Отделка центральной консоли



Как и многим на этом форуме мне НЕ НРАВИТСЯ псевдодеревяшка в Гие вокруг магнитолы. Где можно найти такую же псевдоаллюминевую панельку?
Может кто уже менял...
передняя панель, центральная консоль, отделка панели, отделка консоли, стайлинг

avatar
Chaynik
28 September 2005

Отделка центральной консоли
391,2K
views
475
members
1,7K
posts

avatar
Asket
9 October 2005


ОТДАТЬ ПОЛТОРАШКУ ЗА КУСОК ЖЕЛЕЗКИ... ДА Я ЗАТОНИРУЮСЬ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ И НИКТО НЕ УВИДИТ МОЮ КРАШЕННУЮ ПЛАСТМАССКУ...
Злобный Гений
9 October 2005


Господа, не обольщайтесь - трендовская рамка "под алюминий" ужасна - шершавая пластмасса, крашеная дешевой серебрянкой. Вблизи намного хуже псевдодерева (огрехи лучше видны) и здорово пачкается.

Поэтому я уже думаю на что этот позор сменить...
avatar
VladimirB
9 October 2005


цитата:
Вблизи намного хуже псевдодерева (огрехи лучше видны) и здорово пачкается.

Поэтому я уже думаю на что этот позор сменить...


AMP
Чем пачкается ? Руками ?

И что менять, "что пачкается" или "чем пачкается" ?
Злобный Гений
9 October 2005


VladimirB
из-за шероховатости он быстро собирает пыль. а когда неглядя тыкаешь в панель (скажем для переключения станций), то хочешь не хочешь и панель постепенно пачкается.

хочу гладкую и качественно сделанную накладку.
avatar
Black Focus
10 October 2005


цитата:
купил серебристую рамку, но не могу снять магнитоллу.Кто нибудь может сказать как ее снять без обращения на фирменный сервис?

Серебристую рамку от Тренда (гуняво-пластиковую) или нормальный ляминь от Титаниума? Ежели ляминь - колись хде брал.
betacarver
10 October 2005


цитата:
Господа, не обольщайтесь - трендовская рамка "под алюминий" ужасна - шершавая пластмасса, крашеная дешевой серебрянкой. Вблизи намного хуже псевдодерева (огрехи лучше видны) и здорово пачкается.

Поэтому я уже думаю на что этот позор сменить...

А кроме того что пачкается, еще и облезает. Замечено на FF1, там, вроде, такая же серебристая пластмасска используется.
avatar
dmitri_kh
10 October 2005


моё ИМХО если уж менять Гиевскую накладку, то только на настоящий алюминий, а от Тренда ужасна и на вид и на ощупь
ys_cm
10 October 2005


dmitri_kh
моё ИМХО если уж менять Гиевскую накладку, то только на настоящий алюминий, а от Тренда ужасна и на вид и на ощупь

Посмотри сюда и сюда

Я видел это вживую - смотрится очень неплохо и не пачкается.
avatar
Bercut
10 October 2005


ys_cm
Хочу такую, как бы заказать!
avatar
Grower
10 October 2005


Ну что, уже кто-нибудь снимал панельку? А то я хочу отключить этот #ский кондиционер, чтоб он не включался при обдуве лобового стекла. Но н езнаю как всё это дело разобрать...
zerno
11 October 2005


[QUOTE=Black Focus,Oct 10 2005, 10:15] [ [/QUOTE]
Серебристую рамку от Тренда (гуняво-пластиковую) или нормальный ляминь от Титаниума? Ежели ляминь - колись хде брал. : [/QUOTE]
пластик. поставил и не знаю , смотриться все это как-то убого.Чтобы поменять рамку нужно снять магнитоллу, она закрывает два крепежных болта.чтобы снять магнитоллу нужно отщелкнуть 4 защелки, они фиксируют магнитоллу не вверх и вниз как на обычных магнитолах, а в право и влево.
avatar
vla
13 October 2005


А мне наоборот нравится псевдодеревяшка от Гии. Сегодня получил свой Комфорт с серебристой панелью, если кто хочет поменяться - с удовольствием.
Злобный Гений
13 October 2005


Кстати, я б и черную поставил. Довольно строго и стильно получается.
avatar
Adios_
13 October 2005


ys_cm
А сколько это счастье стоит?
sflyer
13 October 2005


Adios_
Сань, привет! Это не деталь целиком, а набор наклеек всего лишь. В каталоге Exist.ru насколько я помню такие были.
Вот, нашел. http://exist.ru/cat/accmain/groups.asp?pid...%BE%D0%BD%D0%B0
ys_cm
13 October 2005


