Проблемы со сцеплением



Интересно Ваше мнение. Или я один в Екатеринбурге со сгоревшим сцеплением?
Моя тема в ветке FF2-Эксплуатация к сожалению довольно популярна, народу со сгоревшим сцеплением с каждым днем прибавляется, пожтому и решил провести опрос по нашему городу. Примечание: Проблемы со сцеплением замечены пока только на двигателях 1.8 и 2.0
сцепление

S-A-G
1 August 2006

Проблемы со сцеплением
10K
views
23
members
37
posts

avatar
systemroot
25 May 2012


igrokx
значит был постоянный черезмерный натяг и перегерев корзины
avatar
igrokx
25 May 2012


systemroot
а как? долго сцепление не отпускаю?
да вроде 4 года за рулём
avatar
systemroot
25 May 2012


igrokx
гидравлика не трос, рабочий ход без зазорный и 90% прижи уже после отпускания от пола где то через 10мм наступает
avatar
newudu
25 May 2012


получается типа ездил и ногу с педальки неубирал. так что ли?
avatar
igrokx
25 May 2012


newudu
всегда убирал!
avatar
sergei20121987
30 September 2012


парни как то рано у вас проблемы возникли у меня пробег уже 105 тысяч двиган 1,8л. со сцепой всё хорошо тьфу тьфу тьфу.
Nikolas146
29 March 2016


Всем доброго времени суток.
FF2 до рестайлинг, две недели назад сменил сцепление, поставил SACHS в КМ у предыдущего корзина закончилась, но вот какая сохранилась проблема.
При переключении передач: в интенсивном разгоне (ни каких гонок) обороты при выжимании сцепления падают медленно и при переключении горит сцепление (из печки появляется запах паленого сцепления). Я не любитель гонять, сцепление новое, в чем может быть проблема, стиль езды не поменялся.
Дроссельную заслонку чищу самостоятельно примерно раз в пол года (перед снятием сдергиваю минусовую клемму).
Огромная просьба знающих людей подсказать в чем может быть дело или куда можно обратиться? Пока собираюсь на этой недели в КМ.
VoVaN444
26 January 2018


При переключении на 2 скорость идёт пробуксовка. Говорят кривой диск. сцепление новое Люк. Кто подскажет , что может быть?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up