Автозвук. обсуждение звука в автомобиле

17 years ago




Вот хотел бы обсудить темку.
Заезжал на днях в магазин i-car (или кенвуд). Там мне предложили в мой фокус установить следующие девайсы.
Вперед DLS R6A
Назад Hertz HCX 165
По цене получается 9 тыс. рублей за все. Поискал в инете по московским конторам и цена мне показалась вполне адекватной.
Хотелось бы услышать одобрения тех кто разбирается.
Так же интересует может у кого есть скидка в том магазине?
автозвук, музыка в машине, колонки, сабвуфер, акустика

aidan
28 November 2006

Автозвук. обсуждение звука в автомобиле
76,6K
views
76
members
523
posts

avatar
MikSha
20 December 2006


KUALAL
Да уж, компоненты заждались.
Осталась самая малость - прикрутить к ним Фёдора
aidan
20 December 2006


цитата:
цитата:
оказывается akula подключил ее к подсветке кнопок стеклоподъемников. Придется опять переделывать,

А чем тебе не нравиться такой вид подключения. Помоему нормально. Повернул ключь зажглась ёлочка.

Chizhan Мне ее подключили так, что она моргает при басах. Буд делать как у Кости.
avatar
Mr.C
21 December 2006


akula64 кость а почём колонки такие как у Chizhan ??? хочу поменять, передние поставить назад, задние продать, купить новые передние!!!
avatar
akula64
21 December 2006


Mr.C
3500р
avatar
Mr.C
21 December 2006


akula64 Ок! я думаю перед новым годом созвонимся!
avatar
GRONHOLM
22 December 2006


Пришвин стайл:

Темным декабрьским вечером, когда холодный пронизывающий ветер гонял по дорогам пыль и еще что-то такое, что с трудом можно было бы назвать снегом... молодой человек худощавого телосложения с легкой небритостью на лице, небольшим и уставшими глазами, замотав вокруг шеи шарф "арафатку" и задрав меховой воротник, неспешно выехал на своем FordFocus из гаража DJ АВТО. После успешно проведенной совместно с магистром шумоподавления и аудиоинсталяций akula64 операции по истреблению сторонних звуков из дверей его авто, улыбка, несходившая с его лица, озаряла салон своим мерцанием, а ручейки восторга стекали вниз, немного ошпарив его волосатые ноги... хотя он и очень спешил, притопить педаль и взвится словно молния, чтобы замереть на следующем светофоре, ему вовсе не хотелось, хотелось растянуть в вечность это дивное мгновение и в полной мере удовлетворить свой слух ласкающим ухо бассом электрохауса...

akula64
Костег, я щаслиф как никада
avatar
Mr.C
22 December 2006


HellBoy Поздравляю! хотя сам присутствовал при данном мероприятии, хочу выразить искреннюю благодарность akula64 за его великолепный горажик и радушный приём!HellBoy
надо теперь стрелконуться и послушать чего вы там нахимичили
avatar
KUALAL
22 December 2006


HellBoy

А нельзя поподробней расписать что вы там наробили?
Мои задние двери с каждым днем все громче дребезжать начинают.
avatar
GRONHOLM
23 December 2006


Поподробней - это же Виталий Бианки стайл )))
Обыкновенная вибро и шумоизоляция толькоо хэнд мэйд )))
avatar
RedLineFF
1 January 2007


Привет, с НОВЫМ 2007 ГОДОМ ВСЕХХ!!! Я хотел спросить у таких продвинутых людей, как вы - Я хочу сделать систему: голова 88 Pioneer, впереди компонентку в штатное место, сзади 16 см коаксиалку (тоже в штатку) и усил 4*100 Вт при 4Ом'ах, какие компоненты порекомендуете? с Головой я окончательно решил. И ещё вопрос - где находится салон по установке Akula64(Костин)? Зараннее благодарен!
avatar
GRONHOLM
1 January 2007


Костин салон находится на соколовой горе - первый повот за заправкой ТНК (напротив таксо парка)...насчет головы: ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР - у меня такая же ))
По поводу акустики сзади в штатных местах - водителю ее не слышно ИМХО, лучше в полку
avatar
RedLineFF
1 January 2007


Уважаемый Hellboy, я так-же хотел спросить на счёт акустики: я хочу отказаться от саба, в пользу места в багажнике (там и так его не хватает), но хочу чтобы система хорошо воспроизводила низы. Наверняка для этого надо поставить колонки назад.
avatar
akula64
2 January 2007


S@BWOOFER
Привет, с Новым годом! Мой тел 77-16-20, звони пообщаемся!
Для того чтобы были басы - необязательно ставить колонки назад.
avatar
GRONHOLM
2 January 2007


У меня фронт HERZ ESK165 пока подключены через сабовый усь ... саба нет баса дают предостаточно, очень хорошо бубнят для фронта... мой номер 474688 если хочешь можно пересечься, послушаешь
avatar
RedLineFF
2 January 2007


У меня вообще стоит родная CD6000, такая фигня, денег пока нету, все на новый год потратил, буду копить потом серьёзно поговорим!!!
avatar
KUALAL
2 January 2007


aleksey S
Я поставил себе CD MP3-чейнджер Sony CDX-T70MX
Поставил под правое сидение удалось это сделать т.к. габ. разм. 234,4 х 60 х 159,5 мм

posted image
avatar
RedLineFF
2 January 2007


akula64
Ты говорил что 75 Вт на канал в номинале придостаточно для меня, а для прохожих???
aidan
27 January 2007


уже не актуально
avatar
vaksa
27 January 2007


У меня такой чейнжер был на ваз09 на 6 дисков класный , не сбоит не глючит играет вообще суппер, на фёдоре сони + 8 динамиков мр3 тожезвучит нормально!
avatar
MikSha
29 January 2007


aidan
Так ты всё-таки решился на саб... Что за фирма, модель? Рассказывай! Можно фото выложить, так будет даже интересней!
aidan
29 January 2007


MikSha
Да, поставил усь и саб. Конфигурацию пока рассказывать не буду, потому что это не финальный вариант.
Фотка будет не интересный, потому что саб не встроен, а съемный коробок.
avatar
MikSha
29 January 2007


aidan
Т.е., если я правильно понял, то ты в процессе подбора? Выбираешь из нескольких вариантов?

aidan
Кстати, а почему ты себе аватарчик не сделаешь?
Girbi
31 January 2007


akula64
Вчера купил музыку!! Есть большое желание установить!!! Как связаться с тобой!
avatar
KRAFTD
31 January 2007


цитата:
akula64
Вчера купил музыку!! Есть большое желание установить!!! Как связаться с тобой!

От Кости (akula64) : Мой тел 77-16-20, звони пообщаемся!
avatar
akula64
31 January 2007


Girbi
Звони, а что купил?
KRAFTD
Спасибо, что дал мой телефон
Girbi
2 February 2007


Ну наконец и я обзавелся музыкой!!! Вчера установил! Огромное спасибо akula64! Сзади установил колонки PHANTOM 6,5 дюймов с переде Infinity Kappa и магнитолу PIONEER DEH-P580MP Если честно я не в восторге! При прослушивании музыки на половину громкости нормально а вот дальше ухо режет. Правда я чудес и не ожидал! Буду думать что дальше делать. Вывод один – советуйтесь со специалистами!
avatar
MikSha
2 February 2007


Girbi
Ставил без уся?
Girbi
2 February 2007


MikSha
Да! Еще не дорос!!! Но я так чувствую скоро!
avatar
MikSha
2 February 2007


Girbi
Тогда удачи!
aidan
2 February 2007


Girbi
По моим следам идешь

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up