Автомойки Мурманска

13 years




Сам последний раз мылся на рогозерской за статойлом, на той мойке у которой 2 бокса. Приехал - отдал машину, спросил стоимость - 250 с химией. Причём вот странность - когда у меня была рус-машина с резиновыми коврами у меня эти самые ковры там помыть стоило 30 р, а на фокусе у меня прорезиненые, с ворсом и я их не мою - на снегу пока прогреваешь выбил щёточкой и как новые, так 30 не захотели скидывать ...посидел в коморке, покурил, пришёл чел сказал, что готово, выхожу - машину как будто не сушили Поворчал, сел в авто, завожу, а я ставлю только на ручник всегда , а не на передачу...тут у меня машина дёргается вперёд, но благо ручник стоял... Падонки Адназначна! Моют плохо, берут много, а ещё при мне было, когда на Волге 3110 ездил, мужику машину начали мыть губкой с песком, он когда это увидел было просто
На той же рогозерской, но там где мойка с одним боксом с белой ролл-дверцей такой очень неплохо моют и дешевле! А вообще самый бэст по-моему за Мустангом - дёшево, качественно, так ещё и по зиме селиконом резинки на халяву промазывают, и очередей почти никогда нет.
мойка, Керхер, битум, шампунь, полироль

avatar
ecks
7 December 2006

Автомойки Мурманска
69,3K
views
88
members
377
posts

avatar
Frodji
26 September 2013


Посейдон это БЫВШАЯ мойка Ромы (мурманмайка) пока у него её не отжали! До этого скидки там были для всех автоклубов Мурманска, сейчас этого там нет!
avatar
Spotmyr
31 October 2013


А есть ли в Мурманске мойки с арендой? В смысле, за определенное количество рублей в час войти в роль мойщика своего авто? Может кто сталкивался?
avatar
SubRock
1 November 2013


Spotmyr
походу такое только в Североморске практикуют
хотя я думаю неоффом можно с любым мойщиком договориться, чтобы он отдохнул, пока ты моешь
avatar
ecks
15 November 2013


Увидел рекламу мойки iCar, находится на Марата в здании таксопарка с обратной стороны. Расписано неплохо - скидка владельцам айфонов 10%, комфортная зона отдыха, ну и рекламка сама благородная такая Позвонил и записался - наружка с сушкой 250 руб. Нашел с трудом, вывеска "Автомойка", названия не увидел. Один бокс, заезд в него неудобный, т.к. авто приходится ставить на 90 градусов по отношению к заезду. Сам бокс - не очень, зона отдыха - диван, кофе аппарат за деньги, обогреватель, вид на моющийся авто через окно Но плюсы все же есть - персонал. Великолепно помыли автомобиль, везде протерли, очень старались. Я согласился на керосин + 100 руб. Итого 350 руб. - 10% = 300 рублей )), дал сверху полтиник парню мойщику за его внимательность. Поеду ли снова? Сложно сказать
avatar
SubRock
15 November 2013

2

ecks
дык это очередной проект МурманМайки, как всегда с хорошим началом и предсказуемым концом
там и по маркам машин скидки заявлялись по определенным дням
avatar
ecks
15 November 2013


SubRock
Не знал, что это Ромы мойка, давненько с ним не общался... Если авто больше гольф-класса, думаю с въездом-выездом могут возникнуть некоторые сложности К слову, несмотря на то, что Роман очень хороший человек, на Посейдон к нему (тогда еще к нему) перестал ездить именно из-за персонала, а бокс великолепный.. Тут же увидел все с точностью до наоборот Уверен - следующий проект будет идеален
avatar
SubRock
15 November 2013


ecks
в контактиках вступил в группу по PlastiDip'у, которым Рома тоже занимается, через пару недель мутировала в iCar с пугающе интенсивно-назойливой рекламой мойки и шиномонтажа
лично дела с ним не имел (пока что), но тема на Drive2 дала понять, какой он человек
avatar
ecks
15 November 2013