На exist ссылка на накладки Herbert Richter, а я дал ссылку на Prewoodec.
Они дороже чем HR и значительно качественнее. Заказать их можно у
тех кто возит тюнговые аксессуары.
avatar
vla
16 October 2005


цитата:
AndrewAp
Еще не владея машиной, с удовольствием бы поменял на люминий

Добрый день!
А мне наорборот псевдодеревяшка больше нравится. Давайте меняться! У меня машина пришла на прошлой неделе, а у Вас когда будет?
tat
16 October 2005


vla
Не тешьте себя мыслью что с Вами кто-то будет меняться. Трепануть это одно , а поменять панель стоимостью 60$ на панель стоимостью 30$ это другое. Ну где же вы все : человек 20 высказались что их бесит псевдо дерево а как до реального обмена дошло так никого нет.
Вот поэтому Under их и не заказывает.
avatar
GRONHOLM
18 October 2005


Я свою кожей обтянуть хочу. Но это так мысли, когда свой тренд получу тогда и прикину. Обтяжка ИМХО вообще универсальный вариант, т.к. с удивлением для себя обнаружил, что кожа бывает таких цветов и фактур, что и представить не мог. А вообще карбон было бы интересно увидеть
avatar
Black Focus
18 October 2005


Under Ауууу. Ляминевую равку под климат возьму 100 пудов, заказывай. Единственно, шоб была в тон к воздуховодам
avatar
cEmka
21 October 2005


2 HellBoy

Так обклей пленкой "под карбон" около рубля выйдет... дешево и сердито

P.S. Я кстати так и сделаю...
avatar
GRONHOLM
27 October 2005


cEmka

На счет пленки не знаю, может быть и неплохо выйдет главное аккуратно все сделать. А почему остановился на коже и пр. при установке нештатной магнитолы без проблем можно скрыть заглушку и она "балалайка" будет смотреться как влитая (тем более ожидаю Тренд должно неплохо играть с обшивкой руля)

З.Ы. 4 месяца это Трендец ждать скока!!
avatar
Under
27 October 2005


цитата:
Under Ауууу. Ляминевую равку под климат возьму 100 пудов, заказывай. Единственно, шоб была в тон к воздуховодам

Лана,уговорили.
Закажу по 1 шт титан и люминь.
Под климат и кондишн.
avatar
Black Focus
27 October 2005


цитата:
Под климат и кондишн.

Дык, эта типа я первый. Разтрезвоню, потом ыщщо закажешь. Когда придёт?
SHAMUS
5 December 2005


under
В Питере то где надыбать ??? Я бы взял пару трендовских (себе и подруге)
awrs
9 January 2006


так можно и покрасить и пленкой интерьерной хорошо будет!!!
в точке тюнинга посмотрите!!!
avatar
d.j.E
21 January 2006


А мне нравится псевдодеревяшка, даже очень. Одна тонкая деталь, выделяющаяся и довольно изыскано. Речь правда о ней вместе с Сонькой и климатом, очень неплохой вид.
avatar
Under
21 January 2006


цитата:
А мне нравится псевдодеревяшка, даже очень. Одна тонкая деталь, выделяющаяся и довольно изыскано. Речь правда о ней вместе с Сонькой и климатом, очень неплохой вид.

А мне не нравится деревяшка, особенно тем,что она ПСЕВДО
Да и класс не тот у машины,чтобы деревом отделывать...
ПСЕВДОтитан ей больше идёт. ИМХО.
avatar
сашаФОРДОВ
21 January 2006


цитата:
Да и класс не тот у машины,чтобы деревом отделывать...
ПСЕВДОтитан ей больше идёт. ИМХО.

Полностью согласен... Попахивает кореей, при всём моём к ним уважении..
Или орех, или ничего ИМХО. Иначе пор.ография чистая, ИМХО опять же
vostochny
10 April 2006


Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался , где найти пленку такую которой обклеена магнитола и передняя часть торпеды. Под дерево. Очень нужен кусочек размером 500х500мм.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
FF2 оборудование и з.ч.
Тюнинг интерьера ч.2
FF2 оборудование и з.ч.
Стайлинг, внешний вид FF2
FF2 оборудование и з.ч.
Упаковка от ST
FF2 оборудование и з.ч.
Спойлер на седан


up