009


Jjon
на Волчихе очень хороший учебный склон, можно там учиться, только инструктора надо по отзывам искать, на Волчихе могу порекомендовать Валеру, только я на лыжах училась, но он на доске тоже учит вроди
avatar
nemixa
9 November 2009


Jjon на уктусе сейчас..тоже норм..вполне для учебы...и ездить недалеко..так что каждый вечер вперед!!!
avatar
Jjon
9 November 2009


nemixapiatka Пасибо, думаю пока на уктусе буду пробовать, т.к. недалеко и цены хорошие
avatar
CarST
9 November 2009

1

nemixa, спасибо!
Еще вопрос немного не по теме - у вас снега уже достаточно выпало?
avatar
Jjon
9 November 2009


Вот еще клик
avatar
CarST
9 November 2009

1

Jjon, спасибо, но к Rossignol не очень хорошо отношусь

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up