Кредитные программы ФМК. Взаимодействие банков и Форда



хотел бы узнать отзывы кто брал в КРК ( http://www.cfcrus.ru/ )

моя история:
Все банки отказали (: кроме КРК.
а сегодня позвонил менеджер (менеджера поменяли!) говорит машина пришла когда сможете подьехать я говорю через 20 мин, приезжаю говорю у меня КРК . В итоге оказывается приемку авто принимает чел из банка без меня (но все же я буду присутсвовать) и машину не увидел (: !

и смотреть машину я буду уже после оплаты банку 50% с его сотрудником
(во всяком случае я так понял)

машина не в салоне ,а где то на их стоянке.

Оплата:
оплачивать я должен 50% не в салоне ,а в банке причем 500$ которые я внес мне вернет салон

это у всех кредитов так или только в КРК?
банк, кредитная программа форд, фмк, форд, кредитная машина, покупка автомобиля форд

avatar
matik
19 September 2005

Кредитные программы ФМК. Взаимодействие банков и Форда
31,4K
views
63
members
138
posts

Anna_credit
29 September 2006


цитата:
цитата:
Для условий, отличных от основной программы (Другая валюта кредита, срок, первоначальный платеж), а также для заемщиков, не предоставивших информацию об официальном доходе, характеристики кредита могут отличаться от указанных в таблице. Для этих условий расчет субсидии Форд Мотор Компании производится на стандартных условиях программы "Форд в кредит" в зависимости от модели. В этих случаях специальные условия Форд сохраняются, меняется процентная ставка (согласно условиям банка).

это цитата из сайта www.ford.ru . Означает ли она: если я взял кредит на пять лет для фф2, то мне субсидия полагается по фордовской программе на 24 месяца?, т.е меня должны про кредитовать на 2 года по форд программе. а оставшиеся три года на общих основаниях???
Anna_credit
29 September 2006


[QUOTE=stigmatt,Sep 18 2006, 01:10] Тогда чтобы не профукать "вожделенные" 4,9% под кредит, объясните, пожалуйста, как оформляется скидка на кредит? на основании чего она возникает? нужно ли писать заявление? прописывается ли она каким-либо образом в договоре? кто её расчитывает и оформляет (менеджер салона, который как мне в самом салоне говорят, никакого отношения к этому не имеет, или представитель банка)? и вообще, как поступать в той ситуации если банки в пятигорском салоне в принципе вроде как не предоставляют услуги кредитования под 9%, чтобы получить эту самую скидку до 4,9%, предлагая разные варианты типа 12% и 14%? И возможен ли вариант, как по объяснениям самих этих банков (МДМ и УралСиб), местные подразделения сами принимают решения участвовать в спец. программах или нет (естественно по согласованию с самим салоном, который явно её не поддерживает)? [/QUOTE]

:
[QUOTE=rushan555,Sep 18 2006, 09:23] [QUOTE=Anna_credit,Sep 7 2006, 14:00] [QUOTE=rushan555,Sep 7 2006, 10:45] Akrillis
кредит выбирается в зависимости от дохода и возможностью оплачивать ежемесячные выплаты, а не исходя из того, буду ли я досрочно гасить или нет! На 24 мес. ежемесячные выплаты значительно выше, чем на 36 мес. Так же сокращается размер субсидии ФМК. Из за того, что сократили сроки кредитования по фордовской программе, мне придется брать кредит на 60 мес. (5лет) на общих основаниях. А если я буду брать на 5 лет не факт что это уже будет автомобиль Форда! [/QUOTE]
Anna_credit
29 September 2006


цитата:
Скажите пожалуйста, с учётом скидки ФМК, или нет, указывается сумма кредита в кредитном договоре с банком?? Если нет тогда надо брать кредит на меньшую (на величину скидки ФМК) сумму ?? 

Отвечаю)))
Сумма кредита в Банке уже с учетом скидки!

С уважениемм, Буракова Анна.
Anna_credit
29 September 2006


цитата:
Anna_credit
Здравствуйте Анна!
подскажите пожалуйста возможно ли взять фокус в кредит с низким первоначальным взносом(20%),какие будут условия,ставки,страховка?
спасибо

Здравствуйте!!!
Фокус в кредит можно взять и с нулевым первым взносом на 3 года и с 10% на 5 лет. Что у нас получается...
Первый взнос 20%: ставка Банка 9,0% если, например, Райффайзенбанк.
Вам салон дает скидку, которая возникает из разницы 4,9% и 9,0% за 24 месяца(то есть то, что дается по программе независимо от того, на какой срок Вы берете кредит).
Страховка будет льготная 5%-с франшизой 200 дол. или 6,8% стандартная.
Лучше сделать распечатку в кр. отделе))
С уважением, Буракова Анна.