SubRock
Балин там региться надо, что бы ссылку поглядеть
Житель-51
8 April 2014

-1

Привед всем есть история правда давно было десятка была и прямо перед продажей с утра поехал мыть машинку возле статоила на рогозерке где два бокса рядом так парень после того как помыл машинку и двигло решил закрыть капот не успел я предупредить как он быстренько так закрыл капот, да и ещё своими пальчиками у перса, так пальцы там его и остались я говорю ты че творишь испортил мне вид, а на капоте точно виднелись его пальцы он мне виде бонуса предложил высушить пылесосом машинку. Пылесос был вроде как моющий промышленный и мойщик сказал все будет ок да не тут та было, как только он стал сушить мне машинку из пылесоса повалил едкий дым и проводка стала искрить я быстренько в машинку его помощник открыл ворота, и я выехал благополучно. в этот день я и продал машинку, а насчет пальчиков на капоте пришлось скинуть цену с машинки вот так.
avatar
SubRock
21 April 2014


в субботу встретил одного персонажа, который решил устроить автомойку прямо на парковке у UTS'а под окнами, причем обстоятельно, с мойкой высокого давления и химией
posted image
остановился, спросил у него, давно ли это стало законным
мужчина видите в возрасте уже, откровенно меня материть и посылать не стал, но диалог у нас с ним не завязался
не ожидал я такого от советского человека, если честно
доехал до своей парковки, позвонил в дежурку гайцам, у них завал, куча ДТП, приедут когдатотам, когда будет уже поздно
в Законе Мурманской области от 06.06.2003 N 401-01-ЗМО "Об административных правонарушениях" есть
Статья 2. Нарушение правил благоустройства населенных пунктов
п. 9. Мойка транспортных средств во дворах домов и придомовых территориях, на улицах и тротуарах, в парках и скверах, на берегах рек и водоемов, расположенных на территории населенного пункта, -
влечет наложение административного штрафа на граждан (владельцев транспортных средств) в размере от двухсот до одной тысячи рублей; на должностных лиц (владельцев транспортных средств) - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц (владельцев транспортных средств) - от десяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей.

работать по ней могут ДПС и участковые, к участковому нужно заявляться самому, с фотографиями и видео
как вариант наверно еще ППС вызвать, но тогда я до этого не дотумкал, точнее дежурный гаец меня на эту мысль не натолкнул
вобщем "Единственное, что нужно для триумфа зла — это чтобы хорошие люди ничего не делали" (с)
avatar
55244
21 April 2014

2

Знакомо Тесть мыл Логана весной 2 г. назад на обочине дороги на В-Нюд. 500 руб штрафа. Теперь только в мойке)
Ну а чего, тоже урок+опыт.
avatar
poreckoe
10 May 2014

3

Заехал сегодня на мойку на Подгорной та что поменьше( там их две рядом),320 р с сушкой,машина вся в разводах коврики даже не стряхнули от воды,поеду с утра в гараж сам домывать.лучше бы у нас в Заозерске за 750 помыл как обычно - пропылесосят, все чисто,блестит,сухо - красотень. Пожалел короче сильно,подумал ещё - везде очередь а тут нет загоняй давай( промахнулся акела короче ).
avatar
germes
2 August 2014


Заехал сегодня в АА за запчастью, хотел заодно и помыть авто.Мойка была свободна, но в мытье отказали.Говорят у нас не комерческая мойка, моим только те авто, которые приехали на ремонт.Нонсенс какойто.Я приехал к офииальному дилеру, у которого преобрел свой Форд, у которого его обслуживаю.Но вот помыть немогу.В итоге уехал на АЗС СТП на Г.Североморцев, и там помыл машыну.Помыли очень хорошо.А в АА по всей видимости деньги не нужны.
avatar
poreckoe
15 June 2015


НА днях прижало помыть на мойке Солнце (около Статойла на Подгорной) всё ничего даже вполне, но бл___ коврики как помыли так и положили, болото под ногами, в Заозеске родном коврики всегда протрут и сухие положат, я заметил в Мурике частенько(всегда) коврики мокрыми остаются (по моему опыту).
avatar
UTS
30 June 2015

1

Рекомендую однозначно!!!
Перепост из центральной темы приколов.
avatar
dovz
30 June 2015

3

avatar
UTS:

Рекомендую однозначно!!!
Перепост из центральной темы приколов.

Ваша ссылка не работает, наверное, про это
http://www.youtube.com/watch?v=jEZ_mkFSdnM
avatar
UTS
30 June 2015

1

dovz
Она самая!
avatar
Frodji
2 July 2015

1

dovz
UTS
Вот что там в голове ?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up