Наша флудильня на 2016 год!

8 years ago

6



цитата:
ФАС вплотную займется ценами на бензин

Как сообщают «Известия», в своем обращении Рашкин и Обухов отмечают, что 18 января цена на нефть марки Brent на лондонской бирже опустилась до отметки 28,79 доллара за баррель. Тенденция на снижение прослеживается с июня 2014 года. В США цена на бензин снизилась до 47 центов за галлон (3,78 литра), то есть примерно до 10 рублей за литр. Цены на топливо снижает и Китай, пересматривая их каждые 10 рабочих дней.

по 10 рублей Да я бы сейчас на месяц 2000р тратил, а так 7400р в небо
беседы, флуду быть, поговорим, перетрём, базар вокзал, оффтопик

avatar
GorN70
24 January 2016

Наша флудильня на 2016 год!
30,6K
views
25
members
441
posts

avatar
-sav-
5 January 2017mobile

2

Всем тепла и солнышка
posted image
avatar
-BeGeMoT-
5 January 2017


-sav-

мерзнете там?
avatar
-sav-
5 January 2017mobile


-BeGeMoT-
Ага ! В курсе тёплой
avatar
-BeGeMoT-
5 January 2017


кипятильник бы в блок. дык дома розетки нет чтоб в шаге от машины
но если не соберусь машин менять, то поставлю. тут в Котласе у тестя проблем с розеткой для подогрева нет
avatar
-sav-
5 January 2017mobile

1

-BeGeMoT-
Каликс. Очень хорошие комплекты
Сам ни один год хочу себе его. киаятильник, зарядник и фен в салонг
avatar
BitBull
6 January 2017


У нас у дома с розеткой пролем нет, поэтому отец прогревал салон тепловентилятором.
Пока в один прекрасный момент тепловентилятор не загорелся.
Благо огонь появился на моих глазах и я успел "вырвать" и выкинуть из салона. Салон не пострадал.
avatar
fedotov610
6 January 2017


BitBull
ни чего себе. я опасаюсь таких штуковин.я езжу сейчас не часто. пока на каникулах. салон прогревается где то за час своим теплом
avatar
-BeGeMoT-
6 January 2017


-sav-

по заряднику там не понял - он постоянно к акку подключен и заряжает его, как эту систему в розетку воткнешь?

BitBull
в системах ПП фен не простой. там куча защит от перегрева, прекращения потока воздуха и т.п., да и крепятся они как-то в салоне, в отличии от бытового тепловентилятора, поставленного на коврик
avatar
-sav-
6 January 2017mobile


-BeGeMoT-
Да именно так. Пока идёт процесс подогрева идёт и процесс подзарядки АКБ . Так же есть переключать зима лето. В лето режиме только зарядка авто
avatar
-sav-
6 January 2017mobile


-BeGeMoT-
А так пока Эбешпехер у меня есть... По тихоньку собираю денег на CALIX. Тем более весной решу вопрос с электричеством на стоянке у дома. На работе у меня на стоянке розетка есть
avatar
-BeGeMoT-
6 January 2017


-sav-

а че как Бинар-5? эбер и вебаста грят давно уж на украине шлепают, и качество просело в отличие от цены
avatar
-sav-
6 January 2017mobile


-BeGeMoT-
Про бинар не знаю! сыроват как мне кажется... Эбешпехер капризный ... Вэбаста лучше. Имею и вэбасту и эбер есть с чем сравнить...
avatar
-sav-
6 January 2017mobile


-BeGeMoT-
Поглядел на сайте он дешевле и расхода то же дешевле...
Почитай на форумах о них отзывы. Я как то читал не очень лестные. но имеет право быть он
avatar
GorN70
6 January 2017


avatar
-sav-:

Эбешпехер капризный

затрахал нас на нашем Транзите! Басика держим в гараже
avatar
-sav-
6 January 2017mobile


GorN70
Эбер он такой!
Я то же бывает с ним мучаюсь... Но и эксплуатацию его безщадно... Как он ко мне так и я к нему...

Насамом деле все зависит от обслуживания и комплектующих...
avatar
mcOrk
9 January 2017


-sav-
По факту оказалось: свечи убиты, хоть и отработали 20 тыс, с натягом. Видимо, моя беспечность, при ошибочной заправке на фиктивной Татнефти в Москве сыграла свою роль. Выкрутил, отогрел - завёл. Простоял пару дней в гараже с печкой ( раз в сутки топил), при -23 опять залил. Отогрел, вернулся домой. Сегодня поменял, заодно почистил топливную систему. В баке, возможно, что-то и осталось, но я уже раз 5, точно, провернул его до полных, включая проверенные Шелл, Лукойл и Татнефть.

Свечки завтра сфоткаю. В темноте смысла нет.
avatar
OLD-620
9 January 2017


http://aofedorov.livejournal.com/341652.html
avatar
mcOrk
9 January 2017


OLD-620
Не поверишь, как отличить я знаю. Но торопился, вечером, особого значения не придал. Понял уже, когда чек выдали за оплаченное топливо, на котором не увидел знакомого Татнефть, а после и на заправке не увидел Татнефть, кроме оформления...

И на старуху бывает проруха...
avatar
Arkt1kA1S
11 January 2017


Смотрел вчера последнюю серию Гранд Тур и увидел это:
posted image
avatar
Arkt1kA1S
16 January 2017mobile


posted image
В Архангельской области загорелась автозаправка «Роснефти»
Возгорание произошло в воскресенье около двух часов дня в операторской АЗС №52, расположенной в поселке Брин-Наволок.
В результате пожара повреждены потолок и стены строения. Пострадавших нет.
Заправка пока не работает.

(Взято с ВК)
avatar
Arkt1kA1S
27 January 2017

2

охохо
беда
под березником говорят)
avatar
GorN70
28 January 2017

2

Arkt1kA1S
на дворе 17" год Наша флудильня на 2017 год!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up