цитата:
Anna_credit
Здравствуйте!
Я получил одобрение в банке еще в июле. Машина должна подойти со дня на день!

ВОпрос: мне надо подавать на одобрение повторно, в связи с изменениями условий кредитования??
И еще: если мне одобрили по старой программе (4,9% на 3 года), то , по идее, на 2 года нужен больший доход и следовательно новая справка о доходах и т.д. или я ошибаюсь и мне не стоит опасаться переоформления?

спасибо!

У Вас сохраняется старая программа на 36 мес., если письмо Банка еще действует...

С уважением, Буракова Анна.
Мара
2 October 2006


Anna_credit
спасибо
avatar
Mazenrab
5 October 2006


Был сегодня в Рольф-Химки. Менеджер по кредиту сказал мне что ММБ не участвует в программе Форд. Это точно ошибка? Или же может быть что Рольф-Химки с ними не работает? Я так волнуюсь из-за того что у меня справка в свободной форме,а ММБ насколько я знаю единственный банк в Москве который относится к этому весьма лояльно.
Anna_credit
7 October 2006


цитата:
Был сегодня в Рольф-Химки. Менеджер по кредиту сказал мне что ММБ не участвует в программе Форд. Это точно ошибка? Или же может быть что Рольф-Химки с ними не работает? Я так волнуюсь из-за того что у меня справка в свободной форме,а ММБ насколько я знаю единственный банк в Москве который относится к этому весьма лояльно.

Здравствуйте!
Anna_credit
30 November 2006


Сообщение: с 27 ноября 2006 г. по 1 февраля 2007 г. Экстробанк прекращает прием новых заявок от дилеров Форд по программе Форд в Кредит.
Ранее одобренные Заявки по программе будут проведены по старым условиям.

С уважением, Буракова Анна.
avatar
A. V. M.
30 November 2006


подскажите у меня одобрение до 27 декабря, если машина придет позже, мое одобрение пролетает?
и еще оплата кредита в долларах будет? я оформлял заявку на предоставление кредита в долларах США на три года. 2 года по программе ФМК а третий под 9%.
Anna_credit
5 December 2006


цитата:
подскажите у меня одобрение до 27 декабря, если машина придет позже, мое одобрение пролетает?
и еще оплата кредита в долларах будет? я оформлял заявку на предоставление кредита в долларах США на три года. 2 года по программе ФМК а третий под 9%.

Если позже, то пролонгация по старым условиям.
Но я Вас заранее предупреждаю, что все на усмотрение Банка именно на тот момент, точной определенности нет.
avatar
Rusloz
15 December 2006


Anna_credit
А куда делась ветка "в помощь получающим кредит"? Мне обещали на rusloz@mail.ru выслать договор вроде Экстробанка (работа, проживание в Москве, прописка - Тверь)
avatar
denkor
17 December 2006


Rusloz
Я тот же вопрос модераторам задал, сказали закрыли по просьбе Анны!
avatar
Rusloz
18 December 2006


denkor
Ничего себе просьбочки. Она Наша поддержка и опора в вопросе кредита!
alupka60
26 December 2006


Anna_credit
Подскажите, пожалуйста, перспективы программы кредитования Ford на 2007 год.
avatar
FocusForDmitry
27 December 2006



Что-то Форд не торопится обрадовать своих потенциальных клиентов новыми кредитными программами или хотя бы Новогодними скидками
Kalobox
31 December 2006


А программу еще на 3 месяца тем временем продлили... Кажется, на тех же условиях всё.
kashpirovsky
31 December 2006


Да, до конца марта и точно все то же самое. Жаль только, что моя машика в этот период все-равно не укладывается
Kalobox
1 January 2007


Моя тоже немного не успеет... Но тогда нужно просто одобрение банка получить до конца марта, и, надо думать, тогда даже если что-то и изменится в апреле, нас будут по старой программе обслуживать (во всяком случае, так было оетом, когда программу 4.9% сократили с 3 до 2 лет)
mikail-rez
15 September 2008


matik
Ого, еще в 2005 году дело было!
Друг, если ты еще тут. Сообщи итоги, если не трудно...
Я вот тоже КРК нашел, хочу у них взять рассрочку, да никак не могу понять - где же у них навар-то идет? Страховая - у меня она все равно в районе 60 000 получается, стаж мелкий, а где еще?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up