Встреча с ФордСоллерс 22 сентября 2016 г. в гостях у Ю.С. Импекс

7 years ago

21



Дорогие одноклубники и гости нашего Форума.

Состоялась традиционная встреча с представителями ФСХ (ФМК), где мы озвучили вопросы, которые собрали с помощью этой темы, и оформили ответы на них в виде FAQ данной темы. Встреча прошла на базе дилера Ford Ю.С.Импекс.

posted image

Вступление и сбор вопросов перед встречей
дилеры, фсх, фмк, встреча, вопросы форду

avatar
tired_pilot
29 August 2016

Встреча с ФордСоллерс 22 сентября 2016 г. в гостях у Ю.С. Импекс
67K
views
40
members
418
posts

avatar
Kosh_®
19 November 2016


Sync77

Надо сократить пробеги до 30 000км в год)
avatar
Sync77
19 November 2016mobile


Не... Я так не играю )
avatar
bizz41
20 November 2016


вот же ж блин. в августе купил ФСК на 5/100. В год накатываю 25-30 тысяч. интересно, нельзя ли теперь продлиться до 5/150?
avatar
Джордж
20 November 2016mobile


avatar
Kosh_®:

С 1 ноября 2016 г. продажа ФСК идет через Портал дополнительной продукции.

ммм...а где это такой Портал?
5 или 150- прям для меня вариант...
avatar
Kosh_®
20 November 2016


Джордж

Портал этот дилерский, вход простым клиентам не доступен. И это не ЕТИС!!

Можете продлить у любого официального дилера!! В течении основной гарантии!!
avatar
Fodik
20 November 2016


цитата:
В течении основной гарантии!!

Основная это 2 или 3?
avatar
Джордж
21 November 2016mobile


Kosh_®
понятно, СПС.
Остается один вопрос: почему инфы о новых условиях ФСК нет на официальном сайта Форда?
или ФСК на 5/150 продается как тарифы "для своих" у сотовых операторов? типа, кто знает тот покупает
avatar
Джордж
21 November 2016


Первые результаты:
Эксплорерклуб
где правда?
avatar
NolloN
21 November 2016


avatar
Джордж:

Первые результаты:
Эксплорерклуб
где правда?


Если вопрос интересен, почему бы самостоятельно не прозвонить дилеров и не узнать, правда или нет?
avatar
Spirit86
21 November 2016


Только что пришла смс от Авилона с предложением продлить гарантию до 150 тыс. км пробега на Куга за 17000 руб.
avatar
Kosh_®
21 November 2016


Джордж

На портале всё есть, было информационное письмо, но похоже никто не довёл до сведения сотрудников и они не вкурсе!!!

Fodik

В течении 3х лет!!

NolloN

Ты считаешь, что я вру?

Spirit86

Скорее всего это гарантия салона, а не Форда!
avatar
NolloN
21 November 2016


avatar
Kosh_®:

Ты считаешь, что я вру?


Я? Где я это написал?
Я полагаю, что не все девочки на всех телефонах всех дилеров получают инфу своевременно и предлагаю Джордж обзвонить несколько ОД, а не делать вывод по одному.
avatar
Джордж
21 November 2016mobile


avatar
NolloN:

Я? Где я это написал?
Я полагаю, что не все девочки на всех телефонах всех дилеров получают инфу своевременно и предлагаю Джордж обзвонить несколько ОД, а не делать вывод по одному.

тупо некогда
впрочем, мне пока не горит...
avatar
Kosh_®
21 November 2016


NolloN

Да не, просто предположил и решил спросить)))
mikryashov
22 November 2016


Сегодня АВИЛОН прислал предложение продлить гарантию до 150 тыс. км за 17000 р. на ФФ3.
avatar
NolloN
22 November 2016


M
mikryashov:

Сегодня АВИЛОН прислал предложение продлить гарантию до 150 тыс. км за 17000 р. на ФФ3.


Именно ФСК или у них собственная программа?
mikryashov
22 November 2016


avatar
NolloN:

Именно ФСК или у них собственная программа?

Официальная от ФСХ.
avatar
Kosh_®
23 November 2016


mikryashov

себе в убыток? Интересно
что-то здесь не чисто - есть официальные цены от и до
avatar
Джордж
23 November 2016mobile

1

avatar
Kosh_®:


что-то здесь не чисто - есть официальные цены от и до

а посему нет? а как же план по продажам?
Ужаться в одном, чтоб получить другое, не?

