Мойка & полировка



Сейчас зима (ну условно (по календарю по крайней мере)) кто где и засколько моет своё авто.
Мылся на Красной звезде - струёй смывают основную грязь, губкой наносят мыло и опять струёй-130 руб (+ коврики).
На Ленинградском за пожаркой - струёй смывают основную грязь, пистолетом наносят мыло и опять стрёуй-150 руб (+ коврики).
Хочеться подешевле, по такой погоде мыться приходится часто.
автомойка, полировка, химчистка

avatar
Ivan-ko
29 November 2006

Мойка & полировка
134,9K
views
92
members
1,3K
posts

avatar
Prophet
22 March 2007


Давайте составим список моек. Вчера объехал пару везде запись на день вперед.
Я знаю мойку на Красной кузнице - тел. 677300
и мойку у бассеина - тел 211777

машину хочу помыть, стыдно уже на такой ездить... а мойки все заняты.
avatar
advocat13
22 March 2007


Prophet
Мне сегодня в ПЗ "всполоснули" так сказать. Ну в основном колесные арки тока помыли...

На Гайдара 62-60-46
Таксопарк 24-97-57

или я перепутал номера телефонов... у меня они в телефоне записаны несколько номеров под именем "Автомойка".

Результаты поиска
Найдено: 10 предприятий

1. Автомойка на Никольском
Мойка авто, двигателя
Адрес: Никольский пр-кт, д. 15
Телефон: 67-73-00

2. Автомойка
Адрес: Смольный Буян , д. 20
Телефон: 61-55-20

3. Автомойка Андрекс
Мойка авто, двигателя
Адрес: Московский пр-кт, д. 25
Телефон: 64-52-23

4. Автомойка Престиж Авто
Мойка авто, двигателя
Адрес: Гайдара ул, д. 59, корп.1
Телефон: 64-93-53 8-911-556 85 85

5. Автомойка Сочи
Мойка авто, двигателя
Адрес: Талажское шоссе, д. 3, корп.2
Телефон: 24-11-70

6. Автомойка на Ленинградском,ООО"Гарантавто"
Мойка авто, двигателя Чистка салона
Адрес: Ленинградский пр-кт, д. 10, корп.1
Телефон: +7-911-554-0208 44-02-08

7. Автомойка ВИП, ИП
Мойка авто, двигателя Чистка салона Полировка автомобиля Тонировка автостекол
Адрес: Гайдара ул, д. 57
Телефон: 64-93-48

8. Автомойка Белый Медведь
Мойка авто, двигателя
Адрес: Смольный Буян , д. 24
Телефон: 26-42-63

9. ВиТ, автомойка
Мойка авто, двигателя Ремонт автомобилей Полировка автомобиля
Адрес: Ленинградский пр-кт, д. 15
Телефон: 47-03-40

10. Флагман, автомойка (Круглосуточно)
Мойка авто, двигателя Полировка автомобиля Химическая обработка автомобиля Шиномонтаж
Адрес: Гайдара ул, д. 55, корп.2, стр.1
Телефон: 47-46-00
avatar
Uhanova
22 March 2007


есть автомойка на Полярной, тел. не знаю. Но на пересечении Кр.партизан и Адм.кузнецова висит указатель, там и тел есть. Мы зимой специально до нее пешком сходили: вполне прилично, цены нормальные. Проедь, Сергей, не поленись. Это возле училища "Девятки". там рядом кирпичные гаражные боксы в них и автомойка.
avatar
Prophet
22 March 2007


Uhanova
цитата:
есть автомойка на Полярной, тел. не знаю. Но на пересечении Кр.партизан и Адм.кузнецова висит указатель, там и тел есть. Мы зимой специально до нее пешком сходили: вполне прилично, цены нормальные. Проедь, Сергей, не поленись.  Это возле училища "Девятки". там рядом кирпичные гаражные боксы в них и автомойка.

Спасиб, но -DmiTriy- как-то раз меня туда отправлял. Я свернул там где шли трамвайные рельсы, доехал по дороге расчитанной только на джипы до пожарки, повернул на Полярную (там кстати дорога не лучше), доехал до Полярной 11, но не нашел ни указателя, ни других признаков мойки... забил на все и уехал на мойку на Логинова.

Да, зиписался сегодня на 18-30 на мойку на Гайдара 57, спасибо за тел advocat13. Очень понравилось как объясняли как к ним проехать - фрагмент: "... там будете проезжать кучу моек, но к ним не заезжайте, мы сделаем луче..."
avatar
Uhanova
22 March 2007


Prophet
вот как ты ехал, только сразу после забора пожарки нужно свернуть направо и справа же и будет мойка А вот ехать там где были рельсы-не нужно. Лучше ехать по Кедрова.
avatar
SignalMaker
22 March 2007


как ни странно, на АТМ мне пока помыли мой джип дешевле всего - за 150 р.
тел. 43-43-43
avatar
Uhanova
22 March 2007


avatar
Uhanova:

Prophet
вот как ты ехал, только сразу после забора пожарки нужно свернуть направо и справа же и будет мойка А вот ехать там где были рельсы-не нужно. Лучше ехать по Кедрова.

