Курилка ч.2

7 years ago

5



Добро пожаловать в нашу курилку,курите на здоровье
Общероссийский форум Курилки находится Здесь
Не забываем что даже здесь есть Правила Форума

Мир свободы общения на разные темы с приятными людьми (С)
Archive (2016)
Карелия, курилка, общение, флуд, оффтоп

avatar
-Lean-
23 January 2017

Курилка ч.2
15,1K
views
22
members
126
posts

avatar
avtoroman
19 January 2018

1

E-lenka_De.Niiz

Когда стало скучно

Вот нужно измудритья что бы поменть крыло...

posted imageposted image
avatar
avtoroman
19 January 2018

1

john1000
MaximA
tseba10by
konsta13
Йоршиг
gothtaxi
Shkodnik
karel10
navip

Живые есть?
avatar
navip
19 January 2018

1

avtoroman
живее всех!!!
avatar
MaximA
19 January 2018

1

avtoroman
Спать охота, а так да ))
avatar
karel10
19 January 2018

1

Ну как то живы по немногу
avatar
MaximA
19 January 2018

1

karel10
я вообще в культурную столицу свалил ))
avatar
karel10
19 January 2018

1

MaximA
А то то я тебя на дорогах не наблюдаю
avatar
MaximA
19 January 2018

1

karel10
ого, какая я заметная личность на дорогах города Пэ
avatar
karel10
19 January 2018

1

MaximA
По утрам на Комсомольском частенько наблюдал. Ты же на Лизе работал, а у меня маршрут как раз мимо с Кукковки
avatar
Йоршиг
19 January 2018

1

тут мы, тут
avatar
konsta13
19 January 2018

1

avtoroman
Роман, привет! Кстати по рамкам. Они не менялись за последние лет 5, такие же? Или может появились более интересные варианты? По "паре приятных мелочей", после покупки FF3+ Титаниум думал внести некоторые корректировки в авто (отображение климата на ГУ, изменение в настройках салона на кожаный - вроде как писали про улучшение звука ГУ при этом), но как понял на этом авто это невозможно или необходимо платное ПО. Даже iKey старлайновцы еще не придумали к нему почему-то.
Кстати по Старлайн, поставил S96, понравилась фича "свободные руки": подошел к авто - машина снялась с охраны, двери разблокировались, отошел - двери заблокировались, режим охраны поставлен. Достаточно только иметь свой телефон при себе, штатные комплектные BT метки лежат дома.
Парни, кто знает, нити на левом стекле багажного отделения вагона - это антенна для штатного ключа? Нити такие же как и на заднем стекле для обогрева, но не греют.
avatar
E-lenka_De.Niiz
19 January 2018

1

FF3 титаниум... климат на ГУ - это интересно! Почему форд сразу так не делает!?
avatar
Shkodnik
19 January 2018

1

avatar
avtoroman:

john1000
MaximA
tseba10by
konsta13
Йоршиг
gothtaxi
Shkodnik
karel10
navip

Живые есть?

куда же я от вас денусь!? туточки я тут
john1000
19 January 2018

1

Я тоже живой))
avatar
avtoroman
19 January 2018

1

Я рад всех Вас видеть тут)))
avatar
avtoroman
19 January 2018

1

avatar
konsta13:

(отображение климата на ГУ, изменение в настройках салона на кожаный - вроде как писали про улучшение звука ГУ при этом

avatar
E-lenka_De.Niiz:

FF3 титаниум... климат на ГУ - это интересно! Почему форд сразу так не делает!?

Нужно клубно встретиться и всем я сделаю небольшие подарки, так сказать плюшки)))
avatar
E-lenka_De.Niiz
19 January 2018


Впереди пара выходных... :-)
john1000
19 January 2018

2

avatar
E-lenka_De.Niiz:

Сегодня в Авто-Кит посоветоваои ставить парктроник под гоголевским мостом, Ярослав или Андрей... Кто-нибудь слышал о таких? Может, телефоны есть?

Я ставил в "гараже" на кольце древлянки.он официальный представитель старлайн.ставил целый противоугонный комплекс и еще несколько мелочей типа доп ДХО,автоскладывание зеркал,подогрев сидений.парень рукастый,по ценам не борзеет.+79114023646 Семен.можете привет от Жени на тойоте передать))
avatar
E-lenka_De.Niiz
20 January 2018


J
john1000:

Я ставил в "гараже" на кольце древлянки.он официальный представитель старлайн.