ЗЫ я еще помню те времена, когда ФСК раздавали с оч существенной скидкой...ток надо поймать момент...к НГ оч хороший момент: конец года, конец квартала.
ЗЗЫ СоциализЬм сменился на типО капитализЬм, а по сути ничего ж не изменилось- сначала убейся, но гони план, а потом хоть трава не расти...
avatar
NolloN
23 November 2016

1

avatar
Kosh_®:

mikryashov

себе в убыток? Интересно
что-то здесь не чисто - есть официальные цены от и до


Да не в убыток...я на прошлое авто ФСК за 9к купил при цене в 15, "типо акция" была.
Все норм, настоящий ФСК, опорный подшипник потом поменял по нему даже, ступицу, рычаги в задней подвеске и что-то еще по мелочи.
avatar
Kosh_®
23 November 2016


Джордж

тебе легко говорить со стороны клиента

есть
posted image

есть минимальная рекомендованная цена ФСХ, т.е. эта сумма платится Форду - не понимаю как может быть дешевле.

или просто замануха, а по факту приезжаешь и начинаются навязывания.

Сделал себе кто нибудь за 17 000р гарантию до 150 000км?
avatar
Vortex
26 November 2016

1

По поводу хлопков крыши на универсале (на 8 и 20 сек, далее вопрос сына - папа, что за звук?). Звук на регистраторе сильно искажен, но все понятно:
mikryashov
30 November 2016


Vortex
У меня он другой что-ли, непойму. Завтра попробую заснять свой.
avatar
Vortex
30 November 2016


mikryashov
Это он на регистраторе такой, в реале, звук другой.
mikryashov
8 December 2016

1

avatar
Vortex:

mikryashov
Это он на регистраторе такой, в реале, звук другой.

А вот и мое обещанное видео с треском крыши. Не задолго до этого машина стояла в теплом боксе. Видео обрезанное, всего на 23 секунды, так, что ждать нужный момент вам не придется, а их там аж три подряд
avatar
soho
9 December 2016


цитата:
а так есть ощущение, что уход GM был политически-мотивированным (в прошлый кризис они брали в долг у своего государства, вот и "отплатили" по первому требованию), Форд тогда справился сам

еще один пенни в копилку "теории заговора"

цитата:
Избранный президент США Дональд Трамп рассматривает на пост главы Государственного департамента бывшего генерального директора компании Ford Алана Мулалли.
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/584a50899a7947d45cc05ebb

avatar
Kosh_®
9 December 2016


А я закину для истории проблемы с Синк 2

Поломки штатных аудиосистем (сообщение #18034979)
mikryashov
10 December 2016


avatar
Kosh_®:

А я закину для истории проблемы с Синк 2

Поломки штатных аудиосистем (сообщение #18034979)

У меня перевод DSP с водительского на общий и обратно решал данную проблему. Однако это я проделывал на предыдущей прошивке магнитолы, возможно на текущей более свежей этот фокус уже не работает. К сожалению или к счастью пока небыло возможности проверить. И кстати сам SYNC2 тут не причем. Как ты правильно выразился в ролике проблема в самой магнитоле.
avatar
soho
11 February 2017


avatar
soho:


вопросы для Ford:

1. ...

2. Ввиду явного повышательного тренда роста налогов и страховок на авто, становятся все более популярными двигатели до 100 л.с. Такой двигатель давал основные продажи у ФФ2 и сейчас есть у конкурентов в С-классе (к примеру, у Короллы ровно 99 л.с.).
Вопрос, который звучит с 2011 года: почему бы не дефорсировать нынешний 105-сильный фокусовский двигатель до 100 л.с.? Или если текущая модель уже неизменна до конца жизненного цикла, то будет-ли на ФФ4 в России двигатель до 100 л.с. (причем не базовые 80 или 85 л.с, а именно 98-100 л.с., как на ФФ1 и ФФ2)?


Ответ другого автопроизводителя в новой генерации популярного в России (как когда-то Фокус), автомобиля:
цитата:
Второе откровение — двигатель 1.4. Он новый, из семейства Kappa и оснащён масляными форсунками для охлаждения поршней и двумя фазовращателями. И не смотрите, что у него всего 100 «лошадей» (точнее, 99.7 по документам) — это сделано для более выгодных ставок транспортного налога и страховки.
https://auto.mail.ru/article/63800-novyi_hyundai...leniya/


почему Форд так не может\не хочет?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up