Предлагаю фокусировку на Рыбачьем 08.09.16



Загорелся идеей съездить на машине на п-ов Рыбачий. Насмотрелся красивых фотографий тех мест и теперь меня не остановить. Только вот в одну машину ехать не очень здраво. Поэтому предлагаю всем желающим и могущим двинуть со мной. Выдвигаться из СПб планирую 3-4 сентября. Сначала заезжаем на Рыбачий к маяку (можно будет искупаться в Баренцевом море) на самую северную точку Северо-Запада РФ, потом на обратном пути едем через Хибины на перевал Геологов и Ловозеро. Далее через Кандалакшский заповедник к Лабиринту и домой. Едем не спеша, на все про все 10-12 дней. Я планирую ехать с семьей, супруга пока сопротивляется, но поедет. Ночевки и дневки планируются в палатках. Одеваться и брать с собой одежду нужно теплую - в сентябре там холодно. Автомобиль должен иметь просвет не менее 200 мм (или около того) и желательно полный привод.
Более детальную информацию будем разрабатывать сообща.
Со списком желающих и могущих нужно определиться до конца июля, т.к. на проезд на Рыбачий необходимо еще получить разрешение. Чтобы сделать запрос на разрешение, нужно понимать количество людей и машин и номера автомобилей.
Для затравки:
Скрытый текст
фокусировка, путешествие на автомобиле

avatar
VitasFocus SE
11 July 2016

Предлагаю фокусировку на Рыбачьем 08.09.16
13,3K
views
34
members
271
posts

avatar
VitasFocus SE
1 December 2016


avatar
Brodjaga:

VitasFocus SE
Ну на Эльбрус я детей пока не потащу, а вот попасть в Кюкюртлю давно мечтаю...еще там источники баржоми, но немного в другой стороне.

В принципе заманчиво. ближе к лету будет видно. весной например.

Ну, да. По весне темку создам про выездную фокусировку, а там уже и маршрут придумаем. Один момент: я "завязан" на отпуск супруги. А он у нее с 08 июля. Поэтому время поездки - это июль.
avatar
Brodjaga
1 December 2016

1

VitasFocus SE
В июле там будет жарко, но время правильное, с лавинами уже должно быть нормально

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
Санкт-Петербург
6000 км за неделю....
Санкт-Петербург
Алко фокусировки (18+)
Санкт-Петербург
Купчинские фокусировки


up