Выбор и покупка Focus 3 ST

7 years

1



Все привет!
Спустя почти 5 лет появилась мысль опять сесть на СТ, на этот раз рассматривая ФФ3СТ 2012 года!
Расскажите в двух словах какие болячки есть у свежих СТ и на что обращать внимание при выборе. Приглянул машину с пробегом около 60-70т. км... что может быть на таком пробеге?
Какие сейчас есть в Москве сервисы где могут сделать качественную диагностику перед покупкой, желательно не официалы!!!?
покупка st, выбор автомобиля, фокус ст, Focus 3 ST, ST

avatar
P!T
15 September 2015

Выбор и покупка Focus 3 ST
16,1K
views
18
members
82
posts

avatar
Dima161
11 November 2016


что за сайт такой хороший по которому можно всё пробить???
avatar
OIITiMiCT
20 November 2016


https://auto.ru/cars/used/sale/ford/focus_st/104...0-76ea/ мужики кто что знает про данный эеземпляр, спустя года снова на ст хочу сесть))
avatar
Dima161
22 November 2016


OIITiMiCT
https://vk.com/id14192762 спроси у него он в курсе за неё
Chip0401
21 December 2016

1

RolexRUS
Chereporkyshitel
Мужики, а я ее забрал. Сгонял за 1200 км и купил. Бита в переднее правое крыло, крыло перекрашено, капот имеет локальный перекрас, естественно менялся и передний бампер, все оригинал. Остальное все целое, родной стшный потолок просто перетянут алькантарой+проклеен виброй, подушки все на месте, подвеска в порядке, лобач оригинал с трещиной был, поменяли перед продажей на простое стекло. Поставлю оригинальный лобач, крыло и капот и будет как новая. По повреждениям больше похоже, что ушатали о бордюр
RolexRUS
21 December 2016


Chip0401
За сколько взял? Подушки как проверял? Шторки могли просто свернуть, а если потолок черный, могли перетянуть из-за за заломов... Ну дай бог чтобы все хорошо было.
Chip0401
21 December 2016


RolexRUS
Цена останется тайной))), подушки проверял снятием обшивок, бардачка, потолок родной(дорогущей и качественной алькантарой я думаю не стали бы перетягивать из-за заломов-это к слову), плюс проверял диагностикой, отсутствуют записи о крэш-данных, что говорит о не срабатывании подушек безопасности), обманок нигде нет, сопротивление по диагностике подушек верное
RolexRUS
21 December 2016


C
Chip0401:

щей и качественной алькантарой я думаю не стали бы перетягивать из-за заломов-это к слову), плюс проверял диагностикой, отсутс

Поздравляю с покупкой! Если надумаешь менять капот, то лучше уж в рестайл переделать А цену в личку можно?)))
avatar
Raleks
21 December 2016


Chip0401
А с пробегом чего? Пробег у ней был под 40 уже в феврале...
Chip0401
21 December 2016mobile


RolexRUS
Спасибо. Фейслифт точно делать не буду, не вечность же на ней гонять. Raleks
С пробегом 38 тысяч и делалась у дилера в феврале
avatar
Raleks
22 December 2016


C
Chip0401:

RolexRUS
Спасибо. Фейслифт точно делать не буду, не вечность же на ней гонять. Raleks
С пробегом 38 тысяч и делалась у дилера в феврале

А как потом 16 нарисовалось?
Chip0401
22 December 2016mobile


Raleks
Как и на всех машинах, скрутили. Я уже обратно накрутил, чтобы согласно регламента обслуживать машину
bigmaza
24 January 2017


Raleks
только увидел, у меня товарищи ездили ее смотреть, сказали потолок крашен, и вероятно перевертыш. Ценик можно в личку. Смотрели сразу 2 ст в Татарии, этот желтый и красный.
avatar
Raleks
24 January 2017


B
bigmaza:

Raleks
только увидел, у меня товарищи ездили ее смотреть, сказали потолок крашен, и вероятно перевертыш. Ценик можно в личку. Смотрели сразу 2 ст в Татарии, этот желтый и красный.

Почитай всю тему. Всего-то две страницы. Там и ценник 800, там и что крашено...
avatar
Raleks
24 January 2017


bigmaza
У вас, кстати, вот продают:
https://auto.ru/cars/used/sale/ford/focus_st/104...-53fc3/
Chip0401
24 January 2017mobile


bigmaza
А вы не На мондео приезжали? На обмен хотели?
bigmaza
24 January 2017


Raleks
Chip0401
я читал, поэтому удивился, да мондео, по поводу обмена не помню, меняться, красный СТ хотел вроде как, наш СТ тоже видел, еще когда в первый раз продавали, там ценик 850 был, только деньги нашел, его с продажи сняли или продали, теперь я уже на овощном рестайле езжу, но желтого цвета.
avatar
Dima161
25 January 2017


bigmaza
помню приезжали нищеброды на мандюке поменяться ключ в ключ )))Мандюк ушат крыло крашено стекло треснуто,по кузову даже смотреть не стал))) Даже не понимаю за чем приезжал,перекупы такой даже за 600 брать отказались ))) PS хозяин красного
bigmaza
25 January 2017


Dima161
ну я их попросил посмотреть за одно желтого, в итоге как оказалось наплели мне неверную инфу. Теперь уже не о чем спор. Новое авто куплено.
avatar
Dima161
25 January 2017

