Отделка центральной консоли



Как и многим на этом форуме мне НЕ НРАВИТСЯ псевдодеревяшка в Гие вокруг магнитолы. Где можно найти такую же псевдоаллюминевую панельку?
Может кто уже менял...
передняя панель, центральная консоль, отделка панели, отделка консоли, стайлинг

avatar
Chaynik
28 September 2005

Отделка центральной консоли
391,4K
views
475
members
1,7K
posts

avatar
Svalik
10 April 2006


Разве ж это пленка?
vostochny
10 April 2006


По моему это пленка.
avatar
SVR
10 April 2006


vostochny
Это не плёнка
avatar
Svirid
10 April 2006


Что то я не понял где вы там нашли какуюто пленку... У меня нет никакой пленки...
avatar
Tovich
15 April 2006


Думаю насчет комплектации, вариантов два Trend и Ghia (+некоторые опции). В Ghia нравится велюр, мелкие фенечки (лампочки, полочки и т.п.) В Trend нравится руль... и облицовка центральной консоли из матового аллюминия. Я подумал, а можно-ли у дилера (или ещё где) поменять гиевскую "псевдодерево" на трендовскую панельку. Может кто проделывал эту операцию? Сколько может стоить?
ken
15 April 2006


можно.
Делается путем элементарной замены. если денег жалко,я думаю можно тупо покрасить самому.
Тема такая уже была,воспользуйтесь поиском.
avatar
BRISK
15 April 2006


Tovich
Панельки эти продают и не только у дилера. стоимость около 1000 р
PanD@
16 April 2006


Перед тем как тему закроют, хочется в сотый раз написать, что окраска Mossa - это не "под дерево".
avatar
Андрей Ра
16 April 2006


Tovich

FYI Можно еще поменять на панельку от Titanium (я себе такую поставил) или ST.
avatar
akula64
16 April 2006


цитата:
Tovich

FYI Можно еще поменять на панельку от Titanium (я себе такую поставил) или ST.

А скажи пожалуйста где покупал? А то наш дилер говорит что такие не продаются отдельно и идут только с машиной
Chien Mechant
16 April 2006


Андрей Ра
И фото именно этого момента отсутствует
Ай-ай-ай.

В общем, "не будет ли любезен многоуважаемый джинн..." сфоткнуть?
avatar
Андрей Ра
17 April 2006


akula64
Я покупал у Пчёла. Но в общем-то можно купить где угодно, в том числе и у дилера. А то, что они идут только вместе с машиной!?!?!? Бугага

Chien Mechant
Завтра сфоткаю и выложу...
avatar
Андрей Ра
17 April 2006


цитата:
Chien Mechant
Завтра сфоткаю и выложу...

Вот, сфоткал...
posted image
Chien Mechant
17 April 2006


А что за муар?

В мысле, точечки страннообразные - это артефакты съемки или на самом деле?
Что за материал? Плясьмась?
avatar
Андрей Ра
17 April 2006


цитата:
В мысле, точечки страннообразные - это артефакты съемки или на самом деле?
Что за материал? Плясьмась?

На самом деле... Под карбон, типа... А материал - пластмасса.
avatar
Андрей Ра
17 April 2006


Можно еще от ST. Цвет Asphalt Grey.
posted image
avatar
TNT2
17 April 2006


Андрей Ра
цитата:
Можно еще от ST. Цвет Asphalt Grey.

Тоже вариант. Оно доступно? FINIS е?
Люмений и карбон мне не нравиццо, я даже хотел по-простому от Ambiente серую пластмаску вколхозить, но под климат таких не бывает
avatar
Андрей Ра
17 April 2006


TNT2
1374579
Chien Mechant
17 April 2006


> Цвет Asphalt Grey.
Этт поглавнее будет. Титановая на мой вкус "не внушаить".
avatar
Black Focus
17 April 2006


Все имеющиеся рамки - тугой аЦЦтой. Особливо убог так называемый "титан" (не путать с Титаниумом, у того как раз рамка лямиевая, на крайняк на выставочном образце так было). Убивает наповал чёрная штриховка титана "а-ля шлюхины колготки"
avatar
dimmoon
17 April 2006


Чёй то я н видел родных магнитол под дерево:blink: А фотку можно? - ужасно интересно! А ФФ2 случайно не европеец? - уж больно удивительная информация
avatar
Андрей Ра
17 April 2006


цитата:
> Цвет Asphalt Grey.
Этт поглавнее будет. Титановая на мой вкус "не внушаить".

На вкус и цвет...


цитата:
Все имеющиеся рамки - тугой аЦЦтой. Особливо убог так называемый "титан" (не путать с Титаниумом, у того как раз рамка лямиевая, на крайняк на выставочном образце так было). Убивает наповал чёрная штриховка титана "а-ля шлюхины колготки"

Вы очень грубо общаетесь, молодой человек. Я очень благодарен Вам за то, что Вы донесли до всех свое мнение касательно всех имеющихся рамок. Очень надеюсь, что Вы будете впредь избегать подобных формулировок. Я не силен в стиле одежды, который предпочитают женщины легкого поведения или, как Вы их называете, шлюхи. Но мысль о том, что рамка магнитолы, за которую я отдал практически 100 Долларов США, имеет отношение к продажной любви, меня коробит. Судя по Вашему профилю, Вы наиболее активны в Курилке, может быть стоит там поупражнятся в красноречии? По моему скромному мнению, Вы нарушили п.7 Правил. С Вашего позволения я уведомлю модератора о Вашем посте. Прошу прощения за офф.
А теперь по теме: Судя по Микрокату, на комплектацию Titanium устанавливается именно такая рамка, других там нет.
avatar
malenkiy
18 April 2006


видимо имеется ввиду сони мп3 и гиевская пласмаска под дерево...
avatar
SmokeDog
18 April 2006


Видимо пленка- это защитная пленочка чтоб не поцарапать при транспортеровке магнитолу и вставку под дерево. Что то вроде пленки на экран мобильного телефона.
avatar
dimmoon
18 April 2006


Ни у меня, ни у знакомых, кто получал машины никакой защитной плёнки не было
Видимо этот топик был создан с целью активизации умственной активности аборигенов клуба
avatar
SmokeDog
18 April 2006


dimmoon
И у меня не было! В салоне перед тем как ее отдать ее срывают!
avatar
dimmoon
18 April 2006


Убедили!
Была плёнка! Но не деревянная?
zakhar
18 April 2006


Товарищи форумчане, чего вы накинулись на vostochny, для того кто не знает пленка действительно есть, она наклеивается на заводе: пленка ложится на воду (зеркало воды), а потом в нее под определенным углом и с определенной скоростью опускается деталь, и пленка облегает любую поверхность, любой сложности (однажды хотел так окрасить бампер на девятке в цвет джинс). Так наносят свое фирменное покрытие ВСЕ заводы, только вот рисунок структуры у каждого свой и не повторимый, так что найти не то что кусочек, а пленку с такой структурой будет наверно невозможною. А "оклеивать" деталь, для получения лучшего результата, нужно целиком.
Zinc
18 April 2006


Я вот смотрю все рамки сделаны не под "крутилки", а под климат. скажите есть разница?
avatar
Gevorg
18 April 2006


А где их вообще можно посмотреть?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
FF2 оборудование и з.ч.
Тюнинг интерьера ч.2
FF2 оборудование и з.ч.
Стайлинг, внешний вид FF2
FF2 оборудование и з.ч.
Упаковка от ST
FF2 оборудование и з.ч.
Спойлер на седан


up