Ю.С.Импекс

2



Ю.С. Импекс
127591, Москва, ул. Дубнинская, 83
+7-499-900-10-10


Доброго дня всем участникам форума!
Мы рады приветствовать Вас на официальной странице компании Ю.С.Импекс.
Здесь Вы можете задавать любые интересующие Вас вопросы, а так же узнавать актуальные акции нашей компании!

На все вопросы будут отвечать:
Макаров Александр - технический директор
Гуринов Александр - начальник приемки сервисной зоны Форд
и представители отдела маркетинга Ю.С.Импекс
официальный, дилер, сервис, техническое обслуживание, ТО, ремонт, Ю.С.Импекс, москва

avatar
Представитель Ю.С.Импекс
7 December 2015

Ю.С.Импекс
61,7K
views
332
members
1,1K
posts

avatar
Men
9 April 2006


Paul77
Что-то Вы потерялись?. Как Ваши успехи в борьбе с нашим дилером?
Я вчера получил машину.
Специально для MariaS описываю эту процедуру. Подъехал в салон к 9 10, хотя салон вроде работает с 8, думал, надо людям проснуться привести себя в порядок, позавтракать и т.п., ну и положил им на это час. Глубоко заблуждался, к этому времени они еще не проснулись. Пришлось вылавливать менеджера. Потом куча бумажек, которые надо подписать, начали с акта, в котором говорится, что дилер не выдал мне мануал на магнитолу и сервисную книжку. Акт приемки и анкету по обслуживанию я отказался подписывать пока не получу машину. После этого минут 50 ждал машину. При этом менеджер припералась с кем-то: - где машина? - а кто ее знает! - надо найти! Кто-то исчезает - информации никакой. Потом менеджер подошла извиняющимся голосом сообщила, что машина будет через 3 минуты - оказалось через 20. Машину выкатили на площадку перед входом в салон. Надо отдать должное - менеджер на уровне мануала объяснила где что включается - а остальное читайте в мануале. И это правильно - мануал надо изучать. Дорожного набора не дали! Менеджер вешала лапшу, что вместо набора в качестве подарка идут задние брызговики. Тут же в салоне застраховался (я договорился с агентом когда оплачивал машину и оба полиса были уже готовы, осталось только расписаться и оплатить). А потом рванул в МРЭО на Краснобогатырскую, на что-то надеялся и зря! До закрытия два часа, а народу море.
avatar
Jack-nln
9 April 2006


Men
А то, что без задних брызговиков ВООБЩЕ нельзя эксплуитировать машину -> она не проходит по ГОСТам.. её не беспокоит?

У мя также сказали про некрашеные зеркала (ткнув на то, что у мя установлен подлокотник и пер. брызговики...)
avatar
Men
9 April 2006


ЮС Импекс выдержал все сроки по моему договору - РЕСПЕКТ!
Зажал дорожный набор - ну это у них в крови!
avatar
korol-2004
10 April 2006


Привет хотел спросить кому еще двинули сроки с апреля на конец мая на фф2 европейской сборки с IVD в Ю.С. или только мне. Хотя сначала обещали в десятых числах апреля.
MariaS
10 April 2006


Men
А где ты страховался? И как договаривался с агентом?
avatar
Men
10 April 2006


MariaS
Страховался прямо в салоне, у входа стоит столик, а за ним сидят приветливые девушки.
В день когда оплачивал машину, подошел к ним и договорился, что они сами возьмут ПТС у менеджера и заполнят полюсы. Так оно и получилось. На этом съэкономил минут 30-40.

Да, когда будете получать машину, общайтесь с менеджерами мужского полу, они более вминяемы!
MariaS
10 April 2006


Men
А страховая какая?
avatar
Самоха
10 April 2006


Men

Как решилась ситуевина с дорожным набором?
Насчет задних брызговиков - они идут в базе!
app76
10 April 2006


В Импексе сидят представители РЕСО, которые мне на фокус стоимостью 17500$ Каску насчитали в 2000$. Мне кажеться это очень дорого, т.к в Ингосе объявили 1600$.
avatar
PNM
10 April 2006


Men
Вообще задние брызговики - это стандартная компалектация...
MariaS
10 April 2006


Кстати, а задаток учитывается при оплате машины (я имею ввиду при оплате первоначального взноса)???
avatar
Men
10 April 2006


MariaS
Вы сменили автар. Симпатично!
Страховая РЕСО. За 15500 со скидкой 5% насчитали 1370. Задаток учли. Я когда деньги собирал забыл про него, а менеджер не забыл - засчитал.
Самоха
Уехал без него. Для ГАИ у меня в старой машине все есть - так, что без проблем. Но в салоне можно купить за 900 руб в сумке "От дилера".
То что брызговики задние в базе знаю, но водительского подлокотника в базе нет, а мне поставили. Поэтому не очень расстроился.
Кстати, с дуру заказал передние брызговики, оказалось что стоят они с установкой 1200 руб. Об этом узнал после того как подписал счет, ну не снимать же! Также пытался поставить защиту картера. Менеджер назвал цену 100 баксов с установкой, время установки 15-20 минут. Но при мне сняли последнюю железку с витрины и мне не досталось.
app76
10 April 2006


