Наша флудильня на 2017 год!



2016 прошёл! Пора открывать наступивший 2017 год Огненного петуха! Как говорил Юра Гагарин: Поехали...
беседы, флуду быть, поговорим, перетрём, базар вокзал, оффтопик, прогнозы, скандалы, интриги, расследования

avatar
GorN70
3 January 2017

Наша флудильня на 2017 год!
18K
views
17
members
252
posts

avatar
Todoroff
20 February 2017


mcOrk
Делал всё то же самое только в июне, скидок на госуслугах не было))) в ГИБДД талон не брал, подошел в окно и сказал фамилию, он в списке меня нашел и попросил подождать, проторчал минут 20 после этого в ожидании очереди к фотографу...в ВСК съездил сразу и внес изменения в полис, что и тебе советую ибо, Димас, лучше перебдеть, чем недобдеть ) условиями договора страхования в обязанностях застрахованного лица установлено вносить изменения такого плана, а объяснения девочек, спешащих на обед, ты потом к делу не пришьешь
avatar
mcOrk
20 February 2017


Todoroff
Спасибо, будем изыскивать свободное время в рабочий период, для посещения компании ВСК, ибо обед у них совпадает с временем обеда у остальных компаний.
avatar
Todoroff
20 February 2017


mcOrk
а в какой конторе рабочее время не совпадает? у нас везде всё для людей с 13 до 14 - обед и работают все до 18.00 вот и отпрашивается полстраны с работы или в отпуске все дела делают, вместо того, чтобы отдохнуть нормально )
avatar
Todoroff
20 February 2017

2

зато в ВСК отдел по урегулированию убытков без обеда и в субботу пашет))) а на ОСАГО сидит одна бедолага от звонка до звонка, всем рассказывает истории, что уезжать планирует и увольняться, на моей памяти уже третий год с ума сошла уже там)))
avatar
DM:
2 April 2017mobile


Ау!!!
avatar
fedotov610
2 April 2017


ау ау ау ау
avatar
fedotov610
2 April 2017


привет, тут только эхо
avatar
-sav-
3 April 2017mobile

3

Всем привет. А мы греется дома
posted image
avatar
GorN70
3 April 2017


-sav-
эко у Вас как)
avatar
DM:
3 April 2017mobile


-sav-
Супер, а только начало апреля
avatar
Todoroff
6 April 2017

1

Народ, всем привет, для сведения!

знак Ш (шипы) обязателен с 1 апреля 2017 года
avatar
Todoroff
7 April 2017


mcOrk
Димас, у тебя значка Ш не осталось?
avatar
GorN70
7 April 2017


Todoroff
а я думал чем хороша фрикционка? Экономия на знаке"Ш"))) Интересно во-сколько раз подняли цену на наклейки ГОСТ 20см ШИПЫ, после выхода абсурдного закона!
Почему абсурдного? Так всё-равно у половины города не горят стоп-сигналы с этими покупными ТО
Затрахался догонять и говорить людям, что не горят стопы!
avatar
Todoroff
7 April 2017


GorN70
В ШиКе 85 рубчиков совсем с ума сошли!!!
avatar
mcOrk
7 April 2017


Todoroff
нет. Но теперь я понимаю, как бы мог обогатиться

я раньше их снимал на лето и выкидывал,теперь придется использовать повторно с такими ценами
avatar
Todoroff
7 April 2017


mcOrk
А зачем снимать? За его использование летом не штрафуют! ) Сейчас вся страна будет ездить круглогодично с буквой Ш
У нас ведь как? "Хотели как лучше, получилось как всегда" (с) В.С. Черномырдин.
avatar
mcOrk
7 April 2017


Todoroff
Тоже верно
avatar
Todoroff
7 April 2017

3

Приезжаешь ты значит летом до 13.00 в вино-водочный (ибо выпускные по стране и другие праздничные события, алкоголь позже не продают) на машине с буквой "Ш" на стекле, закупаешься под завязку, радостный едешь домой и получаешь в ж.. от такого же счастливого обладателя авто с буквой "ш" на стекле и едешь не в страховую за баблом, а в сервис страховой "рога и копыта" на левом берегу, где такие же радостные работники молотка и гаечного ключа ремонтируют твою ласточку, которой от роду более 2 лет, заказывая не оригинальные запчасти, а у дяди Ляо в поднебесной
Россия
avatar
-sav-
7 April 2017mobile

4

Todoroff
Умом Россию не понять! Пока не выпито 0.5 а попытка глубже понимать уже попахивает литром...
avatar
fedotov610
9 April 2017


кину тут сообщение с фокусировки, а то может народ не в курсе.

итоговый опрос по встрече (кто сможет и кто не сможет) проведем 23 апреля. вроде не большой морозик на майские обещают
avatar
fedotov610
15 April 2017


Ребятки по ремонту куда кинуть заявку, ДЕЛО В ТОМ ЧТО ПРИ ТРОГАНИИ СКРЕЖЕТ И ГРОХОТ СПЕРЕДИ СЛЕВА, НО ТОЛЬКО ПРИ ТРОГАНИИ. ДАЛЬШЕ ВСЕ РОВНО. ФОКУС 3, 2013, ТРЕНД, 105 СЕДАН. КРИТИЧНО И СОВСЕМ АНАЛ!!!
avatar
fedotov610
15 April 2017


ПРОБЕГ 78000
avatar
GorN70
16 April 2017

1

fedotov610
я езжу к ОД "Форд", гарантия
avatar
DM:
16 April 2017mobile


fedotov610
Отпишись потом что было
avatar
fedotov610
16 April 2017


DM:
ок
avatar
fedotov610
16 April 2017


DM:
вообщем сделал диагностику подвески, говорят все в норме, но много льда. я эту неделю по глубоким лужам катался, по ходу намерзло много. хз. посмотрим
avatar
fedotov610
16 April 2017


а где можно разместить объявление о продаже фокуса? что то ветку не увидел. или прям туточки?
avatar
GorN70
16 April 2017


fedotov610
Продам - Автомобиль
avatar
fedotov610
16 April 2017


GorN70
пасибо
avatar
mcOrk
17 April 2017

1

"Засветился" я в Северодвинске

posted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up