Форд фокус 3 Ecoboost МКПП6 для клуба

6 years

20



posted image

Каждое обновление модельного ряда радует нас не только новыми технологиями, но и новыми опциями. Вот и последний рестайлинг фокуса не стал исключением, добавив нам в линейку двигателей 1.5 Ecoboost.
К сожалению, связка этого двигателя с МКПП для продажи не предусмотрена. Однако, на страницах форума мелькают мнения автовладельцев, которым "ручка" была бы интересна.
Одним из вопросов на последней встрече руководства Форда с одноклубниками был и вопрос о возможности производства ограниченной партии машин для клуба в связке Ecoboost-МКПП6

Форд Соллерс готов пойти навстречу нашему сообществу, при условии, что конкретных потенциальных владельцев такого автомобиля будет не меньше 150 человек.

Я предлагаю заинтересованным в такой комплектации одноклубникам найти в опросе свой вариант ответа и проголосовать. Но нужно понимать, что процесс этот не будет быстрым, придется ждать 4-6 месяцев, скорее всего потребуется 100% предоплата. Более конкретные сроки и условия приобретения станут известны в том случае, если желающих будет сколько необходимо для более детальной проработки данного вопроса.
Большая просьба, не голосовать, если вы не уверены, не готовы финансировать производство, не готовы ждать.

Минимальная комплектация - Титаниум, кузов любой.
Срок поставки- не менее 6 месяцев.

Тема закрыта в связи утратой актуальности
ecoboost, мкпп6, фокус 3, опрос, Форд Соллерс Холдинг

avatar
slanick
16 November 2015

Форд фокус 3 Ecoboost МКПП6 для клуба
40,7K
views
26
members
72
posts

avatar
slanick
1 December 2015


saipras
что конкретно Вы хотите услышать от Форда?
avatar
ANDREW Z
1 December 2015


slanick
Когда завершится опрос?
avatar
slanick
1 December 2015


ANDREW Z
как 150 желающих наберем
avatar
Akir1
1 December 2015

1

Я готов приобрести, согласен ждать и финансировать проект - Но, естественно не 100% оплаты, например готов стандартно заплатить до 100 т.р.

Готов взять универсал титаник в полном фарше, со всеми опциями кроме кожи, но 1.5т с МКП (желательно МТХ75)
avatar
Kosh_®
1 December 2015


Akir1

Ты же знаешь что МТХ-75 не будет!!
Да и все хотят 6ти ступку, а не пяти
avatar
Akir1
1 December 2015


Kosh_®

Мда, затупил, она же 5и ступка
А какая сейчас по классификации МКП ?
avatar
Kosh_®
23 January 2017

1

Akir1
Некая В6 точнее IB 6
Я не фанат механики, погоди сейчас тебе всё расскажут!)

Или тут почитай Форд фокус 3 Ecoboost МКПП6 для клуба (сообщение #17143398)

Почитав отвечу - да есть синхронизатор задней передачи)
avatar
Vortex
1 December 2015


Kosh_®
Что-то я нигде не нашел инфы про дифференциал - что он из себя представляет в B6? Если палец сателлитов такой же, как в IB5 - без проточки под смазку и без утолщения в месттах посадки сателлитов - это беда, а не коробка
Я то думал, что 6-ст на базе МТХ-75, а это продолжение IB5
avatar
evgenii7788
1 December 2015


Kosh_®
Нет там просто В6 без всяких I.
avatar
ANDREW Z
1 December 2015


slanick
это здОрово, что наберём, как долго будут набирать 150 ортодоксов, сколько готовы ждать ФМК? на своём ф3 не смогу кататься бесконечно да и голосующие "за" могут ч/з какое-то время, изменить своё мнение
avatar
PeterPeter
1 December 2015


avatar
ANDREW Z:

slanick
это здОрово, что наберём, как долго будут набирать 150 ортодоксов, сколько готовы ждать ФМК? на своём ф3 не смогу кататься бесконечно да и голосующие "за" могут ч/з какое-то время, изменить своё мнение

Ну так половина из них, кто за, еще даже не знала, что заказать то можно только титаниум.
avatar
Havok
24 June 2016

1

Вот блин только сейчас узнал о существовании этой темы )). Я двумя руками за ручку на топ двигле и даже пофиг на скидки, но увы, скорее всего ничего не будет .
avatar
ArT 31 rus
28 October 2016

2

В опросе проголосовал за пункт 2.
Но готов и за первый пункт проголосовать при условии внесения гарантийной суммы, а не полной оплаты, как и писали одноклубники - тысяч 50 -100 рублей.
Рассматривая вариант следующего после ФФ2+ автомобиля с удовольствием бы пересел на ФФ3+, возможно ФФ4? с двигателем 1,5 с МКПП не менее 6 скоростей в достойной комплектации (обогрев стекла, ДД, ДС, Ксенон, климат, но без кожи) и в кузове универсал, ибо хетч удобно, но багажник очень уж маленький, а седан после хетча, коим располагаю сейчас, совсем не привлекает в силу того же багажника.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up