Пополнение в системе скидок: EMEX

9 years ago

26



Уважаемые одноклубники!
Для ряда из вас это уже не новость, но хотелось бы и остальных проинформировать - с ФФК начал сотрудничать интернет-магазин автомобильных запчастей emex.ru
Для того, чтобы получить скидку по клубной карте (без неё никак), необходимо сделать одно из ниже перечисленных действий:
1. Если есть региональный раздел, то составить общий список желающих и через регионального модератора переслать его в Администрацию ФФК в лице меня. В списке необходимо указать обязательно ФИО полностью, № клубный карты и адрес электронной почты, что была указана при регистрации на emex.ru .
2. Если нет регионального раздела либо вы из Москвы или Санкт-Петербурга, то данные, указанные выше в п.1, можно прислать непосредственно мне на anton-tp@ffclub.ru или через личное сообщение.

Обращаю пристальное внимание всех, что данные добавляются централизованно и обновление идёт не каждый день.
Поэтому конкретную дату возможности добавления скидки и ряд данных для прохождения процедуры добавления скидки (в настоящее время это id ) будут предоставлены сразу по получению всех необходимых данных.

Надеюсь, что данная информация окажется для вас полезной. 🙂
emex.ru, емех, емекс, скидки, клубные карты

avatar
tired_pilot
7 March 2015

Пополнение в системе скидок: EMEX
60,5K
views
60
members
222
posts

avatar
Pablusha
16 June 2015


alexbg
Это всего лишь говорит о не стабильности емекса... кому-то везёт, как Вам... кому-то нет, как мне... Такое у каждого магазина есть... и вот из наших с Вами отзывов формируется рейтинг...
alexbg
16 June 2015


Мне везло многократно на протяжении трех лет? Чудо просто как мне подвалило. Могу историю покупок выложить, не меньше 50 раз без промаха повезло...
avatar
Pablusha
16 June 2015


alexbg
Я за Вас рад! А мне вот один раз не повезло при первом же обращении и я поделился своей историей со всеми номерами, доступными мне, чтоб не заподозрили меня в антирекламе. Тем более, что топикстартер в курсе истории... он косвенно её участник... Дай Вам Бог такого же везения и в дальнейшем!
ut_svt
1 July 2015


Подал данные на email. Когда будет следующая централизованная подача данных в emex?
avatar
tired_pilot
1 July 2015mobile


U
ut_svt:

Подал данные на email. Когда будет следующая централизованная подача данных в emex?

Я в ответном письме все обозначу
ut_svt
1 July 2015


tired_pilot
Спасибо за инфо
Freedom83
4 July 2015


tired_pilot
тоже написал Вам письмо в личку.
avatar
Tapac88
14 July 2015mobile


tired_pilot
Написал данные в личку)
Freedom83
4 August 2015


tired_pilot
написал Вам письмо на почту.
федеральная карта получена
mbabinov
18 August 2015


Всем привет! Можно ли воспользоваться чужой картой для скидки на емех?
avatar
dambldor
18 August 2015mobile


В течении какого времени создаётся ID ? Как бы три недели прошло
avatar
tired_pilot
18 August 2015mobile


mbabinov
Нет.
dambldor
Не понял вопроса.
mbabinov
19 August 2015


Ребята, как получить клубную карту, чтобы получать скидку на сайтах автозапчастей?
avatar
dambldor
22 August 2015


M
mbabinov:

Ребята, как получить клубную карту, чтобы получать скидку на сайтах автозапчастей?

обращайся к региональным модераторам
avatar
zotkinmitia
29 August 2015


Пензы нет в списке(( Как же нам купить?
avatar
dambldor
1 September 2015


avatar
zotkinmitia:

Пензы нет в списке(( Как же нам купить?