тел мойки на Полярной 47-47-69
avatar
-BeGeMoT-
22 March 2007


в воскресенье так сказать не вынесла душа поэта и помыл фокус в сев-ске - в гараж за южным...
250 рубчиков за комплекс...

непонравилось
оставили разводы на стеклах и зеркалах
салон как будто не пылесосили...
нет помещения для ожидания - на улице торчал... пока товарищ не приехал - у него в машине сидели пока фокуса домоют...

вопщем незачот
хотя товарищ этот мойку и рекомендовал...

не
если конечно телефон нужен мойки этой - могу поделиться
Oleg-Sever
23 March 2007


gsm29
Лучшая мойка в Сев-ке , самая лучшая...
Сидеть ...есть на чём в левом боксе диван, кресла в боксах за мойкой есть офис...так что странно что вы на улице ждали.
Ну нет ХОРОШИХ/ОТЛИЧНЫХ моек в Сев-ке...нет
avatar
-BeGeMoT-
23 March 2007


olegcok

не предложили ни диван ни кресла...
хотя и был заказан комплекс...

еще интересная деталь - коврики обратно укладывали - левую сторону - девушка, правую - парень
девушка положила сразу как мне надо - ничего поправлять не пришлось, а парень похоже закидывал издалека - они чуть не с поворотом в 45 градусов лежали

olegcok

а
ну пожалуй единственный плюс этой мойки - "сдуть грязь" стоит всего 50 рублей
в Архангельске такая услуга стоит от 70 до 100 рублей в зависимости от мойки...

но к этим 50-ти рублям надо еще прокрасться через грязь и лужи в гаражах за Южным

добавил ща:
нифига не плюс
в АГАТе "сдуть грязь" делают с предварительной обработкой химией - и машина чистая потом, а тут просто керхером "сдували" - вся грязь на машине осталась...
avatar
-DmiTriy-
30 March 2007


Учера записался маффынку помыть...приехль...обломЪ...керхе зломалось... судьба...
RO-MEO
3 April 2007


Так всетаки, коллеги, насчет полировки!
У когонить был счастливый опыт пользоваться этой услугой? Сколько стоит? Какой эффект? Интересуюсь постольку со мной произошол давеча такой случай: оставил около дома машину, выхожу после обеда, @ЛЯ!!!, на капоте, на крыше, даже на стеклах лобовом-заднем, следы кшачьи. Ну ладно думаю, фигня, поехал на мойку потом, грязь смыли, а там, особо на капоте все в мелких царапках от этой безумной твари. Царапы некоторые до белого грунта (авто black panther) Можно убрать полировкой?
avatar
Ivan-ko
3 April 2007


R
RO-MEO:

Так всетаки, коллеги, насчет полировки!
У когонить был счастливый опыт пользоваться этой услугой? Сколько стоит? Какой эффект?

По настоящему полировался gsm29, но вернётся не скоро.
BeastieBoy
3 April 2007


RO-MEO
Ооооо, чувак привет
Чото долго ты собирался на этот сайт)))
medion
3 April 2007


avatar
Prophet:

Uhanova
цитата:
есть автомойка на Полярной, тел. не знаю. Но на пересечении Кр.партизан и Адм.кузнецова висит указатель, там и тел есть. Мы зимой специально до нее пешком сходили: вполне прилично, цены нормальные. Проедь, Сергей, не поленись. Это возле училища "Девятки". там рядом кирпичные гаражные боксы в них и автомойка.

Спасиб, но -DmiTriy- как-то раз меня туда отправлял. Я свернул там где шли трамвайные рельсы, доехал по дороге расчитанной только на джипы до пожарки, повернул на Полярную (там кстати дорога не лучше), доехал до Полярной 11, но не нашел ни указателя, ни других признаков мойки... забил на все и уехал на мойку на Логинова.

Да, зиписался сегодня на 18-30 на мойку на Гайдара 57, спасибо за тел advocat13. Очень понравилось как объясняли как к ним проехать - фрагмент: "... там будете проезжать кучу моек, но к ним не заезжайте, мы сделаем луче..."

Серега, тебе ли не знать где эта мойка на Полярной...если едешь от пожарки, то поворот направо сразу перед девятиэтажкой, и сразу ее увидишь...но моют там отвратительно...пользуюсь только потому что рядом с домом...а тел на ней 474769 или 921 4765772
...и по такой дорожке приходится дважды в день ездить, бедный ФФедя:)
avatar
-DmiTriy-
3 April 2007


Посоветуйте хорошую мойку!!!
Oleg-Sever
3 April 2007


R
RO-MEO:

Царапы некоторые до белого грунта (авто black panther) Можно убрать полировкой?