Men
Каким образом удалось получить скидку на страховку? У вас получается порядка 9% за каску, что очень неплохо для РЕСО.
И еще вопросос - разве 1200 р. с установкой за передние бразговики этого дорого? У Under а они без установки 1070 р. стоят.
uniqx
11 April 2006


Дико извиняюсь , но речь о КАСКЕ на не кредитную машину?
А то мне в ЮСИ обещали 5 % за первый год при покупке в кредит соответственно.
MariaS
11 April 2006


Привет всем!

Если машина кредитная, то скорее всего будет страховая компания НАСТА.
2 варианта КАСКи: 6,9% или 5% (но 200$ франшиза).
ИМХО - лучше брать 6,9%
uniqx
11 April 2006


А вот еще диллема:
Взяв за 5 % Каску - если ущерб менее 200 долларей - можно воспользоваться ОСАГОЙ. А при угоне все равно сколько процентов было.
Так что 6,9 % КАСКА бессмысленна.
Ведь правильно я мыслю?
пашка
11 April 2006


я почитал что вы тут написали может быть салон и не ахти зато сервис нормальный только не 1 смена
MariaS
11 April 2006


цитата:
А вот еще диллема:
Взяв за 5 % Каску - если ущерб менее 200 долларей - можно воспользоваться ОСАГОЙ. А при угоне все равно сколько процентов было.
Так что 6,9 % КАСКА бессмысленна.
Ведь правильно я мыслю?

А если ущерб больше 200$ ???
uniqx
11 April 2006


Я честно сказать и не владелец машины еще, но от знакомых и друзей нахвататься всякой всячины успел.
Если ущерб более 200 уев, есть право выбора либо КАСКО либо ОСАГО.
Если меня кто то поправит, скажу спасибо.
avatar
Olezhok
11 April 2006


пашка А что значит 1-я смена. Есть смена Остапенко, есть Галыгина.
avatar
Biker
12 April 2006


B9762

Наконец получил VIN . Сборка - по словам манагера - 22 апреля. Неужели почти дождался?
avatar
Biker
12 April 2006


B9762

Наконец получил VIN . Сборка - по словам манагера - 22 апреля. Неужели почти дождался?
avatar
Men
13 April 2006


Biker
Поздравляю! Вам осталось еще чуть-чуть.
MariaS
13 April 2006


Men
Хотела узнать, ЮСИмпекс взял с тебя при оплате машины 1% сверху???
avatar
Olezhok
13 April 2006


kenguru_13
Правильно делаете, что не расстраиваетесь. У Вас такая замечательная комплетация GHia. Свидетельство о регистрации заполняет не дилер, а ГАИ. Пер. брызговики в комплекте не идут. Почему нет задних незнаю, м.б. потому что машина из Германии. Защиту ФМК вообще не рекомендует ставить. Это нашЭ, made in Russia. То что рук-во по адиоапп-ре не дали плохо, но решается я думаю звонком в салон.
avatar
Men
13 April 2006


MariaS
Нет, все копейка в копейку по договору, и соответственно по курсу ЦБ на день оплаты. Причем курс считали до десятитысячных 27,5602!
avatar
Men
13 April 2006


kenguru_13
Мне тоже не дали мануал по аппаратуре и сервисную книжку - ну не было на данный момент. В связи с этим составили двустроний акт о том, чего не было - и нет проблем. Позвоню (на них не надеюсь) и когда будет - подъеду, делов то. Машина от этого хуже не стала! ЖДУ номеров и облизываюсь, хочу за руль!
А нервы по мелочам трепать, по-моему не стоит.
MariaS
13 April 2006


Men
Ты через салон на учёт ставишь? Если да, то сколько стоит и за сколько дней они ставят на учёт?
avatar
Самоха
13 April 2006


Men

Какую валюту туды везти
Чего лучше?
avatar
Men
13 April 2006


MariaS
Нет, записался на субботу на ул. Юности (ВАО). Прошлую субботу прямо из салона поехал на Краснобогатырскую, народу тьма, явно не проходил. В салоне даже не предложили поставить на учет у них, так что сколько стоит не знаю.
Самоха
У меня было все и доллары, и евро и рубли. Там при оплате меняют, курс правда не особо: в долларах - 15 коп, в евро -20 коп относительно ЦБ, но когда посчитал, то на этом проиграл где-то 1300 руб (относительно ЦБ). А бегать менять по городу не хотелось.
Так что лучше везите рубли!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up