я вообще в новосибе купил карту т.к. у нас в челябе никто этим не занимается. если так нужно карту обратись к павлу Payan
avatar
Kelt_13
6 September 2015


tired_pilot
Добрый день, хотел поинтересоваться, мой представитель emex.ru хочет с меня 50р за доставку по каждой заказанной позиции. Ссылаясь на то что типа с автоклубами указано что берется плата за доставку. Это мой представитель хочет подзаработать или это действительно так?
avatar
tired_pilot
7 September 2015


Kelt_13
У емех-а с каждым представителем свой отдельный во многих вещах "уникальный" договор.
Нужно конкретного представителя знать, чтобы уточнить по нему условия работы от ребят из емех-а.
avatar
Kelt_13
7 September 2015


tired_pilot Мой представитель Малышев Александр Владимирович Россия, Нижегородская область, Саров, улица Димитрова, 10/2. Ещё в городе есть другой представитель, Ларин Вячеслав Александрович Россия, Нижегородская область, Саров, улица Куйбышева, 21. (подумываю сменить представителя если цена окажется выгоднее). Можно ли узнать как у них дела с доставкой и клубными скидками. На некоторые позиции цена с доставкой получается больше, чем просо у представителя.
avatar
tired_pilot
7 September 2015


Kelt_13
За доставку до дома или за доставку к себе в офис?
avatar
Kelt_13
7 September 2015


tired_pilot
К ним в офис.
avatar
tired_pilot
7 September 2015


Kelt_13
Вот теперь я понял, как правильно формулировать вопрос.
Когда получу ответ, его обязательно озвучу
avatar
Kelt_13
7 September 2015


tired_pilot
Буду ждать. Спасибо!
avatar
Kelt_13
16 September 2015


tired_pilot
Хотел поинтересоваться, что-нибудь получилось узнать по доставке?
avatar
tired_pilot
16 September 2015mobile


Kelt_13
Молчит как партизан на пытке в гестапо сотрудник емех-а
avatar
Kelt_13
17 September 2015


tired_pilot
Мда, хреново. Ладно, может ответит.
Klaidon
26 September 2015


Привет всем!
Возникла ножиданная проблема, которая как мне сказали, не решена до сих пор.
Суть в том, что я купил в Краснодаре клубную карту и переслал своему региональному модератору данные для получения ID. Собственно в ответ услышал, что Краснодарские карты имеют свою нумерацию, в связи с чем они не работают в emex. Так модератору разъяснили в Москве.
Вопрос самый главный, это как все же получить скидку в emex Краснодарскому форумчанину, мне. Кстати местные модераторы пояснили, что вопрос актуален но не решается. Прикольно, правда, отдал за карту 500 р., которая во многом была нужна для покупок на emex, а скидки не будет, какая то дискриминация по краснодарскому признаку
Поэтому выношу проблему на общественное обсуждение.
avatar
tired_pilot
27 September 2015


Klaidon
Лично я не понимаю, почему она "неожиданна", если с региональными модераторами ещё в 2009 году был обсуждён данный вопрос и было принято решение о применимости выпускаемых внутри региона карт при получении скидок за пределами региона, в том числе скидок, которые получают через Администрацию Форума.
Klaidon
28 September 2015mobile

1

Антон, я хочу быть правильно понятым.
Увидев инфо про скидки на emex.ru, естественно я приобрел карту у регионального представителя и впоследствии отправил свои данные модератору Краснодарского края, руководствуясь изложенным порядком. Только потом я узнаю, что получение скидок на emex.ru по местным картам невозможно и вопрос не решается. Собственно поэтому и решил обратиться к вам, не хотел, чтобы письмо выглядело наездом, если выглядело, то мои извинения.
Но все же, получение скидки на emex.ru мне, как Краснодарцу, возможно или нет. Может имеет смысл приобрести Московскую карту и пройти соответствующую процедуру с ее применением?

С уважением, Дмитрий.
avatar
tired_pilot
28 September 2015


K
Klaidon:

Но все же, получение скидки на emex.ru мне, как Краснодарцу, возможно или нет. Может имеет смысл приобрести Московскую карту и пройти соответствующую процедуру с ее применением?

Нет такой карты - "московская".
Есть общая карта Клуба, которую делают в Москве (исторически так сложилось, да) и которую при желании может получить любой из региональных модераторов.
По ней добавление в систему скидок емех-а возможна и эту процедуру прошло уже немало одноклубников из разных регионов. Даже из тех, где нет своего регионального раздела.
Обсуждение остальных вопросов я хотел бы оставить за рамками данной темы.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up