Автомойки Мурманска

13 years




Сам последний раз мылся на рогозерской за статойлом, на той мойке у которой 2 бокса. Приехал - отдал машину, спросил стоимость - 250 с химией. Причём вот странность - когда у меня была рус-машина с резиновыми коврами у меня эти самые ковры там помыть стоило 30 р, а на фокусе у меня прорезиненые, с ворсом и я их не мою - на снегу пока прогреваешь выбил щёточкой и как новые, так 30 не захотели скидывать ...посидел в коморке, покурил, пришёл чел сказал, что готово, выхожу - машину как будто не сушили Поворчал, сел в авто, завожу, а я ставлю только на ручник всегда , а не на передачу...тут у меня машина дёргается вперёд, но благо ручник стоял... Падонки Адназначна! Моют плохо, берут много, а ещё при мне было, когда на Волге 3110 ездил, мужику машину начали мыть губкой с песком, он когда это увидел было просто
На той же рогозерской, но там где мойка с одним боксом с белой ролл-дверцей такой очень неплохо моют и дешевле! А вообще самый бэст по-моему за Мустангом - дёшево, качественно, так ещё и по зиме селиконом резинки на халяву промазывают, и очередей почти никогда нет.
мойка, Керхер, битум, шампунь, полироль

avatar
ecks
7 December 2006

Автомойки Мурманска
69,3K
views
88
members
377
posts

avatar
ecks
28 November 2007


STRELOK1980
Общественность желает знать.
avatar
lawyer®
28 November 2007


если все будут знать - мойка перестанет быть полуподпольной
avatar
Ispanec
28 November 2007


STRELOK1980
И мне тоже телефончик скинь в личку.Пожалуста!!!
avatar
STRELOK1980
29 November 2007


Всем другим желающим телефон скину в личку.
Только сразу предупреждаю, что договариваться лучше с ним на конкретное время, трубу может сразу не взять так как сам моет машины и попросту может не услышать звонка, так что лучше перезвонить пару раз если что!
Max-C-Max
4 December 2007


хмм..а можно мне тоже телефончик...я вроде знаю многих подпольщиков...мое мыло maxim_malyshev@mail.ru
avatar
STRELOK1980
4 December 2007


Max-C-Max

Скинул в личку.

Ну что кто-нибудь успел помыться у Паши, хотелось бы услышать стороннее мнение!?
avatar
ecks
4 December 2007


STRELOK1980
Скинь плиззззз номерок
avatar
STRELOK1980
4 December 2007


ecks

Да пожалста!
avatar
-DM-
4 December 2007


Кстати ВОТ, хотел купить даже этим летом, звонил в магаз, но увы не было. В летнее время штука думаю, полезная.
avatar
STRELOK1980
7 December 2007


Dim.On

Слушай, мне кажется такой штукой разве что пыль с машины смыть, щеткой я бы не рискнул тереть, да и напор воды там поди смешной!
avatar
dovz
7 December 2007


погодой в мурманске, похоже, автомойщики рулят
avatar
STRELOK1980
7 December 2007


Да, для них самый сенокос после таких оттепелей!
avatar
lawyer®
7 December 2007


машину мыть слишком часто вредно - только полироль стирать
avatar
51mks
7 December 2007


А я мою сам у гаража. Гараж с центральным отоплением.
avatar
dovz
7 December 2007


51mks
горячей водой что ли?
avatar
Ispanec
7 December 2007


51mks
и водой из системы отопления?
avatar
51mks
8 December 2007


Да из системы отопления только с обратки. Сейчас там градусов 40.
avatar
dovz
8 December 2007


я бы и при 40 задумался
avatar
Ispanec
9 December 2007


Ну если хотите пошлифовать машину песочком и другими абразивными веществами из системы отопления, то пожалуста!
avatar
51mks
9 December 2007


Вам завидно да. Лучшая мойка в П/З у моего гаража.
avatar
serg352
11 December 2007


Вчера проехал весь север, все мойки заняты по записи. Махнул в Мустанг. Народу никого. За внешку+коврики=200 руб. +70 за керосин. Пока мыли, сходил в кафе, посмотрел мобили в салоне.
Вымыли идеально. Выехал сухой, даже резинки в уплотнителях.
Очнь понравилось.
avatar
Drakula_51
11 December 2007


51mks
цитата:
Да из системы отопления только с обратки...
...Вам завидно да. Лучшая мойка в П/З у моего гаража.

Я, конечно, не специалист. И даже химию в школе плохо учил Но, вроде бы, в систему отопления добавляют всякую гадость, типа умягчителей или солей каких-то Кто в теме, может, поправите?
avatar
ecks
11 December 2007


serg352
Соглашусь - там хорошая мойка. Сам вчера на бесконтакте на Статойле помылся - ничего так, хотя это опять же от того, что все мойки забиты
avatar
lawyer®
11 December 2007


serg352
а я слышал, что керосин для ЛКП авто не есть гуд
avatar
Frodji
11 December 2007


lawyer®
Мой ЛКП практически 2 года мылся керосином и ничего,а пострадал от одного ИДИОТА из Снежногорска
avatar
ecks
12 December 2007


Для ЛКП вредно всё - от керосина постепенно мутнеет, от щёток автоматических моек микро царапки появляются. Надо не париться.
avatar
Ispanec
12 December 2007


51mks
цитата:
Вам завидно да. Лучшая мойка в П/З у моего гаража.      

Нам не завидно просто о твоем ЛКП авто печемся, чтобы ты потом локотки не кусал когда при солнечном блике будешь на свою "красотку" любоваться, которая будет в круговых разводах... и тратить 10 тыс. "индийских рупий", что бы тебе за енти денги слой лака сняли и полирнули, постепено машинка из блестящей в матовую превратится и за чем тебе это?
Drakula_51
цитата:
Но, вроде бы, в систему отопления добавляют всякую гадость, типа умягчителей или солей каких-то 

и даже каустическую соду для промывки, и еще эта вода в системе никуда не уходит (если только при аварии на теплотрасе или мойке машин ), а так очистится немного, примет "дозу" всяких реагентов и вперед по трубам!!!
avatar
ecks
13 December 2007


Ispanec
Матовый цвет решает Это он специально, что бы на матовую краску не тратиться
avatar
51mks
13 December 2007


Нее всетаки завидно Весь кооператив моет и не первый десяток лет и мафыны блестят как у кОта ... А вы думаете что на мойках мафыны вам Нарзаном моют.
avatar
ecks
13 December 2007


51mks
Мне лично Есентуками - дватцаточкой

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up