Да это можно исправить!
У меня книжечка была по ремонту Мондео, так там всё подробненько описывалось.
Но работа эта кропотливая и маляры/покрасчики не любят за неё браться.
Надо те царапинки, которые до грунта тоненькой беличьей лучше колонковой кисточкой промазать, покрыть лаком или не покрывать и отполировать.
Я машину полировал в СтасАвтосервис, не скажу, что в восторге, но все претензии исправляют главное внимательно работу принимать.
P.S. Можно Антицарапином самому попробовать.
RO-MEO
4 April 2007


avatar
-DmiTriy-:

Посоветуйте хорошую мойку!!!

Мне лично очень нравица Флагман (которая в самом салоне Рено), утром до 11 или после 21 вечером народу практически нет, бесконтактна, свои косяки убирают, + если по карте предоплатной РЕНОклуб скидка 10%

цитата (olegcok @ Apr 3 2007, 21:14)
R
RO-MEO:

Царапы некоторые до белого грунта (авто black panther) Можно убрать полировкой?

Я машину полировал в СтасАвтосервис,

А сколько денег взяли? за всю машину? можно ли полировать деталями, например один капот? не будет контраста?
avatar
advocat13
4 April 2007


RO-MEO
А скока там стоит, если есче с УайтСпиритом?
avatar
Prophet
4 April 2007


medion
Т.е. вдоль трамвайных путей ехать до пожарки, потом на лево на Полярную а потом еще на право как к Инфотелекому, под трубы и стящим вдалеке гаражам?

-DmiTriy-
цитата:
Посоветуйте хорошую мойку!!!

Мне понравилось как вымыли на мойке ВИП на Гайдара 57, т.64-93-48. Только пока от них выезжаешь колеса будут в состоянии как до мойки, нормальной дороги там вообще нет.
avatar
advocat13
4 April 2007


Prophet
В принципе, если щас "по холодку" к ним (на Гайдара) съездить - луж не должно быть...
Тока послезавтра опять снег обещают - видимо нет смысла мыть...
RO-MEO
4 April 2007


avatar
advocat13:

RO-MEO
А скока там стоит, если есче с УайтСпиритом? 

Я всегда беру наружка+ковры+воск=155р. уайтспирит=140р., (по прайсу цены) но надо стоять над душой, а то в сушку выгониш машину, обратно в моечную не загнать. Сам делал чистку битума 2 раза, понравилось. Ну и про скидняк не забывайте...
avatar
advocat13
4 April 2007


RO-MEO
То есть 155+140? Тока еще не понял: а скидку как получить? Мы ж не члены РЕНО-клуб???
Oleg-Sever
4 April 2007


RO-MEO
Полная полировка машинкой с убиранием всего 3500,00руб, можно и частями по ценам проще им позвонить и узнать точно.

Северодвинск:Адрес: ул.Северо-Западная, 2.
Телефоны: (81842) 3-33-33, (8184) 52-88-80, 8 911 590 88 85
Архангельск:Телефоны: (8182) 44-15-84, 8 911 554 15 84
http://www.stasauto.com/
medion
4 April 2007


avatar
Prophet:

medion
Т.е. вдоль трамвайных путей ехать до пожарки, потом на лево на Полярную а потом еще на право как к Инфотелекому, под трубы и стящим вдалеке гаражам?

...да, да, да направо и сразу справа будет она - мойка...под трубы ехать не надо...все сразу метрах в 20 от полярной:)
BeastieBoy
4 April 2007


Вчера мыл машину на московском25...милое дело...кузов, ковры, весь пластик, стёкла изнутри, пылесосили салон (пепла была тьма во всех щелях) -----> 300 руб.
машина была грязнющая после Боша, всё в пыли от шпаклёвки.
avatar
Ivan-ko
4 April 2007


BeastieBoy
У меня такая же фигня, салон не пылесосил пол года, дети всё захалявили. Даже чупа-чупс расстаявший был. Всё вычестили и вылизали. С начало двоём чистили, а потом когда за мной очередь обрпазовалась четвером ползали.
Вообщем остался доволен.
avatar
advocat13
4 April 2007


Ivan-ko
А снаружи-то качественно помыли? Или битум ниже молдинга так и остался???
И где там конкретно к ним заезжать от заправки Роснефти? Или позже поворот???
avatar
Ivan-ko
4 April 2007


advocat13
Завернул к запраке и СРАЗУ на право под арку. Проезаешь с право ангар и сразу за ним второй ангар и написано автомойка.
От пятен оттирают. Следов грязи не остаются.

Мастером там к стати работает чел. на ФФ2, 5хб, танго. Свой короче.
RO-MEO
4 April 2007


avatar
advocat13:

RO-MEO
То есть 155+140? Тока еще не понял: а скидку как получить?  Мы ж не члены РЕНО-клуб??? 

Нууу карту может получить даже щастливый обладатель помойного ведра
дают карту ВСЕМ, в самом салоне, бросаеш предоплату от 150 помоему руб и вперед, там еще на чтото дисконт есть, но помоему муть...даже не смотрел..

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up