−4

Мультимедийные устройства штатного размера Focus 3 рестайл

30 Августа 2015 - 20:44

+3

Все мы знаем, что на всех китайских магнитолах для фф3 отсутствуют накладки воздуховодов. Их необходимо переставлять со штатной магнитолы. Более того, немного неподходят крепления двух винтов снизу.
Проводка с первого взгляда не изменилась. Проверял на паре аппаратов.

Думаю, тема будет интересна владельцам рестайлинговых фф3.

Может быть есть у кого то фото-видео отчеты по установке магнитол от дорестайла? Где покапали накладки воздуховодов? В самых популярных магазинах запчастей этих накладок нет, даже для них артикулов нет. Видимо выхода 2:
1. Ждать пока китайцы сообразят, что вышел новый авто
2. Искать накладки на разборках.

Делимся опытом!

Отличие магнитолы фокус 3 от фокус 3 рейстайлинг, фото:
Скрытый текст

Тема создана для обсуждения НЕштатных головных устройств на Android, WinCE и прочих ОС для Ford Focus 3 rest

15 Августа 2016 - 10:49  #  

StanislavZ
Стремно тогда как-то.. Неужто китайцы еще не расковыряли рестайл...
  05 Сентября 2016 - 21:37  #  

Подскажите, что это за магнитола?
может кто знает если с этой мультимедиа я могу получить например google ?
#  Отредактировано: froligor - 05 Сентября 2016 - 21:51
  05 Сентября 2016 - 21:53  #  

Написано же roadrover changan s
Там андройд, а значит можете делать с ним все что захотите. Не очень понятно, что значит "Получить гугл" но можете и яндекс получить :)
Особенно если прошьете и рут права активируете.
Вам на 4pda нужно идти по вопросам прошивок андройда.
#  Отредактировано: 05 Сентября 2016 - 21:55
  10 Апреля 2017 - 13:31  #  

Уже пол года пользуюсь мультимедиа и не знаю как её разблокировать. Кроме waze ничего больше не работает.
  26 Августа 2017 - 15:09  mobile  #  

В Израиле на фокусы ставят штатные головы на андройде. Но прошивка в них хитрая, как сказал дилер в магазине, она "урезана" по соображениям безопасности. Совет, подъехать в фирменный гараж, поговорить с челом кто занимается этим. Возможно у него есть "полная " прошивка. Установит за вознаграждение (денежное) но гарантии на голову уже не будет. Мой друг так делал на новом Хундае.
  27 Августа 2017 - 15:43  mobile  #  

Привет всем! Первый раз на форуме и не знаю куда конкретно обратиться, но мне реально нужна помощь по подключению магнитолы! Дела следующие: авто форд фокус 3 дорест, магнитола ред Пауэр, подключил на неё все что можно ( камера перед, зад, партроник, тв, нави и т.д) и появилась одно НО - подсветка кнопок магнитолы зажигается только при выключении зажигания или открытии и закрытии дверей!!!( причём подсветка аварийки и замка дверей горит, как надо)
Раньше загорались когда включал свет ночью, а днём при въезде в темное место ( тоннель, под мост). Из последних вмешательств в конструкцию авто была замена приборки рп32 на рп7 с рест.прошивкой и установлен круиз.
Мелочь, но бесит! Подключение знаю и помню наизусть! ПОМОГИТЕ УСТРАНИТЬ ДАННУЮ ХВОРЬ!!!
#  Отредактировано: froligor - 30 Августа 2017 - 20:10
  27 Августа 2017 - 16:00  mobile  #  

цитата (Babos_)
появилась одно НО - подсветка кнопок магнитолы зажигается только при выключении зажигания или открытии и закрытии дверей!!!( причём подсветка аварийки и замка дверей горит, как надо) Мелочь, но бесит! Подключение знаю и помню наизусть! ПОМОГИТЕ УСТРАНИТЬ ДАННУЮ ХВОРЬ!!!

Не давно читал у человека была подобная проблема с подсветкой у него решилось так, буквально на одно, два деления убавил подсветку приборов и у него заработала подсветка
  30 Августа 2017 - 19:15  #  

помогаю. надо заменить ПО в панели приборов на дорестайл.
  30 Августа 2017 - 19:28  mobile  #  

Да, есть такое! Буквально сегодня пробывал. Яркость стояла на всю, изменил на минимум - без результата
  03 Май - 8:17  mobile  #  

Подскажите ни кто не сталкивался, установил китайскую магнитолу сначала отказала кнопка блокировки дверей, а потом и кнопка аварийки
  03 Май - 8:41  #  

redwhite85
разъем отходит в месте соединения у магнитолы. у меня так было. который на 6 или 8 контактов (не помню точно, машину уже продал) он еще подключается под экраном.

Наверх

Тему читают 1 гостей, 0 скрытых

Чтобы написать сообщение, пройдите простую регистрацию или зайдите под своим логином.