Спасибо, осталось только определиться с моделью... Вычитали на форуме, что среднее время безпроблемного пользования сторонней сигналкой - два-три года, потом начинаются глюки и разного рода заморочки. И что обхода иммо ФФ3 не существует, поэтому прячут ключ в машине, а при массовой установке сигналок угонщик лучше хозяина машины знает где что установлено... В общем, начиталась страшилок! :-)
avatar
MaximA
20 January 2018

2

E-lenka_De.Niiz
Брехня и первое, и второе. Через два-три года может заглючить или говенная сигналка за три рубля, или хорошая, но поставленная рукожопым жопоголовым птушником. С отсутствия бесключевых обходчиков для фф3 поржал просто. Про шаблонную установку увы. Правда. Тут спасет или авторская установка за кучу денег, или примитивная секретка, но уж не на реле бензонасоса.
avatar
E-lenka_De.Niiz
20 January 2018


avatar
MaximA:

E-lenka_De.Niiz
Брехня и первое, и второе.

Бальзам на душу... Авторская установка и куча денег... Это примерно сколько?
На отцовском фокусе заглючил замок капота, точнее, его управление... Ставил "сторонний" установщик, так вот другой установщик на поиски блока с кнопкой "валет" (?!?) потратил секунд 15, не более... Был у отца какой-то старлайн и иммо пандора. За время пользования машиной так и не выработалось четкого алгоритма открытия машины... :-) Охранный комплекс жил своей жизнью, удивляя сюрпризами. Насмотревшись на все это, я на купленном Поло отказалась от установок чего-либо стороннего, и более чем за шесть лет родной иммо и родная сигнализация не преподнесли никаких неожиданностей, даже батарейку в ключе не меняла ни разу... Но Поло никогда не была в списках угоняемых... :-)
avatar
avtoroman
21 January 2018mobile

2

avatar
E-lenka_De.Niiz:

Спасибо, осталось только определиться с моделью... Вычитали на форуме, что среднее время безпроблемного пользования сторонней сигналкой - два-три года, потом начинаются глюки и разного рода заморочки. И что обхода иммо ФФ3 не существует, поэтому прячут ключ в машине, а при массовой установке сигналок угонщик лучше хозяина машины знает где что установлено... В общем, начиталась страшилок! :-)


Я владелец фф3 2012 года, а обходчик ИММО есть, но не ключ, а чип и при этом Старлайн, что бы найти чип, нужно разобрать половину автомобиля.

Все решаемо, есть бесключевые обходчики ИММО.
avatar
avtoroman
21 January 2018mobile


Зима уже хорошо)))

posted imageposted image
avatar
E-lenka_De.Niiz
21 January 2018


avatar
avtoroman:

Зима уже хорошо)))

Точно!
Конечно, ФФ3 по сравнению с Поло - корабль! Плывет по снежным ухабам!
avatar
avtoroman
21 January 2018


E-lenka_De.Niiz
Форд отличный автомобиль, главное за ним так же нужно ухаживать с молоду!
avatar
E-lenka_De.Niiz
21 January 2018


avatar
avtoroman:

E-lenka_De.Niiz
Форд отличный автомобиль, главное за ним так же нужно ухаживать с молоду!

Какие будут предложения?!
avatar
avtoroman
21 January 2018mobile


E-lenka_De.Niiz
По кузову это защитная пленка и керамика в несколько слоев. По двигателю замена масла не реже чем раз в 10 000км. Бензин минимум АИ 95! По салону это шумоизоляция и устранение некоторых недочетов.
avatar
E-lenka_De.Niiz
21 January 2018


Про керамику читали, наверняка классно, но не бюджетно... наверняка не бюджетно!! Машина черная, каждая фиговина на ней видна, печаль... Бензин 95, хотя на лючке бака написано что можно 92, но как-то привычнее 95. А что нужно шумоизолировать дополнительно? После Поло 2011 в Фокусе просто тишина! Про шумоизоляцию - это же надо всю машину разобрать! Выглядит это пугающе! У наших Фокусников сделана шумоизоляция? Как впечатления?
avatar
avtoroman
22 January 2018


E-lenka_De.Niiz
Керамика черной машине необходима! На черном цвете Вы правы все абсолютно видно...

Только 95 бензин... ФОМоКо просто решили так привлечь клиентов...

По Шумоизолияции у меня лично сделан весь автомобиль можно прокатиться сравнить разницу.
avatar
E-lenka_De.Niiz
2 February 2018


avatar
avtoroman:

E-lenka_De.Niiz
Керамика черной машине необходима! На черном цвете Вы правы все абсолютно видно...
...
По Шумоизолияции у меня лично сделан весь автомобиль можно прокатиться сравнить разницу.

Увы, заметила следы от щетки... Черный цвет такой черный...
Мне кажется, что самое шумное сейчас - арки колес. Шумоизоляцию делают снаружи, или это бесполезно?
Еще вопрос : где можно достать декоративную крышку двигателя - по какой-то непонятной причине в мое авто её не положили...
Даже в Поло она была, а тут... странно.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up