Посоветуйте автосервис для кузовного ремонта

8 years

1



Добрый вечер! Давно не доводилось ремонтировать машинку, знакомый автосервис, оказывается, закрылся и теперь не знаю куда податься. Нужен кузовной ремонт после аварии - приехали мне в зад, нужно вытягивать железо, бампер под замену со всеми вытекающими. Хочется, как всегда, чтобы быстро, дёшево и качественно, по возможности на севере города.
Буду благодарен за любой совет.
P.S. Карточки клуба нет так что это не критерий.
кузовной ремонт, сервис, автосервис

oviron
6 December 2015

Посоветуйте автосервис для кузовного ремонта
16,9K
views
39
members
58
posts

avatar
dimcher
6 December 2015


цитата:
чтобы быстро, дёшево и качественно

так не бывает. Убирай один из критериев, причем дешево и качественно тоже не будет
oviron
6 December 2015


dimcher
Рассмотрю любые варианты и комбинации
avatar
dimcher
6 December 2015


http://vk.com/autowerkstatt ну вот говорят отличное качество, но дорого и порой долго Сам не обращался, не реклама.
oviron
7 December 2015


dimcher
Спасибо, посмотрю, хотя дорого бы не хотелось)

А кто-нибудь может что-нибудь сказать относительно Форд-маркет (не могу вставить ссылку почему-то) ?
avatar
dimcher
7 December 2015


oviron
есть тема про них на форуме в услугах и запчастях. Что тут сказать - оговаривайте с ними все детали, все запчасти, объем работ, в общем все мелочи и не мелочи, чтобы потом из-за недопонимания или недосказанности разногласий не возникло никаких. Хотя это ко всем сервисам относится.
avatar
yavasilek
7 December 2015


oviron
ремонтировался у них как то. плохого ничего сказать не могу.
напротив них есть разборка и у них я тоже чинился(замена элементов + покраска), так парень что у них работает сам чинился в маркете, т.к. слесарка была
avatar
АЦЦКИЙ ЙОЖЫГ
20 March 2016


Может кто подскажет, где в Питере можно сделать покраску небольших поврежденных участков ЛКП ?
Ибо перекрашивать весь элемент-слишком накладно.
avatar
SStorm
20 March 2016


АЦЦКИЙ ЙОЖЫГ
http://defektovnet.ru/contacts
Рекомендую Савушкина 89.
Мне сделали задний бампер и накладку крышки багажника-я очень доволен качеством,ценой и сроком...
Скидка по карте ФФК работает.
avatar
АЦЦКИЙ ЙОЖЫГ
21 March 2016


SStorm
ОК! взял на заметку!
avatar
Soloman
6 April 2016


Надо покрасить крыло и дверь, подскажите сервис на юге, пожалуйста.
avatar
garik
6 April 2016


Soloman
http://defektovnet.ru/contacts_zastavskaya
avatar
Soloman
6 April 2016


garik.
Вы туда обращались? Выглядит достойно.
avatar
garik
6 April 2016


Soloman
Люди хорошо отзывались
alex231183
23 March 2017


Добрый день.

Подскажите, где можно качественно покрасить два элемента? дилер хочет за них 12 000 р
А царапины не значительные, но глаза режит!!!
В Санкт-Петербурге!!!
RedBros
23 March 2017


Вполне адекватный ценник за пару элементов, по крайней мере для Москвы. Весь вопрос в качестве исполнения, материалах, соблюдении технологии.
avatar
yavasilek
27 March 2017


alex231183
Старая Деревня устроит? Если да, то велкам в личку.
alex231183
4 April 2017


А на пр.Ветеранов нет?
Marina7.02.1990
10 July 2017

-8

Hidden post
У меня редкий для нашего города малыш Nissan March, въехали в зад прилично так, обращалась в бюджетные автосервисы, не могли нигде нормально восстановить электрику. Обратилась в этот автосервис там дороговато конечно, но последствия от того что фары и поворотники работали через раз, лампочки на приборной панели моргали были бы хуже. Кузов тоже подшаманили хорошо, не к чему придраться)) У меня редкий для нашего города малыш Nissan March, въехали в зад прилично так, обращалась в бюджетные автосервисы, не могли нигде нормально восстановить электрику. Обратилась в этот автосервис , там дороговато конечно, но последствия от того что фары и поворотники работали через раз, лампочки на приборной панели моргали были бы хуже. Кузов тоже подшаманили хорошо, не к чему придраться))
maksimkatt
20 September 2017

-4

знаю где есть отличный автосервис мне чинили там машину очень все понравилось
sveta99
25 June 2018

-1

Кто нибудь может здесь знает, где в Питере, в каком автосервисе можно сделать хорошую предпродажную подготовку на вольсваген-тигуан не дорого ?
Natali_87
13 August 2018

-1

Купила Шкоду Рапид с рук. Машина классная, нигде ничего не бренчит, все вроде работает. Но на душе неспокойно и хочу ее всю проверить - мотор, ходовку и электронные системы. Ну чтобы спокойней было ездить. Куда бы лучше обратиться ?
monsieur
15 August 2018


Доброго времени суток,
Посоветуйте сабж. Есть мелкие вмятины на крыльях и на пороге Ford focus 2 rest. 2008. Интересует недорогой и достаточно качественный ремонт. Живу на севере города, но это не принципиально)
avatar
Вован из Питера
15 August 2018


цитата:

Купила Шкоду Рапид с рук. Машина классная, нигде ничего не бренчит, все вроде работает. Но на душе неспокойно и хочу ее всю проверить - мотор, ходовку и электронные системы. Ну чтобы спокойней было ездить. Куда бы лучше обратиться ?

вот же пишут выше:
цитата:
У меня редкий для нашего города малыш Nissan March, въехали в зад прилично так, обращалась в бюджетные автосервисы, не могли нигде нормально восстановить электрику. Обратилась в этот автосервис там дороговато конечно, но последствия от того что фары и поворотники работали через раз, лампочки на приборной панели моргали были бы хуже. Кузов тоже подшаманили хорошо, не к чему придраться)) У меня редкий для нашего города малыш Nissan March, въехали в зад прилично так, обращалась в бюджетные автосервисы, не могли нигде нормально восстановить электрику. Обратилась в этот автосервис , там дороговато конечно, но последствия от того что фары и поворотники работали через раз, лампочки на приборной панели моргали были бы хуже. Кузов тоже подшаманили хорошо, не к чему придраться))
R4lich
17 August 2018

-3

Начальник гонит пройти плановое ТО на служебном автомобиле а гарантия салона закончилась, сейчас у них только платно и дорого. Посоветуйте автосервис в СПб с недорогими ценами на услуги.
avatar
BeefEater
20 November 2018

1

perfect12345
цитата:
Недавно муж купил мне автомобиль Ауди

Руслан, у тебя есть муж?
Быстро Украина европеизировалась
Давай уже рекламу, жги.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up