-1

bigmaza
братка, если хочешь сделать что то хорошо сделай это сам Те два чувака что приезжали (так себе осмотрщики)!я из за этих не хороших людей кучу времени потерял,чтоб эти два упыря поанонировалит на тачку!Так что надо было самому ехать и смотреть,тем более тебе ехать было не далеко!
mastakillla
31 August 2017


Товарисчи,решил сесть на СТ)))
Хочу сарай,может кто продает или знает того кто продаёт?
avatar
mukaev
21 December 2017mobile


Доброй ночи, имею в наличии форд фокус 3 рестайлинг, Титаниум, все доп опции, 1.6пш. Завтра скорее всего перейдёт к новому владельцу, сам хочу взять ФОКУС 3 СТ.
Теперь вопрос к знатокам, живу в Республике где нельзя тонировку вообще, не сзади, не спереди, ну можно родные тёмные стекла. В обычном фокусе знаю какая доп опция что бы стекла были темные, а вот в СТ уже 3 дня ломаю голову, у некоторых в комплектации СТ2 они есть, у некоторых в СТ3 нет. На вопрос продавцу стекла родные тёмные? Некоторые удивляются, некоторые говорят ‘хз’ тонировка, что под ней не знаю. Ехать за 1000км не зная точно не хочу, а без меня снимать не хотят. Подскажите, помогите люди добрые, в какой комплектации идут темные стекла на СТ?
avatar
Raleks
22 December 2017


Берешь вин и смотришь расклад по комплектации. Там про все есть. Тонированные задние стекла на ст тоже была опцией.
avatar
mukaev
25 December 2017mobile


ребят, одну из них хочу одну купить, подскажите кто что знает о них. У второй номера Р155НУ 123, заранее спасибо

https://www.avito.ru/labinsk/avtomobili/ford_foc...5621378

https://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili/ford_f...9669087
avatar
mukaev
25 December 2017mobile


https://www.avito.ru/ryazan/avtomobili/ford_focu...1553832

Был в ДТП, хотел бы узнать, насколько сильное было ДТП, если есть любая инфа про машины, буду благодарен
avatar
Серый
26 December 2017


mukaev
Вот хороший вариант Продам Ford Focus ST III facelift стопроцентный не битый авто с полным наворотом
avatar
Universe
27 December 2017


Серый
тебе пора уже переквалифицироваться в продажника
avatar
Серый
27 December 2017mobile


Universe
Так хорошее авто не стыдно предлагать
StrongType95
3 April 2018mobile


mukaev
Братан, видел желтую стэху в Грозном со 123 регионом. Случаем не ты был?) Уже полгода рассматриваю всякие объявления по СТ в пределах 800к рублей. Че-то очкую ездить по 1-2 тысячи км., так как большинство продавцов не добросовестные, и легко могут наплетать по телефону что машина не бита, не крашена, все в идеале, ездила девушка (бабушка) только в магазин и обратно и т.д. А обнаружить разочарование (неоглашенные битые/крашеные элементы и прочие косяки) по преодолению тысячи километров после столь сладкого описания авто продавцом - это для меня просто взрыв эмоций и нервный срыв) а это опасно для окружающих лиц и для продавца)). Поэтому, присутствуют определенные сложности в выборе экземпляра(
StrongType95
3 April 2018


Тоже попрошу у вас помощи и совета по некоторым объявлениям. Вот например: https://www.avito.ru/ryazan/avtomobili/ford_focu...1553832 с владельцем пока еще не связывался. Хотелось бы узнать от вас любую информацию, если вдруг кто из вас с Рязани, или смотрел ее, или знаком с этой машиной, Есть на авито функция проверки авто за деньги "Автотека" называется, интересует как она работает и насколько достоверно? И если учесть, что номера на фотках замазаны, то есть ли смысл пробиавть по данной услуге?

И второе объявление: https://auto.ru/cars/used/sale/ford/focus_st/106...6230ea/ тут я говорил с хозяином по телефону. На вопрос по состоянию кузова (битые/крашеные элементы) хозяин отвечает типа вот на днях въехала машина в передний бампер, в бампере образовалась сквозная дырка и т.д., щас идут процедуры со страховкой типа... Получается состояние машины изменилось после фоток в объявлении. И еще, говорит что сзади крыло и бампер тоже крашены, так как женщина выходя из магазина поцарапала тележкой, а в о стальном машина не красилась говорит. Но на фото отчетливо видно, что зазор крышки багажника с правого угла неприлично большой. Т.е. у меня вызывает сомнения история про женщину с телегой), да и сам продавец не внушает доверия. Будь я рядом, я бы пощупал машину, а так полагаясь лишь на рассказ продавца ехать тыщумиллион км... В общем, для меня ценно любое ваше мнение, советы, и прочая инфа, даже если вообще отговорите от покупки СТ)). Заранее спасибо![/QUOTE]
avatar
Chereporkyshitel
3 April 2018


StronType95
Если тебе жалко 100 рублей на то, чтобы пробить автомобиль, то возможно нужно искать другой авто... подешевле.
Заправить полный бак на СТ стоит 2500 рублей. За эти деньги можно пробить все СТ на авто.ру по 3 раза.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up